Запахи в ЖК «Лесопарковый»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

какие запахи? я живу с др стороны парка у м янгеля. ничего такого нет. если только газы МКАД. 

Никак не пойму почему воинская часть бывшая? Она действующая.

Ну и слава богу, что уже "бывшая"! Значит, правду говорили менеджеры, что этот участок собирается выкупать Инград для дальнейшего благоустройства. 

Объявления

Не знаю кому верить, но как правило, не бывает дыма, без огня, и раз уж здесь зашел разговор о запахах, то могу предположить, что они все же есть, там где их нет, это даже не обсуждается.

Здесь все обсуждается) это же форум. Вы лучше съездите и проверьте - проведите свое расследование) Я был, ничего не учуял

какие запахи? я живу с др стороны парка у м янгеля. ничего такого нет. если только газы МКАД. 

От МКАД это само собой, но еще местные жалуются на запахи от мусоросжигательного завода, говорят, что они ощущаются не каждый день, но довольно таки часто, и прав тот, кто здесь написал, чтобы удостовериться в наличии запахов, нужно тут пожить 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

От МКАД это само собой, но еще местные жалуются на запахи от мусоросжигательного завода, говорят, что они ощущаются не каждый день, но довольно таки часто, и прав тот, кто здесь написал, чтобы удостовериться в наличии запахов, нужно тут пожить 

Рассуждать об экологии в Москве и области - так себе занятие. Тут понятное дело есть районы, где вообще продохнуть нельзя и где ситуацию более-менее спасают лесопосадки, парки, скверы, ну и частичное отсутствие производств. Я все детство провел в южном чертаново и могу точно говорить, что вот с чем, чем, а запахами, проблем отродясь не было.

От МКАД это само собой, но еще местные жалуются на запахи от мусоросжигательного завода, говорят, что они ощущаются не каждый день, но довольно таки часто, и прав тот, кто здесь написал, чтобы удостовериться в наличии запахов, нужно тут пожить 

ну что за ерунда, а люди в противогазах и с счетчиками Гейгера по улицам не бегают?) Сам живу на улице Старобитцевской, никаких ярко выраженных запахов не наблюдаю. И вообще глупо обсуждать чистоту воздуха в огромном мегаполисе) Кому нужна экология и кристально чистый воздух уезжайте подальше от больших городов. 

Обратите внимание

Интересно каким образом застройщик получил разрешение на строительство в этой локации? Вчера ездили смотреть здесь себе квартиру, дышать нечем от МКАДа. Кто те люди, купившие здесь жилье, им на свое здоровье по всей видимости наплевать

Интересно каким образом застройщик получил разрешение на строительство в этой локации? Вчера ездили смотреть здесь себе квартиру, дышать нечем от МКАДа. Кто те люди, купившие здесь жилье, им на свое здоровье по всей видимости наплевать

А то вы прям не знаете как получают разрешение)))

Интересно каким образом застройщик получил разрешение на строительство в этой локации? Вчера ездили смотреть здесь себе квартиру, дышать нечем от МКАДа. Кто те люди, купившие здесь жилье, им на свое здоровье по всей видимости наплевать

Видимо всем, кто покупает жилье в Москве плевать на здоровье) Особенно тем, кто покупает в новостройках возле МКАД и трасс. Но что поделаешь, в таком большом городе, где экологию днем с огнем не сыщешь, очень важна транспортная доступность, а здесь она присутствует. И рядом есть лес между прочем, который хоть сколько-то положительно влияет на воздух. А по поводу того, как получили разрешение – мне намного интересней, как получил разрешение ПИК на строительство возле самой большой свалки в Европе, у них с окон открывается прекрасный вид на полигон))) А здесь есть видовые квартиры на лес

МСЗ номер три. Почитайте как он коптит и какие последствия от диоксинов бывают, как жители всех районов задыхаются ночами!!!!

Интересно каким образом застройщик получил разрешение на строительство в этой локации? Вчера ездили смотреть здесь себе квартиру, дышать нечем от МКАДа. Кто те люди, купившие здесь жилье, им на свое здоровье по всей видимости наплевать

Да большинство новостроек сейчас строятся чуть ли не на шоссе, но даже и там все раскупается. Тут каждый для себя решает, что ему важнее, экология или развитый район с хорошей транспортной доступностью. 

Да с таким-то амбре и видно, что продаже не очень идут. Хоть и дома красивые уж очень! Только если сдам потом

Да с таким-то амбре и видно, что продаже не очень идут. Хоть и дома красивые уж очень! Только если сдам потом

Продажи идут более менее, но запах действительно есть, и как с ним бороться не понятно! 

А те кто там живут поблизости говорят, что запаха нет...

Кому верить?

МСЗ номер три. Почитайте как он коптит и какие последствия от диоксинов бывают, как жители всех районов задыхаются ночами!!!!

А при чем тут мусоросжигательный завод, который находится более, чем в трех километрах от комплекса? Почитала про него кстати. Санитарная зона завода – 500метров, он был реконструирован и оснащен современным оборудованием, которое очищает выбросы в атмосферу. Это, конечно, не делает его полностью экологичным, но я сомневаюсь, что оттуда будет что-то долетать.

Я поездил по разным ЖК. Так вот на любой улице Москвы всего с однополосным движением, если есть хоть какой грузовой трафик или после работы выстраивается пробка домой дышать гораздо хуже, чем в Лесопарковом. Единственно, что могли почувствовать посетившие лесопарковый (в сравнении с другими улицами Москвы!) это если там стояли автобусы с включёнными двигателями, там же мини автостанция теперь. Мкад сейчас очень далеко, даже на краю северного Бутово (180 м от МКАД) есть чем дышать.

Да с таким-то амбре и видно, что продаже не очень идут. Хоть и дома красивые уж очень! Только если сдам потом

 

 

А те кто там живут поблизости говорят, что запаха нет...

Кому верить?

Если так волнует этот вопрос, лучше съездить самому и проверить, есть ли там запахи посторонние или нет. А вообще очень много комплексов строят возле трасс и дорог, и даже ближе, чем здесь. В помощь качественные стеклопакеты и кондиционеры с системой очистки воздуха.

Жила год на Варшаском 141. Ни разу не чувствовала неприятного запаха. Сейчас живу в Новокосиной и тут ох как все плохо!

 

МСЗ номер три. Почитайте как он коптит и какие последствия от диоксинов бывают, как жители всех районов задыхаются ночами!!!!

 

Живу в Аннино 20 лет , напротив ваших домов . Запахи есть, ночью в основном бывают,не каждый день, а на подоконниках потом черная копоть, зайдите на Яндекс район и почитайте жителей.

Живу в Аннино 20 лет , напротив ваших домов . Запахи есть, ночью в основном бывают,не каждый день, а на подоконниках потом черная копоть, зайдите на Яндекс район и почитайте жителей.

И как местный житель, вы решили зайти именно на этот форум и просветить нас по этому вопросу? Спасибо, конечно, за оперативность, но почему-то ноунеймам с форума как-то не хочется доверять

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов