Запахи в ЖК «Лесопарковый»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ответ манагера действительно не может считаться официальным ответом, часто он говорит, что угодно, чтобы от него просто отвалили))) А что на самом деле, он не знает

 


На форумах все ноунеймы и по-другому тут быть не может. В этом и состоит привлекательность общения через интернет, благодаря чему оно это общение в интернете так популярно.

Упреки в анонимности в интернете выглядят крайне нелепо.

 

Вот и представитель застройщика не назвал ни имени, ни фамилии, ни должности. А даже если бы и назвал, не было бы никакой гарантии, что это соответствует действительности.

И как местный житель, вы решили зайти именно на этот форум и просветить нас по этому вопросу? Спасибо, конечно, за оперативность, но почему-то ноунеймам с форума как-то не хочется доверять

а что местный житель не может быть соинвестором? Написано же зайдите в яндекс район чертаново-южное и почитайте общение местных.
Объявления

А те кто там живут поблизости говорят, что запаха нет...

Кому верить?

А Вы приезжайте на место и пообщайтесь с реальными жителями, которые годами пишут жалобы по поводу вони в разные инстанции и толку ноль, они Вам расскажут о всей прелести проживания в этом ЖК, Думаю сразу желание покупать тут отпадет.

А Вы приезжайте на место и пообщайтесь с реальными жителями, которые годами пишут жалобы по поводу вони в разные инстанции и толку ноль, они Вам расскажут о всей прелести проживания в этом ЖК, Думаю сразу желание покупать тут отпадет.

Местные живут на том месте, где сейчас строится комплекс? Там отличная роза ветров, плюс совсем рядом лес, так что неприятных запахов быть не должно. Обычно запахи и газы скапливаются в низинах, где нет ветра, например это Северное Бутово. Я думаю, каждый за себя сам в состоянии решить, где ему покупать. Если всех слушать, так в Москве вообще нет нормальных мест для жизни

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А Вы приезжайте на место и пообщайтесь с реальными жителями, которые годами пишут жалобы по поводу вони в разные инстанции и толку ноль, они Вам расскажут о всей прелести проживания в этом ЖК, Думаю сразу желание покупать тут отпадет.

Мы были на стройке очень много раз, при чем в разное время суток, были и утром и в обед и вечером заезжали и не разу никаких запахов не почувствовали, если честно, то вообще про запахи впервые слышу от Вас.

Мы были на стройке очень много раз, при чем в разное время суток, были и утром и в обед и вечером заезжали и не разу никаких запахов не почувствовали, если честно, то вообще про запахи впервые слышу от Вас.

Для меня это тоже новость, ни разу не чувствовал там никаких посторонних запахов. Надеюсь что это просто взброс, так как жил уже в ЖК, где постоянно воняло, надоело и сбежал оттуда.

Обратите внимание

Если честно, то вообще не понял, о каких запахах идет речь? Тут нету вредных производств, нет свалок и очистных, откуда взяться запахам? 

Я работаю в С.Бутово. Там есть действительно очень тихие и уютные места. Но говорить, что на Старобитцевской тихо и спокойно и без запахов, особенно любым вечером -- не приходится. Зимой не критично, окна закрыты. Ощущается это летом, но привыкнуть можно ко всему. Вначале просто часто закрываешь и открываешь окно.... но привыкнуть можно, согласен. Вечером МКАД стоит снаружи, а утром внутри, причем практически каждый день.

Да там очень воняет.

Второй год живем в ЖК Лесопарковый. Никаких запахов, гуляем с собакой с 5.30-6.30 каждое утро в лесу, который в 2 минутах ходьбы от дома. Сейчас пахнет осенью, прелой листвой! Необыкновенно свежий воздух! Живем и радуемся ! Ощущение, что ты за городом! Пугали шумом от МКАД). Тишина, если сравнивать, что происходит на многих улицах Москвы, не говоря уже о центре!!! Прежде, чем что-то писать, хотя бы пообщайтесь с теми, кто здесь живет! У нас часто пахнет кофе и вкусной выпечкой из местной кофейни!) Утром вышел из подъезда, купил вкусный кофе с только что испечённой хрустящей булочкой и домой. Всё рядом!) Кругом чисто, красиво, вся территория охраняется! Какие запахи!!!) Жить хочется! А молодежи сколько!!! Живи и процветай ЖК Лесопарковый!)
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов