ЖК «Событие» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ой, да ладно ! Прям нет камер, все!дом не сдастся! Будут строить вечно ! Мне бы тоже было приятно онлайн глянуть на стройку и конечно я буду только рада, если камеры поставят. Но такие Ваши утверждения тоже не логичны ...если так переживаете, съездите на стройку и увидев, что все стоит, вот тогда и можете кипишь поднимать, а я к Вам и присоединюсь ))))

Зато утверждения противников камер логичны, понятны и просты: "всем кому надо смотрите в дырку в заборе".

Интересное предложение, но вкупе с ценой за метр такое предложение является хамством.

Специально заезжал в выходные на стройку. Стройка стоит от слова совсем. Неужели график 5/2?

Объявления

Специально заезжал в выходные на стройку. Стройка стоит от слова совсем. Неужели график 5/2?

Сегодня и вчера проезжал, ни души не видно через дырку в заборе. Что не так на стройке?

Андрей, Анна, Александр, Баранова, Ринат, Владик - у вас очень хорошая фантазия на имен. Но ее почему-то не хватает на то, чтобы понять, как это палевно выглядит, что куча людей внезапно начала тут писать о камере. Вот уж полгода как старт продаж был и всем было побоку на вебки, и тут внезапно петух клюнул кучу людей и они заголосили о камерах)))))) Раз вам так неймется, съездите в Раменки, сами посмотрите, в чем собственно проблема.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Андрей, Анна, Александр, Баранова, Ринат, Владик - у вас очень хорошая фантазия на имен. Но ее почему-то не хватает на то, чтобы понять, как это палевно выглядит, что куча людей внезапно начала тут писать о камере. Вот уж полгода как старт продаж был и всем было побоку на вебки, и тут внезапно петух клюнул кучу людей и они заголосили о камерах)))))) Раз вам так неймется, съездите в Раменки, сами посмотрите, в чем собственно проблема.

 

А вы я так понимаю здесь застройщика представляете! И как вам не совестно посылать людей за их же деньги хорошо хоть еще только на площадку, а не подальше! За все уплачено, верно, можно и посылать?

Сегодня и вчера проезжал, ни души не видно через дырку в заборе. Что не так на стройке?

Они только начали свои работы, заливается фундамент, что вы хотите там видеть? Давайте начнем с того, что фундамент должен дать усадку, плюс должен застыть монолит, да и в принципе там довольно много нюансов. Посмотрите, например, на те же огни, как они долго начинали и все ныли, что стройка стоит и будет долгострой, по итогу, вон как быстро этажи поднимают.

Обратите внимание

Они только начали свои работы, заливается фундамент, что вы хотите там видеть? Давайте начнем с того, что фундамент должен дать усадку, плюс должен застыть монолит, да и в принципе там довольно много нюансов. Посмотрите, например, на те же огни, как они долго начинали и все ныли, что стройка стоит и будет долгострой, по итогу, вон как быстро этажи поднимают.

Учитывая, что в Огнях нет подземного паркинга, скорость строительства этого ЖК не поражает воображение. За год построили 10  этажей.

А здесь паркинг подземный. Поэтому раньше чем через 1,5 года видимых результатов ждать не стоит.

Очень медленно строят.

Сегодня и вчера проезжал, ни души не видно через дырку в заборе. Что не так на стройке?

Ой какой же Вы фантазер, то есть Вы приехали на объект и решили заглянуть в дырку забора? Долго ее искали?))) Жесть конечно, насколько бестолково начали троллить боты. Стройка идет, при чем очень даже активно, не пытайтесь даже внести сюда смуту. 

Ой какой же Вы фантазер, то есть Вы приехали на объект и решили заглянуть в дырку забора? Долго ее искали?))) Жесть конечно, насколько бестолково начали троллить боты. Стройка идет, при чем очень даже активно, не пытайтесь даже внести сюда смуту. 

Ваши утверждения по поводу хода стройки безосновательны. Где это можно увидеть большинству дольщиков. Еще раз ГДЕ КАМЕРЫ????

Вам может и понятно, а я ничего не понимаю. Это форменное безобразие! Сегодня имела честь разговаривать с менеджером по поводу камер, ответ поразил, застройщиком не будет предпринимать никаких мер по установке видеонаблюдения. На вопрос почему, отвечает нет необходимости. Но там же деньги наши. Это как понимать?

Пусть тогда все свою работу под камерами делают. Портные, автомеханики и т.д. Там же наши деньги))

А вы я так понимаю здесь застройщика представляете! И как вам не совестно посылать людей за их же деньги хорошо хоть еще только на площадку, а не подальше! За все уплачено, верно, можно и посылать?

Такое впечатление, что с пациентом психушки общаюсь) Кем, за что и когда уплачено? Почему мне должно быть совестно предлагать людям осмотреть локацию собственными глазами, а не доверять слепо всему, что пишут в интернете? Причем здесь застройщик?
 

Дольщикам не нужны вебки, они верят застройщику!!!

Они только начали свои работы, заливается фундамент, что вы хотите там видеть? Давайте начнем с того, что фундамент должен дать усадку, плюс должен застыть монолит, да и в принципе там довольно много нюансов. Посмотрите, например, на те же огни, как они долго начинали и все ныли, что стройка стоит и будет долгострой, по итогу, вон как быстро этажи поднимают.

Согласен с вами, тем более что быстрый старт, вообще, не гарант того, что в дальнейшем всё будет хорошо, сколько долгостроев, которые быстро начинали и сели в лужу. Например, тот же ЖК «Царицыно» начинали довольно бодро, только потом у компании начались финансовые трудности и все деньги дольщиков пошли на их погашение, 3300 семей остались без жилья. И я сейчас не говорю, что темпы не важны, я пытаюсь сказать о том, что куда важнее репутация застройщика.

Ваши утверждения по поводу хода стройки безосновательны. Где это можно увидеть большинству дольщиков. Еще раз ГДЕ КАМЕРЫ????

Покажите мне закон, который обязует всех застройщиков устанавливать камеры на всех стройках. Что за бред Вы пишите. Застройщик по своему желанию устанавливают камеры на тот или иной объект. Застройщики лишь обязаны выставлять держать дольщиков в курсе стройки и выставлять фотоотчеты, не более того, что Донстрой и делает ежемесячно.

Покажите мне закон по которому камеры не надо ставить. Бред какой то , потребитель всегда прав. Я заплатил - будьте любезны, делайте все чтобы я был доволен и не смотрел в сторону конкурента

Покажите мне закон, который обязует всех застройщиков устанавливать камеры на всех стройках. Что за бред Вы пишите. Застройщик по своему желанию устанавливают камеры на тот или иной объект. Застройщики лишь обязаны выставлять держать дольщиков в курсе стройки и выставлять фотоотчеты, не более того, что Донстрой и делает ежемесячно.

Вы  не можете понять одного. Если застройщик не хочет устанавливать камеры, значит у него не все в порядке на площадке. Других моментов я не вижу. И вот это яростное сопротивление дольщиков установке камер, наводит на мысль, на самом деле они "дольщики" или они представители застройщика. Ну не могут настоящие покупатели жилья за миллионы рублей себя так вести

Вы  не можете понять одного. Если застройщик не хочет устанавливать камеры, значит у него не все в порядке на площадке. Других моментов я не вижу. И вот это яростное сопротивление дольщиков установке камер, наводит на мысль, на самом деле они "дольщики" или они представители застройщика. Ну не могут настоящие покупатели жилья за миллионы рублей себя так вести

Да что Вы ерундой страдаете ей богу, посмотрите объекты ПИКа, у них ни на одном объекте нет камер, и что у них все объекты из за этого проблемные стали? Нет они строят и сдают. Так и тут, мне не важно есть камеры или нет, есть фото отчеты от застроя, и самое главное, что стройка идет. 

Да что Вы ерундой страдаете ей богу, посмотрите объекты ПИКа, у них ни на одном объекте нет камер, и что у них все объекты из за этого проблемные стали? Нет они строят и сдают. Так и тут, мне не важно есть камеры или нет, есть фото отчеты от застроя, и самое главное, что стройка идет. 

Не совсем понимаю при чем здесь ПИК. Речь идет о Донстрое, он никак не завязан с ПИКом даже в качестве субподрядчика. Совершенно разные организации. Тем не менее меня волнует МОЯ стройка, сможет ли девелопер осилить ее, не споткнется ли года на два на три как уже бывало. Вот в чем суть проблемы.

Вы  не можете понять одного. Если застройщик не хочет устанавливать камеры, значит у него не все в порядке на площадке. Других моментов я не вижу. И вот это яростное сопротивление дольщиков установке камер, наводит на мысль, на самом деле они "дольщики" или они представители застройщика. Ну не могут настоящие покупатели жилья за миллионы рублей себя так вести

Ну это действительно уже паранойей попахивает, был такой застройщик, как Лидер Инвет, вот у него навсех объектах стояли веб камеры и что Вы думаете, дольщики там наблюдали? Мертвую тишину изо дня в день из месяца в месяц и из года в год, но камеры висели и их даже не отключали. Хочу спросить, Вы до сих пор считаете , что наличие камер дает гарантию, что на стройке всё ок?

Стройка идет. Не переживаете.

А вот ЖК Крылья и ЖК Огни также были в подобной ситуации.

ЖК крылья - начала продаж была в марте 2018г. Но активация стройки началась только в ноябре 2018 г.

ЖК Огни - начала продаж была в ноябре 2018г.(точную дату не вспомню). Но активация стройки началась только в апреле 2019 г.

 

Ген. подрядчик обеих жк - ЭСТА Констракшен.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов