ЖК «Событие» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Господа, я не совсем понимаю вашу позицию. Зачем мешать в одну кучу ПИК, Крылья, Огни? Речь на этом форуме идет о Событии, так давайте о нём и будем говорить)

Меня как и многих дольщиков интересует почему Донстрой не желает устанавливать камеры наблюдения на своих обьектах? Скажу за себя, не так давно нашел довольно нелицеприятную информацию по нашему девелоперу и меня начала напрягать ситуация, которая сейчас происходит на площадке соинвестором коей я являюсь, так же как и вы. А информация следующая, не хочу нагнетать, но если бы обнаружил ее раньше, ни за что бы не ввязался в этот проект. Судите сами по задержкам сроков сдачи обьектов Донстроем в других ЖК

 

 

План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
 
Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9
Я предлагаю просто написать всем напрямую администрации сайта, чтобы они закрыли доступ к ветке гостевым никам.
Объявления

 

Я предлагаю просто написать всем напрямую администрации сайта, чтобы они закрыли доступ к ветке гостевым никам.

 

А простите, в чем разница между гостевыми никами и зареганными? Если есть в чем то преимущество, я с удовольствием зарегаюсь

Вы  не можете понять одного. Если застройщик не хочет устанавливать камеры, значит у него не все в порядке на площадке. Других моментов я не вижу. И вот это яростное сопротивление дольщиков установке камер, наводит на мысль, на самом деле они "дольщики" или они представители застройщика. Ну не могут настоящие покупатели жилья за миллионы рублей себя так вести

Вы откровенный бред пишете. Какая связь между вебкамерой и стройкой? У вас что, нет ножек, чтобы доехать до места и своими глазами увидеть, есть прогресс или нет? Я сильно сомневаюсь, что в дс берут квартир не москвичи, которые наблюдают за стройкой исключительно по вебке, потому что нет возможности приехать самому.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы откровенный бред пишете. Какая связь между вебкамерой и стройкой? У вас что, нет ножек, чтобы доехать до места и своими глазами увидеть, есть прогресс или нет? Я сильно сомневаюсь, что в дс берут квартир не москвичи, которые наблюдают за стройкой исключительно по вебке, потому что нет возможности приехать самому.

Я не собираюсь за свои же деньги бегать на стройку, чтобы убедиться что там есть активность. Для этой цели существуют другие меры контроля, в частности видеонаблюдение. У всех нормальных застроев это в порядке вещей

Вы  не можете понять одного. Если застройщик не хочет устанавливать камеры, значит у него не все в порядке на площадке. Других моментов я не вижу. И вот это яростное сопротивление дольщиков установке камер, наводит на мысль, на самом деле они "дольщики" или они представители застройщика. Ну не могут настоящие покупатели жилья за миллионы рублей себя так вести

Ага, настоящие дольщики только могу сидеть на форуме и требовать камер, это, конечно, больше похоже на правду)) Тем более, такой однородной безликой массой анонимов. Не пытайтесь тут какого-то обмануть, вы и рядом с дольщиками не были.

Обратите внимание

Ага, настоящие дольщики только могу сидеть на форуме и требовать камер, это, конечно, больше похоже на правду)) Тем более, такой однородной безликой массой анонимов. Не пытайтесь тут какого-то обмануть, вы и рядом с дольщиками не были.

Вы передергиваете смысл поста и переходите на личности, тем самым отвлекая от смысла написанного. Не важно кто пишет, важно что пишет. А пишет не знаю кто там бот или дольщик сущую правду. На стройке нет контроля за действиями подрядчика и это не нравится людям и мне в том числе.

Покажите мне закон по которому камеры не надо ставить. Бред какой то , потребитель всегда прав. Я заплатил - будьте любезны, делайте все чтобы я был доволен и не смотрел в сторону конкурента

У вас какие-то проблемы развития? Я здесь уже кидала тексты из фз214, в котором черным по белому прописано, что застройщик обязан отчитываться об актуальном состоянии на стройплощадке посредством фотоотчетов, ни слова о вебке. Я не собираюсь тут каждому дауну по сто раз ссылки кидать.

У вас какие-то проблемы развития? Я здесь уже кидала тексты из фз214, в котором черным по белому прописано, что застройщик обязан отчитываться об актуальном состоянии на стройплощадке посредством фотоотчетов, ни слова о вебке. Я не собираюсь тут каждому дауну по сто раз ссылки кидать.

Руки прочь от События!!!

Не позволим устанавливать вебки на своём любимом обьекте!!!

Не резон всяким даунам показывать что там у нас на самом деле творится. Деньги наши, куда хотим туда и воротим!!!

О да, типичное поведение дегенерата. Когда нет контраргумента, начинают попугайничать. Продолжайте, я только попкорн захвачу, тут прям петросянство в режиме реального времени.

 

О да, типичное поведение дегенерата. Когда нет контраргумента, начинают попугайничать. Продолжайте, я только попкорн захвачу, тут прям петросянство в режиме реального времени.

 

Рита, понимаете, тут дело даже не вебке, а скорее всего в том, что стройка вызывает сомнение, если бы темпы были нормальными, то и не было бы столько волнений. Поэтому многие и считают, что вебка, это как некий гарант, что на стройке все нормально. 

Ой, да ладно прям забеспокоились, деньги застрахованы,а как сейчас начиталась тут (и не только) минусов, так думаю уж как будет ...

 

О да, типичное поведение дегенерата. Когда нет контраргумента, начинают попугайничать. Продолжайте, я только попкорн захвачу, тут прям петросянство в режиме реального времени.

 

Контраргумент может быть только один - наличие камеры на площадке, других не знаю и знать не хочу

Рита, понимаете, тут дело даже не вебке, а скорее всего в том, что стройка вызывает сомнение, если бы темпы были нормальными, то и не было бы столько волнений. Поэтому многие и считают, что вебка, это как некий гарант, что на стройке все нормально. 

Ну так какой гарант дает вебка? Она деньги не инвестирует в стройку, она не выдает предписание исправить косяки. Не надо бред всякий писать. Вы просто нашли абсолютно идиотскую причину устроить большой скандал. 

Ну так какой гарант дает вебка? Она деньги не инвестирует в стройку, она не выдает предписание исправить косяки. Не надо бред всякий писать. Вы просто нашли абсолютно идиотскую причину устроить большой скандал. 

Вебка это элемент открытости застройщика, если хотите - правила хорошего тона в общении с дольщиками. Но вы видимо этому не обучены.

Вот достали уже всех своими вебками. Было же ясно и понятно заявлено от имени дольщиков. Вебки НЕ НУЖНЫ!!!

Ой, да ладно прям забеспокоились, деньги застрахованы,а как сейчас начиталась тут (и не только) минусов, так думаю уж как будет ...

У вас там мульти расстройство личности? Вас несколько и вы не разберетесь, кто превалирует? Начали вроде саркастично, закончили прям истерично. Вы там разбереритесь в себе или со своим компаньоном, какую точку зрения отстаиваете.


У вас там мульти расстройство личности? Вас несколько и вы не разберетесь, кто превалирует? Начали вроде саркастично, закончили прям истерично. Вы там разбереритесь в себе или со своим компаньоном, какую точку зрения отстаиваете.




Варь, идите чайку с ромашкой хлебните, а то прям мания преследования какая то, везде мерещатся фантазеры, пациенты психушки, а сейчас и люди с мульти расстройством 🤣🤦🏻‍♀️

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересный комплекс!

 

Если не успеем приобрести хатку в соседних "Огнях", будем здесь рассматривать - нравится место!

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов