ЖК «Событие» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Интересный комплекс!

 

Если не успеем приобрести хатку в соседних "Огнях", будем здесь рассматривать - нравится место!

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

Вам ещё не надоело второй месяц тут всем рассказывать какой Донстрой плохой? И аргументация у вас абсолютно не интересная, тему уже вдоль и поперек обмусолили, а вы даже как будто сообщения не читаете, талдычите своё.

Объявления

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

Господи да сколько можно за эти башни уже, кто их куда воткнул? Вы ещё скажите, что их на плане застройки не было, зато время пока вы тут пытаетесь жк грязью поливать, можно было уже найти проект апекса за 2017 год и успокоиться на эту тему. 

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

Пока не видел застройщиков, у которых бы в процессе стройки на 100 % сохранялись решения, представленные в проектной документации.

 

Почему я рассматриваю Событие вместе с Огнями? Потому что локация нравится.

 

Согласен, что можно ещё посмотреть Крылья, которые по соседству.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

А можно примеры застройщиков, о которых идет речь? Просто очень интересно кого вы назовете, не удивлюсь если это будет кто-то из застройщиков соседних комплексов.

Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика, который не меняет и не удешевляет проекты? Тут уже и башни воткнули и от садов на крышах отказались, но думаю более глобальные перемены еще впереди.

Вы такой беспалевный, просто смешно на это смотреть. Что за этим сообщением у вас прописано? Пиар соседних жк? Начнете расхваливать соседние башни, что у них ничего не менялось в проекте, да?
 
Обратите внимание

Вы такой беспалевный, просто смешно на это смотреть. Что за этим сообщением у вас прописано? Пиар соседних жк? Начнете расхваливать соседние башни, что у них ничего не менялось в проекте, да?

А что Вас так рассмешило? Многие ЖК строятся строго по плану, никаких изменений не вносят, а тут подождите, еще такую отделку во входных группах и мопах сделают, что потом сами будете другие ЖК в пример приводить.

Я не понимаю, у вас какое-то отставание в развитии? Иначе почему у вас так втемяшилось, что башни здесь "влипили". Тут уже раз пять скинули рендеры за 18 год, где башни видны. Все поняли, что изменения в проекте не было, а вы все никак не дойдете. Доходит как до утри на третьи сутки.

А что Вас так рассмешило? Многие ЖК строятся строго по плану, никаких изменений не вносят, а тут подождите, еще такую отделку во входных группах и мопах сделают, что потом сами будете другие ЖК в пример приводить.

Что-то они ещё ни разу не сделали такую отделку во входных группах, чтоб приходилось другие ЖК в пример приводить.

А что Вас так рассмешило? Многие ЖК строятся строго по плану, никаких изменений не вносят, а тут подождите, еще такую отделку во входных группах и мопах сделают, что потом сами будете другие ЖК в пример приводить.

А давайте мы все-таки реальные вещи обсуждать будем, а не в будущее заглядывать, вы же все-таки не Нострадамус. Да и, вообще, я так посмотрю вас все не устраивает, и вы все знаете, как в ЖК бизнес класса делают, как не делают. В течение 5 минут по всем веткам мнение своё выразили, создается ощущение, что это MoRvan перерегистрировался.

А что Вас так рассмешило? Многие ЖК строятся строго по плану, никаких изменений не вносят, а тут подождите, еще такую отделку во входных группах и мопах сделают, что потом сами будете другие ЖК в пример приводить.

Ой, давайте вы нам расскажете, что же это за жк такие чудесные, что строились без изменений малейших в пд. Мне аж интересно стало. Сколько я на рынке недвиги кручусь, но о таком чуде не слышал. Так что давайте-ка накидаете нам примеров, чтобы не пустословить.
 

Лол
Ну не знает человек, что проект могут изменить не только в плане удешевления, но и просто потому, что нормы изменились и проект доработали, чтоб соответствовал.

Лол
Ну не знает человек, что проект могут изменить не только в плане удешевления, но и просто потому, что нормы изменились и проект доработали, чтоб соответствовал.

Я так толком и не поняла, в чем выражается удешевление проекта, хотя перечитала всю ветку. И еще, почему в отличие от других форумов, форум Событие закрыт и здесь не могут писать гости?

Ну если вы ветку читали, то должны были заметить, сколько грязи выливалось сюда от гостевых ников. Ветку закрыли, чтобы инфа фильтровалась хоть как-то. Посмотрите другие темы, понаблюдайте, как сильно убавился процент негатива и бессмысленного хейта после того, как стали писать исключительно зарегистрированные пользователи.
 
А что тут понимать, если удешевления не было? По факту были MoRvan и еще пара непонятных людей, которые собственно и вылили инфу об удешевлении. На все просьбы пользователей предоставить в качестве доказательства документы, в которых бы четко было видно, что сумма на строительство сократилась, эти товарищи ответили игнором. Из чего следует вывод, что тезис - проект удешевили - лишь плод фантазии этих ребят, не более.

 

А что тут понимать, если удешевления не было? По факту были MoRvan и еще пара непонятных людей, которые собственно и вылили инфу об удешевлении. На все просьбы пользователей предоставить в качестве доказательства документы, в которых бы четко было видно, что сумма на строительство сократилась, эти товарищи ответили игнором. Из чего следует вывод, что тезис - проект удешевили - лишь плод фантазии этих ребят, не более.

 

Да понятно, что никто из нас не сможет предоставить доки где было бы понятно, что сумма на строительство сократилась, но люди тоже не дураки и должны понимать, что есть удешевление и это можно понять даже без каких либо доков.

У вас все нормально с кукухой? В смысле "доков нет, но мы и так понимаем, что все удешевили"? Как вы это понимаете? Получаете какие-то сигналы из космоса? Мне кажется. вам стоит задуматься о визите к психиатру, это не нормально на пустом месте видеть заговор.
 
Браво! Как вы можете это понять без доков? Особенно учитывая на какой стадии строительство. Я бы понял, если бы обещали фасад из керамогранита, а в итоге отделали дешевенькими панелями. Удешевление на лицо. Но сейчас-то как? Вы по виду арматуры можете определить сокращение средств на строительство? Вы вообще понимаете, насколько это глупо звучит

Я смотрю эту тему вообще никто не затрагивает, как будто люди намерено ее избегают, а это не шутка, ведь метро пройдет под Событием, представляете какая вибрация будет и какие звуки будут доноситься до квартир? 

А вы знаете, какая глубина залегания ветки, чтобы рассуждать о вибрации? Или как обычно зашли, чтобы найти очередной выдуманный минус жк?))))
 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов