Застройщик Сетьстрой в ЖК Квартал Светлый

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, посмотрел кто будет заниматься строительством этого ЖК и если честно, то немного расстроился, так как имя застройщика мне абсолютно ни о чем не говорит, а связываться с неизвестным застройщик опасаюсь. Может кто знает, какие еще объекты строил Сетьстрой, как они строят- качественно, сроки соблюдают?

Ну раз он вам не известен, это вообще ничего не значит, многие люди вообще название ни одного застройщика не знают.

Объявления

 Setstroy - кто-нибудь знает, что это за застройщик, какая у него репутация, и что он вообще строил?

В их портфолио всего два жк, но на их сайте есть информация, что они строили аэропорт внуково, это внушает доверия

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

В их портфолио всего два жк, но на их сайте есть информация, что они строили аэропорт внуково, это внушает доверия

Одно дело строить аэропорт, совсем другое жилые комплексы, то что у них есть опыт в строительстве, это конечно хорошо, но тут бы еще хотелось быть уверенным, что и с домами справятся и что качество будет хорошее, что сроки будут соблюдены. В общем пока думаю стоит понаблюдать, как они себя покажут, какими темпами будут идти, а уж потом решать, стоит у них брать или нет.

В их портфолио всего два жк, но на их сайте есть информация, что они строили аэропорт внуково, это внушает доверия

То есть я правильно понял, что у Сеть строя нет ни одного жилого комплекса, который бы они довели до ума? Если так, то не совсем целесообразно с ним связываться, если у них нет опыта в строительстве домов, то в дальнейшем здесь может быть не мало сюрпризов.

Обратите внимание

То есть я правильно понял, что у Сеть строя нет ни одного жилого комплекса, который бы они довели до ума? Если так, то не совсем целесообразно с ним связываться, если у них нет опыта в строительстве домов, то в дальнейшем здесь может быть не мало сюрпризов.

Никто не знает, что будет в итоге, так и у любого другого застройщика, стройка такое дело непредсказуемое. И проверенный застройщик может накосячить, а новичок может построить отлично

Никто не знает, что будет в итоге, так и у любого другого застройщика, стройка такое дело непредсказуемое. И проверенный застройщик может накосячить, а новичок может построить отлично

С новичками сейчас опасно связываться - можно вляпаться в долгострой, они сейчас лопаются как мыльные пузыри.

Это их второй жилой объект, первый был ЖК Тихомирово, но по нему что то ничего найти не смогла, не знаю сдали ли его или до сих пор строят, не понятно. По ссылке можно посмотреть все их объекты. Честно сказать, застройщик не очень опытен в плане строительства жилья, поэтому сомневаюсь, что люди будут у них покупать http://www.setstroy.ru/projects/ 

Это их второй жилой объект, первый был ЖК Тихомирово, но по нему что то ничего найти не смогла, не знаю сдали ли его или до сих пор строят, не понятно. По ссылке можно посмотреть все их объекты. Честно сказать, застройщик не очень опытен в плане строительства жилья, поэтому сомневаюсь, что люди будут у них покупать http://www.setstroy.ru/projects/

Не опытный застройщик, это конечно больший риск. Не знаю, стоит ли так рисковать своими финансами, если можно купить у надежного застройщика...

С новичками сейчас опасно связываться - можно вляпаться в долгострой, они сейчас лопаются как мыльные пузыри.

Да, не только с новечками… Сейчас вообще страшно связывать с долевым строительством, даже такие титаны как Урбан разоряется, что уж говорить про компанию, которая ни одного комплекса не построила

Да, не только с новечками… Сейчас вообще страшно связывать с долевым строительством, даже такие титаны как Урбан разоряется, что уж говорить про компанию, которая ни одного комплекса не построила

Ну, что же тут поделаешь, всё бывает, но деваться большинству не куда, самый доступный способ приобрести квартиру - это купить в строящемся  жилом комплексе. 

Да, не только с новечками… Сейчас вообще страшно связывать с долевым строительством, даже такие титаны как Урбан разоряется, что уж говорить про компанию, которая ни одного комплекса не построила

 

 

Да, страшно, но что же тут поделаешь? Покупать в готовых домах, очень дорого, и как бы других вариантов нету. Можете предложить свой вариант, который безопасный по вашему мнению?

Да, страшно, но что же тут поделаешь? Покупать в готовых домах, очень дорого, и как бы других вариантов нету. Можете предложить свой вариант, который безопасный по вашему мнению?

Единственный безопасный вариант - это купить на вторичке, покупка в строящемся доме всегда связана с определенными рисками. Каждый сам решает стоит рисковать или нет 

Единственный безопасный вариант - это купить на вторичке, покупка в строящемся доме всегда связана с определенными рисками. Каждый сам решает стоит рисковать или нет 

В готовых домах цены выше намного, и я так думаю, что тут риск оправдан, просто нужно выбирать проверенного застройщика. Этому застройщику я бы свои деньги не доверил бы

В готовых домах цены выше намного, и я так думаю, что тут риск оправдан, просто нужно выбирать проверенного застройщика. Этому застройщику я бы свои деньги не доверил бы

Полностью согласен, мало того, что застройщик неопытен, так, ещё стройка никак не начнётся, у них нету вообще отзывов, не известно, что в итоге они построят

Народ, Вы посмотрите, что сейчас происходит даже с крупными и надежными застройщиками, Урбан Групп банкрот, Мортон продал свою компанию, а что говорить о таком застройщике, как Сетьстрой у которого нет ни одного сданного объекта и нет никакого опыта в строительстве жилых комплексов. Никому не советую сюда вкладываться, не дай бог в долгострой попадете

Народ, Вы посмотрите, что сейчас происходит даже с крупными и надежными застройщиками, Урбан Групп банкрот, Мортон продал свою компанию, а что говорить о таком застройщике, как Сетьстрой у которого нет ни одного сданного объекта и нет никакого опыта в строительстве жилых комплексов. Никому не советую сюда вкладываться, не дай бог в долгострой попадете

Тут я с вами соглашусь, с этим застройщиком лучше не связываться, но к счастью, сейчас это и не получится! 

Мне вот интересно, для чего люди вообще обсуждают, рассматривают этот объект, когда столько новостроек от приличных застройщиков?

Не понятно, откуда столько негатива в сторону застройщика? Да новый и что? Все с чего то начинают, так что ничего страшного. Главное чтобы показал себя с наилучшей стороны, остальное все ерунда

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов