ЖК Химки 2019 планировки

Кому какие планировки нравятся? Мне двушка нужна, пока вот эта приглянулась, 50 квадратов:

 

5ad8cff19840e_1.jpg

 

Вот шикарная двушка :good:

w500_h700.jpg?151334228928831

Объявления

Вот шикарная двушка :good:

w500_h700.jpg?151334228928831

Кухня темная будет. Это угловая квартира?

квартира из середины 5 корпуса. кухню можно лепить в любой из комнат 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

квартира из середины 5 корпуса. кухню можно лепить в любой из комнат 

А канализация и вытяжка?

А канализация и вытяжка?

Некоторые переносят и не парятся.

Обратите внимание

Мне вторая двушка нравится, это же 7 или 8 корпус, я когда покупала, то их в продаже еще не было. там и в коридоре можно много чего сделать.

Есть один момент, который меня раздражает в планировках некоторых двушек - совместный санузел, тем более малой квадратуры((((

 

На счет вытяжки. Может кто-то не парится, но поверьте - "запарятся" соседи по стояку. Потому что если при переносе вы нарушите общую вентиляцию, не замеченным это не пройдет. Я встречала такую тему, что после ремонта соседи обходили квартиры и проверяли - не нарушил ли кто-ниб общую систему.

Вообще-то перенос мокрых зон запрещен, и никогда согласования на такую перепланировку не получить. Более того реально соседи могут в суд подать и выиграют при любых раскладах. Планировка с большой кухней интересная, но комнаты крайне маленькие получаются. в двенашку еле кровать влезет, а 14 метров для двух детей тоже мало.

Некоторые переносят и не парятся.

 

Но так нельзя.

 

Мне вторая двушка нравится, это же 7 или 8 корпус, я когда покупала, то их в продаже еще не было. там и в коридоре можно много чего сделать.

Есть один момент, который меня раздражает в планировках некоторых двушек - совместный санузел, тем более малой квадратуры((((

 

Да, вы правы. И из-за малой площади не разъединишь.

 

Вообще-то перенос мокрых зон запрещен, и никогда согласования на такую перепланировку не получить. Более того реально соседи могут в суд подать и выиграют при любых раскладах. Планировка с большой кухней интересная, но комнаты крайне маленькие получаются. в двенашку еле кровать влезет, а 14 метров для двух детей тоже мало.

 

Запрещено, это точно. Потом все обратно переделывать дороже будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов