Новое название

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, ЖК Волынская теперь называется ЖК «Westside», как вам новое название? И как думаете, с чем связано это изменение? 

Всем привет, ЖК Волынская теперь называется ЖК «Westside», как вам новое название? И как думаете, с чем связано это изменение?

Всё банально -звучит симпатичнее. Очень часто меняют застрои.
Объявления

Всё банально -звучит симпатичнее. Очень часто меняют застрои.

Обычно название комплексов меняют тогда, когда на стройке проблемы и чтобы люди не связывали ЖК со старым названием, его меняют, здесь тоже уже слишком давно все анонсировали, но к стройке так и не приступают, может поэтому решили сменить название, чтобы людей не смущать и чтобы у них не возникало лишних вопросов

Обычно название комплексов меняют тогда, когда на стройке проблемы и чтобы люди не связывали ЖК со старым названием, его меняют, здесь тоже уже слишком давно все анонсировали, но к стройке так и не приступают, может поэтому решили сменить название, чтобы людей не смущать и чтобы у них не возникало лишних вопросов

Думаю, дело не в этом, скорее всего это просто старое название было рабочим, сейчас комплекс планируют начать строить, можно и коммерческое название поставить

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а не было никаких проблем у застройщика что название поменяли? может компанию отделили чтобы от налогов как-то уйти?

а не было никаких проблем у застройщика что название поменяли? может компанию отделили чтобы от налогов как-то уйти?

Нет, просто согласитесь жк WestSide звучит намного более красиво и солиднее, чем просто жк волынская)))

Обратите внимание

Нет, просто согласитесь жк WestSide звучит намного более красиво и солиднее, чем просто жк волынская)))

И правда, новое название более звучное... Для маркетинга это немало важно, да и люди более охотно покупают квартиры в таких новостройках

Нет, просто согласитесь жк WestSide звучит намного более красиво и солиднее, чем просто жк волынская)))

для такого названия довольно скучная не соответствующая названию архитектура

для такого названия довольно скучная не соответствующая названию архитектура

Где уж Вы увидели скучную архитектуру? На мой взгляд комплекс очень стильный, красивый и достоин носить такое название, и правда намного интереснее, чем просто ЖК Волынская

5aeac4a83a4cf_2018_02_Ramenka_0002.jpg

Где уж Вы увидели скучную архитектуру? На мой взгляд комплекс очень стильный, красивый и достоин носить такое название, и правда намного интереснее, чем просто ЖК Волынская

5aeac4a83a4cf_2018_02_Ramenka_0002.jpg

Ну, не знаю, как по мне обычное название, без каких либо изысков, как и сам комплекс... Для тех, кто не знает West Side с английского переводится как "Западная сторона"

Где уж Вы увидели скучную архитектуру? На мой взгляд комплекс очень стильный, красивый и достоин носить такое название, и правда намного интереснее, чем просто ЖК Волынская

5aeac4a83a4cf_2018_02_Ramenka_0002.jpg

 а Вы другие рендеры посмотрите которые еще и поближе показывают архитектуру и поймете все

 а Вы другие рендеры посмотрите которые еще и поближе показывают архитектуру и поймете все

Ну, во-первых: рендары есть рендары... Во-вторых: сейчас дофига и больше жилых комплексов, которые не уступают по дизайну, а то и выигрывают. Да и ждать их строительства не надо! 

Ну, во-первых: рендары есть рендары... Во-вторых: сейчас дофига и больше жилых комплексов, которые не уступают по дизайну, а то и выигрывают. Да и ждать их строительства не надо! 

те Вам этот жк не нравится?

мне то чисто внешний вид не понравился, остальное все ок

те Вам этот жк не нравится?

мне то чисто внешний вид не понравился, остальное все ок

Внешний вид этого жилого комплекса у меня не вызывает никаких эмоций. Мне не нравится, что строительство не начато, и когда начнётся не известно... 

Внешний вид этого жилого комплекса у меня не вызывает никаких эмоций. Мне не нравится, что строительство не начато, и когда начнётся не известно... 

Ну, вкусы у всех разные, мне комплекс внешне нравится, выглядит симпатично и современно, на счёт строительства - это да, уже можно было и начать его,  уж больно они тянут

А может название сменили из за того, что стройку все никак начать не могут, что это просто напросто очередной долгострой? Уже столько времени прошло с анонса. а сроки по строительству и старта продаж все дальше и дальше переносят, мне кажется это не последний перенос, будут еще сдвигать

А может название сменили из за того, что стройку все никак начать не могут, что это просто напросто очередной долгострой? Уже столько времени прошло с анонса. а сроки по строительству и старта продаж все дальше и дальше переносят, мне кажется это не последний перенос, будут еще сдвигать

 

Долгострой - это когда строить начали и затянули. В данном случае строить еще не начинали. А название - есть же рабочие названия и маркетинговые, рабочее было одно, когда комплекс презентовали, озвучили маркетинговое название. С учетом того, что еще не запустили продажи, может и выйдут с другим. Это говорит лишь о том, что люди над проектом работают, а не так, что сначала продажи открыли - а потом давай проект менять, название. А ведь и такие примеры на рынке есть. Что, лучше этим заниматься, когда уже люди квартиры купили? 

Долгострой - это когда строить начали и затянули. В данном случае строить еще не начинали. А название - есть же рабочие названия и маркетинговые, рабочее было одно, когда комплекс презентовали, озвучили маркетинговое название. С учетом того, что еще не запустили продажи, может и выйдут с другим. Это говорит лишь о том, что люди над проектом работают, а не так, что сначала продажи открыли - а потом давай проект менять, название. А ведь и такие примеры на рынке есть. Что, лучше этим заниматься, когда уже люди квартиры купили? 

Да, это даже не долгострой, у меня такое ощущение, что его вообще никогда строить не начнут.

 

 

Да, это даже не долгострой, у меня такое ощущение, что его вообще никогда строить не начнут.

Такое вполне возможно, застройщик может просто отменить этот проект и всё. Уберут забор и будет пустое место

Да, это даже не долгострой, у меня такое ощущение, что его вообще никогда строить не начнут.

 Очень многие проекты долго согласуются и после анонса начинают строится через несколько лет, так что в этом нет ничего странного, обычная практика, не думаю, что застройщик откажется от этого объекта, так как он очень перспективный и наверняка будет пользоваться спросом 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов