Новое название

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нет, просто согласитесь жк WestSide звучит намного более красиво и солиднее, чем просто жк волынская)))

Так уже и это название сменили, теперь ЖК носит название WEST GARDEN, для чего путать так людей не понятно. Чем им название WestSide не угодило? Обычно так часто меняют названия в долгостроях, что то мне не очень нравиться, что и здесь такое происходит.

Так уже и это название сменили, теперь ЖК носит название WEST GARDEN, для чего путать так людей не понятно. Чем им название WestSide не угодило? Обычно так часто меняют названия в долгостроях, что то мне не очень нравиться, что и здесь такое происходит.

Меня тоже интересует этот вопрос! Для чего это было сделано, тоже непонятно! Тем более уже два раза меняли класс объекта, вначале это был бизнес класс, потом сделали комфорт, сейчас опять бизнес! 

Объявления

Меня тоже интересует этот вопрос! Для чего это было сделано, тоже непонятно! Тем более уже два раза меняли класс объекта, вначале это был бизнес класс, потом сделали комфорт, сейчас опять бизнес! 

Да, всё довольно просто! Поменялась концепция новостройки, вот и название решили сменить. Не думаю, что стоит по этому поводу волноваться, стандартная ситуация! 

Меня тоже интересует этот вопрос! Для чего это было сделано, тоже непонятно! Тем более уже два раза меняли класс объекта, вначале это был бизнес класс, потом сделали комфорт, сейчас опять бизнес! 

Да, вообще пофиг, что было до начала продаж, главное чтобы во время строительства не поменяли бы класс объекта! Такое иногда случается!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, вообще пофиг, что было до начала продаж, главное чтобы во время строительства не поменяли бы класс объекта! Такое иногда случается!


Поменяют, в тихую, удешевят фасады и МОПы да и все. Это же все придумка маркетинга, классы и прочее. Типа золотой стандарт комфорт класса - просто бред сивой кобылы (какой-нить полуграмотной пиарщицы).

Да ладно, начали строительство... Я думал, что его вообще никогда не начнут! Около двух лет стройка не начиналась, даже было предположение, что строительство вообще отменят! 

Обратите внимание

Да ладно, начали строительство... Я думал, что его вообще никогда не начнут! Около двух лет стройка не начиналась, даже было предположение, что строительство вообще отменят! 

Сколько они собирались строить никого не волнует)) Главное, что строительство началось и идёт! 

Сколько они собирались строить никого не волнует)) Главное, что строительство началось и идёт! 

Да, согласен, у ЦИ тоже новостройка долго стояла на стадии проекта! Но ничего, сейчас идёт строительство! И тут тоже, сейчас идёт строительство. Бред какой-то обсуждают! 

Да, согласен, у ЦИ тоже новостройка долго стояла на стадии проекта! Но ничего, сейчас идёт строительство! И тут тоже, сейчас идёт строительство. Бред какой-то обсуждают! 

А причем тут вообще ЦИ? Это два абсолютно разных застройщиков, и для чего их сравнивать? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов