Кладовки

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А успели сообразить зачем они вообще нужны или просто стадное чувство?

Мы там будем хранить лыжи и велосипеды. так это все сезонно забивало балкон и сарай за городом. Можно поставить штанги и хранить сезонную одежду - особенно зимние куртки в чехлах или вакуумных пакетах. Они вечно шкаф в коридоре забивают. Поставить шкаф и хранить сезонную обувь.

А успели сообразить зачем они вообще нужны или просто стадное чувство?

Если есть авто, то в кладовке удобно хранить покрышки или целиком колеса.

Объявления

А успели сообразить зачем они вообще нужны или просто стадное чувство?

резину, соленья, велосипеды, удочки , шмотки по сезону тоже можно убирать туда. Весь остальной хлам , который в квартире и на балконах хранят, чтобы не занимать пространство в квартире

резину, соленья, велосипеды, удочки , шмотки по сезону тоже можно убирать туда. Весь остальной хлам , который в квартире и на балконах хранят, чтобы не занимать пространство в квартире

такой хлам выкинуть лучше, а эти соленья проще купить. дешевле будет,чем кладовка

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А успели сообразить зачем они вообще нужны или просто стадное чувство?


Причём здесь стадное чувство? Мне нужна! Под многие вещи: велосипеды, коляска, инструмент и т. д. Где это должно стоять в квартире по вашему мнению? В коридоре, или захламить балкон?

Причём здесь стадное чувство? Мне нужна! Под многие вещи: велосипеды, коляска, инструмент и т. д. Где это должно стоять в квартире по вашему мнению? В коридоре, или захламить балкон?

Да вы эти деньги лучше добавьте к стоимости квартиры и возьмите побольше площадью, а не кладовку берите....

Обратите внимание

Да вы эти деньги лучше добавьте к стоимости квартиры и возьмите побольше площадью, а не кладовку берите....


Ну кому что. Мне двухкомнатной квартиры за глаза, поэтому с мужем решили взять кладовку!

Как по мне, так шины, велосипед, каляски и т.п. лучше хранить в кладовке, а не в квартире. Кроме того, стоимость квадратного метра в кладовке в 2 раза меньше чем в квартире, поэтому захламлять квартиру этими вещами ещё и не выгодно.

  • Нюта5 и Юлия-fox это нравится

Как по мне, так шины, велосипед, каляски и т.п. лучше хранить в кладовке, а не в квартире. Кроме того, стоимость квадратного метра в кладовке в 2 раза меньше чем в квартире, поэтому захламлять квартиру этими вещами ещё и не выгодно.


Полностью вас поддерживаю

Да вы эти деньги лучше добавьте к стоимости квартиры и возьмите побольше площадью, а не кладовку берите....

только в пересчете на кв. метр, стоимость квартиры намного дороже.

выкинуть что? чем пользуетесь? тогда все выкинуть надо по вашей логике.

Ну если вы едите покупное "г" , ешьте на здоровье =)

ну вот и я о чем..а есть те, кто приходят получают скидку от застройщика(исходя из акций проводимых на тот момент) + 1% по карте Приведи друга. А кто без дополнительного 1%, то тем бонус в виде оформления бесплатного

 

Мне при покупке квартиры дали скидку без карты 8 % и оформление было бесплатно и кладовка оформление тоже бесплатно.

Мне при покупке квартиры дали скидку без карты 8 % и оформление было бесплатно и кладовка оформление тоже бесплатно.

у меня тоже была скидка при покупке 10% без карты. Только поймите все скидки сначала в цену закладывают.

А как будет организована охрана кладовок?

А как будет организована охрана кладовок?

Как организовать охрану, решим на Общем собрании собственников, когда квартиры получим.

Как организовать охрану, решим на Общем собрании собственников, когда квартиры получим.

Ага, патруль обеспечим, каждая квартира по очереди будет сторожить.

Охрана уже от застройщика должна быть обеспечена

Ага, патруль обеспечим, каждая квартира по очереди будет сторожить.
Охрана уже от застройщика должна быть обеспечена


Уже побежал охранять. И заодно в каждом подъезде консьержа посадит и сам будет платить ему зарплату. И коммуналку с вас он тоже не возьмёт. Застройщик -благотворитель такой)

Уже побежал охранять. И заодно в каждом подъезде консьержа посадит и сам будет платить ему зарплату. И коммуналку с вас он тоже не возьмёт. Застройщик -благотворитель такой)

Эм,  элементарные двери у кладовых и видеонаблюдение за паркингом наверное должно быть?

у меня тоже была скидка при покупке 10% без карты. Только поймите все скидки сначала в цену закладывают.

А не подскажете какая цена квадратного метра у вас в ДДУ получилась?

А не подскажете какая цена квадратного метра у вас в ДДУ получилась?

81130 руб. это однушка

ДДУ от какого числа и года, что бы понять сколько стоила на то время
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов