Кладовки

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а почему нельзя будет продать?

типо не выгодно тут на вторичке покупать, можно кпуить дешевле на первичке

типо не выгодно тут на вторичке покупать, можно кпуить дешевле на первичке

Так то оно так, но..Допустим Вы живете в 6 корп., а кладовки там распроданы, не станете же покупать кладовку в 9? Лучше доплатите немного и будете в тапочках спускаться в кладовку в своем корпусе и в своей секции.
Объявления Все объявления

Ни у кого нет информации о продаже кладовок в остальных корпусах?

Ни у кого нет информации о продаже кладовок в остальных корпусах?

Может стоит в МИЦ позвонить?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
5 корпус сказали в начале сентябре когла звонили. Надо им переодически самим звонить и уточнять.
Вопрос к тем кто платил за оформление кладовки- сколько стоит?

5 корпус сказали в начале сентябре когла звонили. Надо им переодически самим звонить и уточнять.
Вопрос к тем кто платил за оформление кладовки- сколько стоит?

А разве оно также платное как и оформление квартиры?

Обратите внимание

А разве оно также платное как и оформление квартиры?

у меня бесплатное было, как и оформление квартиры

5 корпус сказали в начале сентябре когла звонили. Надо им переодически самим звонить и уточнять.
Вопрос к тем кто платил за оформление кладовки- сколько стоит?

мы оформляли одновременно и квартиру и кладовку, все пошло по одной стоимости. А если бы кладовку взяли чуть позже, то за нее платили бы такую же стоимость как и за оформление квартиры. может сейчас поменялось что-то.

А разве оно также платное как и оформление квартиры?

Оформление за квартиру-34850, за кладовку-34850. Некоторым сделали скидку на оформление при одновременной регистрации кв+ клад. Оплата всего 34850. А первым вообще повезло( им и то,и другое в подарок)

Оформление за квартиру-34850, за кладовку-34850. Некоторым сделали скидку на оформление при одновременной регистрации кв+ клад. Оплата всего 34850. А первым вообще повезло( им и то,и другое в подарок)

Да да, мне усё подарили))))

Да да, мне усё подарили))))

мне тоже.

А ты получала скидку в 1% по карте "приведи друга"?

Оформление за квартиру-34850, за кладовку-34850. Некоторым сделали скидку на оформление при одновременной регистрации кв+ клад. Оплата всего 34850. А первым вообще повезло( им и то,и другое в подарок)

у вас была скидка по карте "Приведи друга"?

мне тоже.

А ты получала скидку в 1% по карте "приведи друга"?

У меня скидка была 6 % и дали карту эльдорада

у вас была скидка по карте "Приведи друга"?

Да, была.

Да, была.

я думаю поэтому вам сделали платное оформление на квартиру. Я без такой карты покупала, была только акция от застройщика : скидка 7%

У меня скидка была 6 % и дали карту эльдорада

ну вот и я о чем..а есть те, кто приходят получают скидку от застройщика(исходя из акций проводимых на тот момент) + 1% по карте Приведи друга. А кто без дополнительного 1%, то тем бонус в виде оформления бесплатного

ну вот и я о чем..а есть те, кто приходят получают скидку от застройщика(исходя из акций проводимых на тот момент) + 1% по карте Приведи друга. А кто без дополнительного 1%, то тем бонус в виде оформления бесплатного

Моё мнение что когда было чистое поле и продаж не было, вот они и завлекали бесплатным оформлением. 

Моё мнение что когда было чистое поле и продаж не было, вот они и завлекали бесплатным оформлением. 

я тоже так думаю. При покупке тоже и 1% по карте получил и бесплатное оформление. Подсобку, вроде, тоже бесплатно оформили.

  • Юся ;) это нравится
Я брала в мае. И мне никаких карт Эльдорадо или еще какую-либо не предлагали. Сказали,что подобные акции закончились
  • Юся ;) это нравится

я тоже так думаю. При покупке тоже и 1% по карте получил и бесплатное оформление. Подсобку, вроде, тоже бесплатно оформили.

и скидку застройщика вместе с картой 1% получили?

Мне вообще хотели простить такую карту =) пока сама с них них не спросила. Я  думаю дело в менеджере и больше определенной суммы скидки они не дают..

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов