Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

В Летнем саду у них перенос срока практически на год по 7 корпусам из 11.

Ваша правда. Должны были сдать в декабре 2019, сдали в июне 2019)))

Все ждут, но видимо не дождутся, Эталон на вчера объединился с Лидером, прошло уже достаточно времени, чтобы показать результат, но стройки, как стояли, так и стоят, тому пример Счастье в Садовниках ну и т. д. 

Мда не густо, а проект ведь огромный, как они собираются весь объем распродать.

 

Не говорите глупостей, когда  объединяются большие компании, то на перенастройку работы бизнеса уходят месяца, а иногда и до года или даже больше ! По Крыльям видно, что процесс уже пошел, постепенно активизируются и другие площадки, вот увидите.

Объявления

Бла-бла-бла... Пока садовники как были в Ж так и остаются. В Тушино просрали очередной срок, дом не готов даже близко. В Лианозово тоже самое, там уже просрочка прёт. ЛИ это помойка, и Эталону нужны только новые площадки, а все гавно что ЛИ запустил не нужно никому.

 

Откройте глаза, стройка оживилась  на всех площадках с момента прихода Эталона вместо Лидера. Вы хотя бы зайдите на сайты этих ЖК, посмотрите ход строительства по фото, прежде, чем говорить. Даже просто читая СМИ можно убедиться, что с весны 2019г. разные ЖК "Счастье" регулярно сдают в эксплуатацию. И это после того, как Лидер отвалился! 11 площадок за эти месяцы сдано, это не шутки! У Эталона большой опыт - более 32 лет года, ни одной просрочки по своим проектам, так что и  после Лидера наведут порядок.

Он все на Лидер свалит и проблем никаких не будет, так как ПИК на Мортон все валит! Можно входить только в те объекты которые начинает уже сам Эталон, да и то не известно как он в Москве начнет, в Питере все уже подмазано и замазано, а тут все еще впереди :)

 

А ничего, что Эталон в Москве уже более 10 лет строит? Или Вы не в курсе, что Изумрудные холмы, Эталон-Сити, Золотая Звезда, Летний сад - это все проекты Эталона?  И при этом по всем этим объектам не было ни дня просрочки (даже раньше сдавали!), и претензий к качеству тоже нет. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лидеру не все доверяли, многие боялись вкладываться в их объекты, потому что на нескольких объектах были проблемы, как с темпами так и со сроками. Нужно будет смотреть в конце года и сравнить динамику продаж, мне кажется, что у Эталона будут намного охотнее покупать.

 

Уже охотнее покупают, потому что доверяют, можно и не ждать динамики, чтобы это увидеть.  Квартиры покупают, цена растет и дальше будет больше. Ну а как иначе? Эталон - надежный застройщик с огромным опытом, ни дня просрочки на своих объектах за 32 года не допустил. А присутствие нового сильного международного подрядчика Este говорит о том, что застройщик вкладывается в качество, а это уже о многом говорит. Очень понимаю тех, кто доверяет Эталону, я тоже из из числа.

Уже охотнее покупают, потому что доверяют, можно и не ждать динамики, чтобы это увидеть. Квартиры покупают, цена растет и дальше будет больше. Ну а как иначе? Эталон - надежный застройщик с огромным опытом, ни дня просрочки на своих объектах за 32 года не допустил. А присутствие нового сильного международного подрядчика Este говорит о том, что застройщик вкладывается в качество, а это уже о многом говорит. Очень понимаю тех, кто доверяет Эталону, я тоже из из числа.


От тебя воняет продажницей...
Обратите внимание

Я думаю. что идут продажи. Ведь ведут же они торги и так далее. 

Ну ок, если Лидер такой замечательный, куда он лезет достраивать за чужими, свои бы дома сначала достроил. Люди в Изумрудных получили свои дом, конечно, но там очистных нет, газа нет и недоделки сплошные. И сам не гам, и другим не дам. 

 

Я не знаю, куда лез Лидер, но он уже канул в лету, нет его. Его купил сильный застрой Эталон и теперь за Лидером достраивает. Для Эталона это не первый опыт, он уже неоднократно достраивает объекты за другими, как в Питере, так и в Москве.

Райончик престижный, вокруг много парков и достопримечательностей. Кругом зелень, так что Крылья со своим зеленым садом на крыше будет очень гармонично смотреться в этом месте.

Райончик престижный, вокруг много парков и достопримечательностей. Кругом зелень, так что Крылья со своим зеленым садом на крыше будет очень гармонично смотреться в этом месте.


Сад на крыше останется на картинках :)))))

Сад на крыше останется на картинках :)))))

Когда наш ЖК построят, думаю многие захлебнуться своей желчью и завистью, сейчас можно много чего плести, раньше писали гадости про Лидер Инвест, сейчас перенесли весь свой негатив на Эталон. А с Эталоном и сад на крышах будет и все остальное, так как он строит все согласно проектам. Не зря же за июнь продали около ста квартир, продажи говорят сами за себя. 

По моему уже давно пора понять, что строительством этого объекта теперь будет заниматься не Лидер, а Эталон, К нему конкретно у Вас какие есть претензии? Какие проблемные объекты Вам известны от Эталона? 

 

Да нет у Эталона ни одной просрочки за все 32 года строительства в Питере и Москве. Гуглите сколько угодно, но не найдете таких косяков. Досрочно сдавали - это было, а вот чтобы сорвать сроки - такого не было и нет, при этом и качество строительства не страдает.

На 01.07 - примерно 466 ДДУ, за июнь 70+.

 

По моему, шикарный результат для такого гиганта, как "Крылья". Браво Эталону, с Лидером таких цифр не было бы.

По моему, шикарный результат для такого гиганта, как "Крылья". Браво Эталону, с Лидером таких цифр не было бы.

За июнь не 70 квартир продано, а 100, да с Лидером таких результатов не было, ну оно и понятно, люди смотрели другие стройки, где было затишье и боялись тут покупать, с приходом Эталона дела пошли в гору.

Не 100 продали, а 200, у меня в методичке так написано "говори  что продали 200"!!!

У меня порой складывается впечатление, что этих хвалебных ботов наняли конкуренты Эталона. Ну не могу поверить, что за такой кривой пиар еще и деньги платят)))))))

Да ладно Вам, разве здесь планируют отдавать жилье переселенцам? Насколько я знаю, этот ЖК не входит в программу реновации, с чего вдруг пошли такие разговоры? Я думаю, что такой скачок продаж по причине того, что стройкой теперь занимается Эталон, вот люди и поперли.

 

 
Вы что-то путаете! Это ПИК отхватил 30% реновации по столице и теперь будет селить бесплатных переселенцев рядом с теми, кто купил квартиру. Сами понимаете, в таком случае соседство может стать малоприятным. Еще слышал, что Донстрой тоже в реновационной программе участвует, встречал эту инфу на днях. Но Эталон не связывался с реновацией, это прям 100%

У меня порой складывается впечатление, что этих хвалебных ботов наняли конкуренты Эталона. Ну не могу поверить, что за такой кривой пиар еще и деньги платят)))))))

Такое же впечатление сложилось, слишком уж нахваливают) А вообще не понимаю чего тут хвалить то – локация абсолютно не соответствует бизнесу. Настоящий бизнес здесь я вижу только в ЖК Spires – стоит между природным заказником р. Сетунь и Матвеевским лесом. Да и проект намного интересней

Такое же впечатление сложилось, слишком уж нахваливают) А вообще не понимаю чего тут хвалить то – локация абсолютно не соответствует бизнесу. Настоящий бизнес здесь я вижу только в ЖК Spires – стоит между природным заказником р. Сетунь и Матвеевским лесом. Да и проект намного интересней

 

ЖК Спайрс - премиум класс из-за вышеуказанного преимущества вами + архитектура и т.д. Цена также совсем другая(гораздо дороже жк крыльи). 

Но тут если нет машины, транспорная доступность будет не так хорошо. 

И в дальнейшем инфрастуруктура около жк крылья  будет лучше чем жк спайрс. 

Такое же впечатление сложилось, слишком уж нахваливают) А вообще не понимаю чего тут хвалить то – локация абсолютно не соответствует бизнесу. Настоящий бизнес здесь я вижу только в ЖК Spires – стоит между природным заказником р. Сетунь и Матвеевским лесом. Да и проект намного интересней

Ну если у Вас есть деньги, покупайте в Spires, там и класс жилья другой и ценник заоблачный, ни каждый потянет. А тут не нахваливают, а защищают свой выбор люди, которые здесь купили и это вполне понятно.

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов