Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Треш трешовый это вся Москва. Смотря с чем сравнивать и что на что менять. Скажем у меня друг вчера купил Рено Анкару - по мне как французы треш трешовый да и вообще машина дешевле 3 миллионов не машина. А друг пересел на него с Логана и для него это большой шаг вперед по комфорту и уровню.

Так вот любой их ЖК вышеперечисленных будет намного комфортнее и лучше любой панельки, где кухня 6 метров и потолки 2.5 метра, вонючие падики и т.д. и т.п.

Если пересесть со старого АвтоТаз за 300т.р. на новый АвтоТаз за 800т.р. ничего не изменится и не надо себе врать...Была какашкой и останется какашкой.

Если пересесть со старого АвтоТаз за 300т.р. на новый АвтоТаз за 800т.р. ничего не изменится и не надо себе врать...Была какашкой и останется какашкой.

Если Вам не нравиться этот ЖК, то что Вы делаете на этом форуме? Тут общаются те, кто адекватно оценивает все плюсы и минусы, а Вы ищите дальше конфетку, только как бы не ошиблись и вместо конфетки внутри не оказалась та же самая какашка.

Объявления

Вы ищите дальше конфетку, только как бы не ошиблись и вместо конфетки внутри не оказалась та же самая какашка.


То есть признаешь что тут таже самая какашка? Вот это менеджер пиарщик :)

В любом случае, я не особо доверяю этим рейтингам, есть намного более интересные новостройки, но они не включены в этот список...

Что тут добавить. Данные государственного Россреестра о статистике продаж. Только цифры. Математика, наука.

 

Сколько человек за какие новостройки проголосовали рублём, куда принесли больше своих денег - т.е. каким застройщикам, проектам больше верят и какие больше нравятся, исходя из имеющегося в руках бюджета.

 

ЖК "Крылья" - на 3-м месте, среди огромного предложения по всей нашей огромной Москве. 

 

Про ваше доверие. Это как бы, ну, вот ГИБДД вы доверяете или нет? :)) Ну как бы им всё равно на ваше доверие, они есть, нарушите - остановят, оштрафуют. потом, отъезжая, можно под нос себе пробурчать, для успокоения: "Не доверяю я им" :)) 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если Вам не нравиться этот ЖК, то что Вы делаете на этом форуме? Тут общаются те, кто адекватно оценивает все плюсы и минусы, а Вы ищите дальше конфетку, только как бы не ошиблись и вместо конфетки внутри не оказалась та же самая какашка.

как что он тут делает? ему задача работодателем поставлена: любыми какашками забрасывать ЖК "Крылья", т.к. нужно скорее продавать свою недалеко строящуюся реааааальную ЖК "Какашка", без паркингов там вообще, без социнфраструктуры собственной и т.д. (конкретные названия тех ЖК приводить не будем, дабы не помогать им даже лишним словом) :))) А то Крылья, в которых есть всё - строятся сейчас несоизмеримо быстрее, чем при Лидере, и продажи растут в т.ч. в связи с этим - из месяца в месяц. С этим же надо срочно что-то делать ему! :) 

Мда уж, видимо с работой в России реально туго :)

Обратите внимание

Если пересесть со старого АвтоТаз за 300т.р. на новый АвтоТаз за 800т.р. ничего не изменится и не надо себе врать...Была какашкой и останется какашкой.

 


Это Вы по своему личному опыту поняли? Сочувствую. 

нужно скорее продавать свою недалеко строящуюся реааааальную ЖК "Какашка", без паркингов там вообще, без социнфраструктуры собственной и т.д. (конкретные названия тех ЖК приводить не будем, дабы не помогать им даже лишним словом) :)))

О чем речь? Огни, Событие, Небо, Вестердам?

Сколько человек за какие новостройки проголосовали рублём, куда принесли больше своих денег - т.е. каким застройщикам, проектам больше верят и какие больше нравятся, исходя из имеющегося в руках бюджета.

ЖК "Крылья" - на 3-м месте, среди огромного предложения по всей нашей огромной Москве.

Не топи проект татарин :) потому что на первом месте треш типа Люблинского парка и Некрасовка - жилье для мигрантов и нелегальных сотрудников жилищника.
Крылья в эту же категорию ставить? :)

Не топи проект татарин :) потому что на первом месте треш типа Люблинского парка и Некрасовка - жилье для мигрантов и нелегальных сотрудников жилищника.
Крылья в эту же категорию ставить? :)

Тогда по вашей же логике ставим Крылья на 1 место)))

Тогда по вашей же логике ставим Крылья на 1 место)))

Послушайте, для тех кто тут покупает, а их я скажу не мало, этот ЖК один из лучших предложений, иначе бы мы сделали свой выбор в пользу другого ЖК. Для чего Вы тут навязываете свое мнение? Не Вам тут жить и не Вам указывать на плюсы и минусы.

Тогда по вашей же логике ставим Крылья на 1 место)))


Логика в другом. Что если смотреть продажи то первом месте в нищей стране будет дешевое жилье. А дешевле жилье это бедовая локация и качество типа ПУК. Если Крылья оценивать по тому же критерию то он пусть немножко но выше коробок ПУКа, между экономом и комфортом, но ближе к настоящему комфорту.

Послушайте, для тех кто тут покупает, а их я скажу не мало, этот ЖК один из лучших предложений, иначе бы мы сделали свой выбор в пользу другого ЖК. Для чего Вы тут навязываете свое мнение? Не Вам тут жить и не Вам указывать на плюсы и минусы.

Полностью согласен! Комплекс очень достойный и один из лучших в районе и так думаю не только я... По продажам это вид! 

Не топи проект татарин :) потому что на первом месте треш типа Люблинского парка и Некрасовка - жилье для мигрантов и нелегальных сотрудников жилищника.
Крылья в эту же категорию ставить? :)

 

Окажу к вашему полному дуракскому и уродливому мышлению уважение!

Никто не может думать как вы:)

Только вы можете так думать:))

Продолжаете так думать:)))

Полностью согласен! Комплекс очень достойный и один из лучших в районе и так думаю не только я... По продажам это вид! 

Не думаю, что тут хорошие продажи, люди уже поняли, как Эталон относиться к объектам, которые ему достались от Лидера, и понимают, что и тут будет полнейший трешь и во всем виноват будет Лидер, так же как и на других проблемных объектах.

Не думаю, что тут хорошие продажи, люди уже поняли, как Эталон относиться к объектам, которые ему достались от Лидера, и понимают, что и тут будет полнейший трешь и во всем виноват будет Лидер, так же как и на других проблемных объектах.

ну да... продажи и прям не очень. В прошлом месяце больше 100 продали, в этом около 70. Мадам, вы вообще о чем...? Смотрите статистику

Уж темнее лошадки, чем Эталон еще поискать нужно. Выкупил крупную компанию, при этом получил огромные земли, а вот устранять жизненно необходимые вещи не собирается. В Мневниках люди спустя год живут без коммуникаций, в Олимпийской деревне дом передали дольщикам без грузового лифта, что можно говорить о таком застройщике? 

 


На сайте появилась информация о новогодних скидках в 10% на определенный пул квартир. Узнавал кто, на какие квартиры такие щедрые скидки дают? 2ой этаж и вид на жд?

 

На сайте появилась информация о новогодних скидках в 10% на определенный пул квартир. Узнавал кто, на какие квартиры такие щедрые скидки дают? 2ой этаж и вид на жд?

 

Все эти скидки - просто маркетинг, на самом деле, их нету. Просто застройщик поднимает цену, а потом делает скидку

Все эти скидки - просто маркетинг, на самом деле, их нету. Просто застройщик поднимает цену, а потом делает скидку

скидки, не скидки, а ценник все застройщики повышают в зависимости от готовности жилья. Сомневаюсь, что ценник у тех кто покупает готовое жилье, такой же как на котле, даже с учётом, как вы полагаете, эфимерных скидок застройщика. Я на днях посмотрел ценнки в циан на мичуре, за 37 метров в панельке 17 этажей просят 10-11 млн. И это без всяких скидок.

2ой этаж и вид на жд?


Ну конечно неликвид лохам впаривают :) ещё наверное это недоразумение и бизнес-классом называют? :)
  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов