Старт продаж и цены в ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Видел, что Огни 3 уже начали строить, интересно, хотя про старт продаж видимо пропустил что то.

Там уже по-моему все раскупили, я как то на сайт заходил проверять) Фоточки есть уже первого бетона.

Прикрепленные изображения

  • огни3.jpg

Там уже по-моему все раскупили, я как то на сайт заходил проверять) Фоточки есть уже первого бетона.

Прикрепленные изображения: 1

А где вы по сайту проверяете динамику продаж?
По моему это надо по ежемесячной Пд смотреть.

Объявления

Площадка давно расчищена, находится прямо под моими окнами. Какие еще указания будут 🤣👌🏻

Ну как там у вас с площадкой, которую давно расчистили? Аж полтора года назад? Какой этаж школы сейчас строят?)))

Видел, что Огни 3 уже начали строить, интересно, хотя про старт продаж видимо пропустил что то.

Всё скупили ещё в прошлом году.. В октябре оставалось 3 квартиры

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А почему не в 28 году, у застройщика была хоть раз досрочная сдача?

У него 21% случаев нарушения сроков сдачи.

ну 21% это еще не кошмарный кошмар, я бы даже сказал, более менее. Остальные 79% то вовремя)😂 Они там и реку сдавали раньше, и в сердце последний корпус…

Все-таки взрослые люди, надо понимать, что сейчас время нестабильное, лучше уж подождать и получить качество, чем потом любоваться на трещины в кривых стенах

Обещали не позднее 2027. Но не позднее значит, что могут и в 25-26 сдать. Согласен рамки большие, но тут уже даже на власти напирать не получится, там одни отписки. Учитывая, что выборы в этом году и ничего поменять не вышло, то остается только смириться. Сдвигать на раньше никто из них не будет.

По моему уже многие смирились. По мне, главное, что вообще построят, это не обязаловка к сожалению. Многие ЖК строят вообще без этого.

Обратите внимание

ну 21% это еще не кошмарный кошмар, я бы даже сказал, более менее. Остальные 79% то вовремя)😂 Они там и реку сдавали раньше, и в сердце последний корпус…

Все-таки взрослые люди, надо понимать, что сейчас время нестабильное, лучше уж подождать и получить качество, чем потом любоваться на трещины в кривых стенах

А те 21% он в какое время сорвал, в спокойное? Что ему тогда мешало?

А почему не в 28 году, у застройщика была хоть раз досрочная сдача?

У него 21% случаев нарушения сроков сдачи.

про нарушения сроков сдачи вы в курсе, а про досрочные сдачи нет? как удобно) вы точно вопросом интересовались дальше, чем вопросы закидывать на форуме?

10 корпус в сердце столицы сдали досрочно недавно. Это из последнего, а так много было. Если на застройщика подписаться, то будете в курсе что и где раньше сдали. Пока квартиру ждал, это успокаивало, что у нас точно все сдадут.

Не знаю, о каких досрочных сдачах идет речь.

Я пока лишь вижу срывы сроков систематические. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов