Старт продаж и цены в ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Внешне дизайн супер, по внутренней отделке тоже нет вопросов. Минусов пока не нашла. Чисто субьективно мне нравится больше вторая очередь, двор и визуал. 
В Раменках этот жк был с самым адекватным ценником. 

А мне обе очереди по душе, каждая по своему хороша, если говорить о внешнем виде. Вторая больше для тех, кто любит нейтральность, а вот первая и правда огненная) Внешне выигрышно очень смотрится. Я бы не назвал комфортом, если бы мимо ехал и не знал какой класс.

Объявления

Кстати, о классах и ценниках. Цены потому адекватными и показались, потому что у нас тут вокруг ЖК только бизнес и премиум. Огни хоть и комфорт+ но все еще комфорт, цены ниже соответственно) Так что, кто успел до парка и сдач первых очередей купить квартиры, тем повезло. Цен тут больше не будет таких, как в первой очереди Огней.

Да и как во второй очереди тоже не будет, так что и нам повезло) Конкурентов поблизости нет в нашем сегменте, а бизнес и элит классы по определению дороже. А плюшки получим практически все те же.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да и как во второй очереди тоже не будет, так что и нам повезло) Конкурентов поблизости нет в нашем сегменте, а бизнес и элит классы по определению дороже. А плюшки получим практически все те же.

а еще возможность пользоваться обжитой инфраструктурой соседей бизнес и элит) еще плюшка

а еще возможность пользоваться обжитой инфраструктурой соседей бизнес и элит) еще пКакой такой инфраструктурой бизнес и элит? Кто ж вас пустит на территорию "Реки" и "События"???

Обратите внимание

а еще возможность пользоваться обжитой инфраструктурой соседей бизнес и элит) еще плюшка


Да особенно радует магазин Дикси в бизнес элите Событие 🤣 надеюсь на этом наши радости не закончатся, хотя надеялись на более солидный магазин продуктов.

а еще возможность пользоваться обжитой инфраструктурой соседей бизнес и элит) еще плюшка

 

а еще возможность пользоваться обжитой инфраструктурой соседей бизнес и элит) еще плюшка

 

Какой такой инфраструктурой бизнес и элит? Кто ж вас пустит на территорию "Реки" и "События"???

Какой такой инфраструктурой бизнес и элит? Кто ж вас пустит на территорию "Реки" и "События"???

не составит проблем. Вы думаете, что открытый там салон будет против новых клиентов? и не будет пускать их на территорию? 

Да особенно радует магазин Дикси в бизнес элите Событие 🤣 надеюсь на этом наши радости не закончатся, хотя надеялись на более солидный магазин продуктов.

ничего, откроют и азбуку) по запросу)

ничего, откроют и азбуку) по запросу)


Очень ждём хотя бы перекресток, в Дикси бывает опасно зайти. Там крысы ходят как дома. Если бы был порядок, вопросов бы не было к ним.

не составит проблем. Вы думаете, что открытый там салон будет против новых клиентов? и не будет пускать их на территорию? 

Для того, что бы зайти в салон или магазин - не нужно попадать на территорию ЖК.... Так что в салон вы попадёте, но не на территорию...

Для того, что бы зайти в салон или магазин - не нужно попадать на территорию ЖК.... Так что в салон вы попадёте, но не на территорию...

я про такие плюшки в общих чертах и говорила.

я про такие плюшки в общих чертах и говорила.

Ну если поход в магазин "Дикси" вы считаете за плюшки - тогда да, вам повезло)))

Ну если поход в магазин "Дикси" вы считаете за плюшки - тогда да, вам повезло)))

еще раз, я в Дикси не хожу, меня интересует инфраструктура типа салонов, фитнес студий и прочего. И радует, что не откроют в огнях нужное мне- поеду к соседям. 
И я уверенна, что откроют более приятные магазины, чем Дикси, нужно подождать только.

Какой такой инфраструктурой бизнес и элит? Кто ж вас пустит на территорию "Реки" и "События"???

Ну если интересоваться застройкой всего района, то можно узнать, что дворы у них огорожены, но те же кафе и ресторан в 3-4 очередях, кажется, поправьте если путаю, со входом снаружи. Вам не кажется странно, делать кафе, например, только для одного корпуса?) И будем честны, Огни б школы не дождались, если б тут не было комплексной застройки.

Ну если интересоваться застройкой всего района, то можно узнать, что дворы у них огорожены, но те же кафе и ресторан в 3-4 очередях, кажется, поправьте если путаю, со входом снаружи. Вам не кажется странно, делать кафе, например, только для одного корпуса?) И будем честны, Огни б школы не дождались, если б тут не было комплексной застройки.

вот про это я как раз и говорила, открыли ресторан и пускают только жителей? это смешно, прогорят и притом быстро, и владельцы это прекрасно понимают

Ну если интересоваться застройкой всего района, то можно узнать, что дворы у них огорожены, но те же кафе и ресторан в 3-4 очередях, кажется, поправьте если путаю, со входом снаружи. Вам не кажется странно, делать кафе, например, только для одного корпуса?) И будем честны, Огни б школы не дождались, если б тут не было комплексной застройки.

Вы не внимательно читали.... Я не про кафе и рестораны писал, а про территорию. У каждого дома своя территория огороженная забором...

Ну если интересоваться застройкой всего района, то можно узнать, что дворы у них огорожены, но те же кафе и ресторан в 3-4 очередях, кажется, поправьте если путаю, со входом снаружи. Вам не кажется странно, делать кафе, например, только для одного корпуса?) И будем честны, Огни б школы не дождались, если б тут не было комплексной застройки.

P.S. Ну а школу вы и не дождётесь ранее чем всё тут построят.. Обещали к 1 сентября 25го года, но уже нет....

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов