Перекличка соседей ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я из 6 секции 8 этаж. Хочу присоединиться к соседям без ремонта для заливки пола с вами вместе.Что для этого надо , напишите на форуме

Для заливки пола? А что у нас тут пола не будет? Или вы шумоизоляцию хотите сделать?

Для заливки пола? А что у нас тут пола не будет? Или вы шумоизоляцию хотите сделать?

Ничего не будет. Голые стены. На полу надо будет делать стяжку так или иначе. Шумоизоляция по желанию, но вложиться надо будет. И это все равно будет лучше отделки от застройщика.

Объявления

секция 15, 1 этаж

Всем привет. Я из 13 секции. Не слышно ничего, в срок сдача будет?)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день
Тоже с 1-1 
какую контору предлагаете?
​С шумкой?

Здравствуйте, приобрел квартиру в ЖК Римский в 1 корпусе в 1 секции без отделки.

Никто из соседей с квартирами без отделки не хочет объединиться и после сдачи дома заказать совместно заливку пола? 

Сдали бы нас еще. Сейчас при любом раскладе рано стяжку заказывать...

Обратите внимание
Всем привет от Надежды.
1 секция. к заливке присоединяюсь.

Всем привет от Надежды.
1 секция. к заливке присоединяюсь.

и вам привет, без надежды сейчас никуда)

Всем привет. Меня зовут Оксана. 5 секция)

а у кого-то есть конкретная инфа о парковке? или первая очередь машины будет где попало парковать перед стройкой?

а у кого-то есть конкретная инфа о парковке? или первая очередь машины будет где попало парковать перед стройкой?

да будет

Марина, 6 секция :angel:   Да уж, маловато нас тут.

Привет!  Андрей 6 секция 9 этаж )

6 секция, 3 этаж. 

4 марта. Всем привет. Кто-нибудь уже получал уведомления? На сайте самая свежая новость 21 января. Когда сдача ключей, если дом сдан и уже введен в эксплуатацию?

Привет 15 секция
Всем привет!Алексей, я так понимаю вы все из первой очереди?

Доброго дня! Я соседка из 13 секции. Уведомление получила по электронной почте. Увеличение площади на 1,80 квМ, по сумме 133920 рублей. Сказали доплачивать и за ключами подъезжать.

 

Сданы только с 1 по 4 секцию. Мне тоже сказали доплачивайте и приезжайте. Доплатила, а сдачи нет. Не готова секция и когда не владеют информацией .

я 15 секция, наверху

 

а друг с семьей тоже 15, но ниже.

 

пока ничего не готово, 31 марта прошло давным давно

я 15 секция, наверху

 

а друг с семьей тоже 15, но ниже.

 

пока ничего не готово, 31 марта прошло давным давно

Надо писать коллективную жалобу в суд.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов