Ипотека, скидки прочее

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Скиньте пожалуйста карту.89898108580


Скинула, а в ответ тишина... Вы хоть отпишитесь, получили или нет...

.Мне нужно.89104337574 Заранее благодарю


Добрый вечер! 

Объявления

Скинула, а в ответ тишина... Вы хоть отпишитесь, получили или нет...

спасибо,получила.Мир не без добрых людей.
Выбираю между мкб и втб.Мкб одобрил только под 9.5.Вообще-нормальный банк?В инете много негативных отзывов.. Интересно кто какой банк предпочел?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Выбираю между мкб и втб.Мкб одобрил только под 9.5.Вообще-нормальный банк?В инете много негативных отзывов.. Интересно кто какой банк предпочел?

Берите там где выгоднее, какое вам дело до отзывов? Про сбер тоже много негативных отзывов, но это самый большой банк в стране.

Мкб одобрил только под 9.5.Вообще-нормальный банк?В инете много негативных отзывов.. Интересно кто какой банк предпочел?

Мне нравится. Единственно, у них странное условие: платеж списывается с карточного счета (выдается отдельная карта), за 15 дней до платежа на этом счете должна находтся сумма достаточная для списания платежа, сама сумма списывается через 15 дней в день платежа. Необычная схема, по-моему другие банки не практикуют. Не знаю, что будет, если за 15 дней до платежа сумму внести, на следующий день снять, а в день платежа снова внести (не хочется чтобы деньги пол-месяца без % болтались, особенно при досрочном погашении).

Обратите внимание
Поделитесь , пожалуйста, картой )) 89256109904
Всем добра и надеюсь сделанное добро вам вернётся!

Поделитесь , пожалуйста, картой )) 89256109904
Всем добра и надеюсь сделанное добро вам вернётся!

Добрый день! Андрей, уточните, пожалуйста, у своего менеджера возможно ли будет воспользоваться картой в Вашем случае? Есть информация, что на покупку квартиры в 3 корпусе скидка не действует.... Если всё-таки карта понадобится, пишите в ЛС.

Добрый вечер. Сегодня забронировал квартиру в ФЛ, хочу покупать в трейдин. Подскажите, кто пользовался данной услуг, насколько адекватную цену назначают при выкупе?

Добрый вечер. Сегодня забронировал квартиру в ФЛ, хочу покупать в трейдин. Подскажите, кто пользовался данной услуг, насколько адекватную цену назначают при выкупе?

Очевидно, что цена будет будет назначена минимальная и ниже рыночной, сможете сами проверить анализирую рынок.

Добрый день! Андрей, уточните, пожалуйста, у своего менеджера возможно ли будет воспользоваться картой в Вашем случае? Есть информация, что на покупку квартиры в 3 корпусе скидка не действует.... Если всё-таки карта понадобится, пишите в ЛС.

 

Да, пока про третий корпус написано "старт продаж", карта лояльности на третий корпус не распространяется.

Добрый вечер. Сегодня забронировал квартиру в ФЛ, хочу покупать в трейдин. Подскажите, кто пользовался данной услуг, насколько адекватную цену назначают при выкупе?

Там же многое зависит непосредственно от ликвидности вашей квартиры, где она находится, в каком состоянии и т.д. Может цена и будет ниже рыночной, но сам прикол трейд-ина в том, что можно забронировать квартиру с фиксированной ценой.

Всем добрый день! Просто для информации) Если кто-то планирует при покупке квартиры воспользоваться картой Инград для получения скидки, то необходимо об этом сообщить своему менеджеру до заключения договора бронирования! После подписания договора скидку не предоставят...

привет всем! подскажите есть ли скидка по карте на 3ий корпус?

привет всем! подскажите есть ли скидка по карте на 3ий корпус?


Нет. На старт продаж скидка не распространяется.

Будьте так добры, если у кого есть карта поделитесь, пожалуйста. . Буду очень благодарен.

Будьте так добры, если у кого есть карта поделитесь, пожалуйста. . Буду очень благодарен.

 

куда кидать?

куда кидать?

Добрый день. 89625253853. Заранее благодарю.

А рассрочка тут на каких условиях действует? И будут ли ипотечные каникулы?

А рассрочка тут на каких условиях действует? И будут ли ипотечные каникулы?

 

На официальном сайте есть же инфа по поводу рассрочки в разделе "Условия покупки"5ca21ba575e0a_.png

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов