Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
У меня, как кухня была 24,3 м, а стала 24, и превратилась в пенал. Хотя общая площадь та же. У кого-нибудь ещё есть такое? Или это только в первой секции?
Х

Ну так давно уже здесь сказано, что ширина комнат 2,75. Поэтому ЛСР и не пишет их размеры. К сожалению, комнаты - пеналы. У меня гостиная аж 2,75  на 7,35. Уже несколько месяцев бьемся с дизайнером как её красиво вывести к нормальному виду. Без зеркальных вставок пока никак, а я их не айс.


То есть всё комнаты и кухни во 2 корпусе 2,75?
Объявления

Х
То есть всё комнаты и кухни во 2 корпусе 2,75?

Нет, есть и больше (ок. 3 м), но мало. Как правило в квартирах с большой площадью.

Ну так давно уже здесь сказано, что ширина комнат 2,75.


Круто! Не 2,5м конечно, но тоже очень хорошо!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Если все так по ширине, то оконные проемы 1,5 м вполне себе удачное решение, можно будет к стене где окно, стол или шкаф нормально поставить.

Нет, есть и больше (ок. 3 м), но мало. Как правило в квартирах с большой площадью.

Я смотрел чертеж обычной двушки и там была ширина комнаты между осями 3200 мм, не думаю, что есть комнаты где ширина меньше 3 м.

Обратите внимание

Ну так давно уже здесь сказано, что ширина комнат 2,75. Поэтому ЛСР и не пишет их размеры. К сожалению, комнаты - пеналы. У меня гостиная аж 2,75  на 7,35. Уже несколько месяцев бьемся с дизайнером как её красиво вывести к нормальному виду. Без зеркальных вставок пока никак, а я их не айс.


А я тоже думаю над зеркальными вставками, т.к. еще и окна у меня на Конаковский и м.б. темновато. По идее их нужно 2 делать, но одну можно заменить шкафом с зеркальными дверцами.

Я смотрел чертеж обычной двушки и там была ширина комнаты между осями 3200 мм, не думаю, что есть комнаты где ширина меньше 3 м.

Будем надеяться, что все так и есть.
Хотелось бы еще, чтобы 2 корпус облицевали достойно кирпичем, чтобы был как на картинке. Тогда всё будет гуд.

А я тоже думаю над зеркальными вставками, т.к. еще и окна у меня на Конаковский и м.б. темновато. По идее их нужно 2 делать, но одну можно заменить шкафом с зеркальными дверцами.

А что это за вставки? Как они выглядят?

А что это за вставки? Как они выглядят?


Вбейте в поисковике зеркальное панно или зеркальная стена в интерьере.
Кстати, кому окна всё-таки будут малы, можно зеркальные откосы сделать.

Ну так давно уже здесь сказано, что ширина комнат 2,75. Поэтому ЛСР и не пишет их размеры. К сожалению, комнаты - пеналы. У меня гостиная аж 2,75  на 7,35. Уже несколько месяцев бьемся с дизайнером как её красиво вывести к нормальному виду. Без зеркальных вставок пока никак, а я их не айс.

Кто говорит 2,75, а кто 3м, так и не поняла какая реальная ширина.

~2 метра ширина, прилеплю зеркальце, включу телевизор первый канал, налью боярки и буду скрепы укреплять :) бизнес-класс епты...

Вбейте в поисковике зеркальное панно или зеркальная стена в интерьере.

А, поняла, что имелось в виду.

Спасибо за обзор!

 

Спасибо, познавательно.

Жалко, что так и нет ответа на вопрос: что будет дальше со зданиями НИИ, снесут хотя бы ближайшие к стройке?

А, поняла, что имелось в виду.

Чтобы зрительно увеличить объем, зеркало во всю стену нужно, это не очень практично будет.

Чтобы зрительно увеличить объем, зеркало во всю стену нужно, это не очень практично будет.

Соглашусь. Плюс надо стену идеально выровнять. Но смотрится богато.
Однако будем смотреть по факту, в процессе строительства всё может поменяться. Точной ширины все равно никто не знает.
Кстати, на видео в 1 корпусе окна совсем не маленькие, в проекте они как и во 2 корпусе 1,5 м в ширину.

Подскажите, окна из ПВХ или Алюминия?

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов