Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Немного данных о продажах во 2 корпусе на сегодняшний день..

Увы, по 1 корпусу мониторинга нет, он мне неинтересен.

 

e49fc8538a01debf7201608984cd058e.jpg

Немного данных о продажах во 2 корпусе на сегодняшний день..

Увы, по 1 корпусу мониторинга нет, он мне неинтересен.

 

e49fc8538a01debf7201608984cd058e.jpg

У 1-го корпуса показатели продажи тоже неплохие, за первый месяц продаж уже больше 50% продано квартир. Если конечно застройщик не блокирует определенное количество квартир на своем сайте.

Объявления

К сожалению, это ничего для будущих жильцов не значит. Номинация не основная, а дополнительная, так, бонусом, потешить самолюбие застроя. В лучшие Ленинградка не попала. Премьера года - это ни о чём.

 

Но нам тоже приятно, почему же. ))

У 1-го корпуса показатели продажи тоже неплохие, за первый месяц продаж уже больше 50% продано квартир. Если конечно застройщик не блокирует определенное количество квартир на своем сайте.


Вы бы лучше не сайту верили, а проектной декларации, в 19 разделе которой указано, что по состоянию на 08.10.2019 продано всего 363 квартиры и 79 машиномест во всех корпусах
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы бы лучше не сайту верили, а проектной декларации, в 19 разделе которой указано, что по состоянию на 08.10.2019 продано всего 363 квартиры и 79 машиномест во всех корпусах

 

Михаил, а можно вас попросить скан сюда выложить.

В упор не вижу, честно, может не там смотрю.



Вы бы лучше не сайту верили, а проектной декларации, в 19 разделе которой указано, что по состоянию на 08.10.2019 продано всего 363 квартиры и 79 машиномест во всех корпусах

 Забавно, когда это в проектную декларацию стали включать информацию об объемах проданных площадей?

Декларация - это заявление о том, что надо бы в идеале сделать, но никак не констатация факта о уже сделанном.

К тому же последние изменения .в ПД были в июне (ПД от 25.05.2018 КОРПУС 1, 2 (в ред. от 03.06.2019)

 

 

а вот и сам п.19, который вообще не о том.

 

8671dc7fe7811da3c12d66720301eb94.jpg

Обратите внимание

В принципе, сколько продано - это фигня, со временем всё продадут.

У меня тут вдруг ещё один круг проблем нарисовался: как застройщик собирается делать озеленение двора? Все красивые большие деревья, которые есть на  рекламных картинках, уже вырубили. А новые куда сажать будут, в бетон? Ведь по сути вся придомовая территория большая бетонная площадка. Посадить можно только в кадки, но это на пару лет, а что потом? Если будет насыпной грунт, то тоже не более метра, для деревьев это мало, даже кустарникам не всем подойдет.

Что думаете по этому поводу?

 

Вот картинка от ЛСР

542a6191431fc2098a65cd63eb2abd79.jpg

 

А вот реальность

778b3b445cbe35ca6ad1c8fde2e34ec6.jpg

Забавно, когда это в проектную декларацию стали включать информацию об объемах проданных площадей?
Декларация - это заявление о том, что надо бы в идеале сделать, но никак не констатация факта о уже сделанном.
К тому же последние изменения .в ПД были в июне (ПД от 25.05.2018 КОРПУС 1, 2 (в ред. от 03.06.2019)
 
 
а вот и сам п.19, который вообще не о том.
 
8671dc7fe7811da3c12d66720301eb94.jpg


Причитайте Федеральный закон от 27.06.2019 N 151-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты... В соответствии с ним кол-во проданнвх квартир обязательно отражается в ПД.

А декларации надо смотреть не на сайте лср, а на наш.дом.рф
https://xn--80az8a.x...ек/объект/11437

Михаил, а можно вас попросить скан сюда выложить.
В упор не вижу, честно, может не там смотрю.

https://xn--80az8a.x...pd77-001397.pdf

Причитайте Федеральный закон от 27.06.2019 N 151-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты... В соответствии с ним кол-во проданнвх квартир обязательно отражается в ПД.

А декларации надо смотреть не на сайте лср, а на наш.дом.рф
https://xn--80az8a.x...ек/объект/11437

 Спасибо за ссылку, с этого надо было и начинать.

 

А закон ваш читать, уж увольте.Я другие законы постоянно читаю по служебной необходимости, мне достаточно.

На сайте Росреестра моего договора не было , хотя документы с отметкой у меня на руках. Я заказала платную Выписку из Росреестра - там мой договор был внесён!
В самом Росреестре разъяснили, что на сайте Росреестра информация только о тех , кто купил квартиру в ИПОТЕКУ!


Могу предположить , что число 300 с копейками это именно Ипотечные Квартиры

На сайте Росреестра моего договора не было , хотя документы с отметкой у меня на руках. Я заказала платную Выписку из Росреестра - там мой договор был внесён!
В самом Росреестре разъяснили, что на сайте Росреестра информация только о тех , кто купил квартиру в ИПОТЕКУ!
Могу предположить , что число 300 с копейками это именно Ипотечные Квартиры

на сайте

Верно, на сатйе только ипотеки, только щабыли сказать, что на ипотечный договор присваевается 2 номера. Поэтому чтобы посчитать точно кол-во проданных квартир и сашиномест через сайт росреестра, нужно от последнего номера договора вычесть кол-во ипотечных договороа с сайта и получитсч как-раз около 450. Т.к нумерация договоров на мм и кв одинаковая

Что думаете по этому поводу?

 

Да при желании больше место выделят и засадят. Я бы рендерам сейчас не доверяла, в том смысле, чтобы на них ориентироваться, что будет точно так же, как и на картинке.

 

А декларации надо смотреть не на сайте лср, а на наш.дом.рф

 

Михаил, спасибо большое. Сложный для меня вопрос, спорить не буду, может вы и правы. )

Народ, что думаете про МОПы?  Дизайн МОПов как в районной больнице? На этажах конкретная жесть - даже на комфорт не тянет, у наших арендаторов складские коридоры престижней выглядят. Да и площадь входных групп слишком уж маленькая. Дом вроде бизнес, а?

Народ, что думаете про МОПы?  Дизайн МОПов как в районной больнице? На этажах конкретная жесть - даже на комфорт не тянет, у наших арендаторов складские коридоры престижней выглядят. Да и площадь входных групп слишком уж маленькая. Дом вроде бизнес, а?

А что тут думать? Выжимают из участка земли по максимуму. Меньше коридоры и Мопы, больше площадей на продажу. Обратите внимание как второй корпус расположен - впритык к тротуару.
Зато и плюс есть, Пулковскую расширять не будут точно, просто некуда, разве что девятиэтажки сносить.
Что еще неприятно удивило. Планировки слегка поменялись. Площадь вроде та же, а картинки на новом сайте другие теперь: все комнаты вытянулись в пеналы. Никто не заметил?

Что еще неприятно удивило. Планировки слегка поменялись. Площадь вроде та же, а картинки на новом сайте другие теперь: все комнаты вытянулись в пеналы. Никто не заметил?

Серьезно? Может это на сайте глюк?

Что еще неприятно удивило. Планировки слегка поменялись. Площадь вроде та же, а картинки на новом сайте другие теперь: все комнаты вытянулись в пеналы. Никто не заметил?


Пеналы это же самое крутое, так?

Пеналы это же самое крутое, так?

Чем они крутые?

Ну так давно уже здесь сказано, что ширина комнат 2,75. Поэтому ЛСР и не пишет их размеры. К сожалению, комнаты - пеналы. У меня гостиная аж 2,75  на 7,35. Уже несколько месяцев бьемся с дизайнером как её красиво вывести к нормальному виду. Без зеркальных вставок пока никак, а я их не айс.

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов