Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

интересно, а не для кого не будет сюрпризом, что в непосредственной близости дом по реновации строят? и у многих из корпуса 1 вид попортится)
ну, думаю, в курсе все, просто неожиданно для себя открыл.

Он достаточно далеко, если выше 20 этажа, все будет нормально. Мне кстати об этом в офисе сказали, они не скрывают)

Он достаточно далеко, если выше 20 этажа, все будет нормально. Мне кстати об этом в офисе сказали, они не скрывают)

А кто строит?

Объявления

москомстройнвест. 

квартиры будут продаваться в рамках 44ФЗ. 

получаете ЭЦП, подаете заявку на торги, вносите 2% от лота и торгуетесь. (как правило, торга нет, т.к. лотов полно). после выигрыша торга-вносите всю сумму и получаете квартиру от государства. 

цена будет небогоугодная, судя по ценам на те лоты, которые сейчас москомстройинвест выставил на стартовые площадки по реновации. 

Еще ПИК всаживает высотку напротив - Кроншдатский Бульвар 7-9. Мне горизонт перекроет.

Но зато есть надежда, что рынок-кишку прикроют

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Еще ПИК всаживает высотку напротив - Кроншдатский Бульвар 7-9. Мне горизонт перекроет.

Но зато есть надежда, что рынок-кишку прикроют

Если и прикроют, то вряд ли на этом месте сквер сделают.

Камеру на 2 корпус переставили
Обратите внимание

K@Y, спасибо за видео. Но это же просто красивый рекламный ролик, сами понимаете, мы это и в буклетах видели.

А что получим на выходе, увидим.

K@Y, спасибо за видео. Но это же просто красивый рекламный ролик, сами понимаете, мы это и в буклетах видели.

А что получим на выходе, увидим.

Вы правы, это рекламный ролик, но судя по дате он недавний. :smile:

Вы правы, это рекламный ролик, но судя по дате он недавний. :smile:

Ну, это да, даже по корпусам видно. ))

Гран мерси за фото.

 

Тут смотрел планировку территории и возник вопрос по поводу доступа автомобилей с Конаковского проезда.

Кто-нить менеджерам задавал вопрос по поводу того, как будет организован там проезд? Судя по земельному участку на последние 30 метров у ЛСР нет прав на землю.

То есть по сути наш участок упирается в другой без возможности стабильного выезда на Конаковский проезд, хотя оптимальный маршрут на подземный паркинг пролегает как раз по этой территории.

Гран мерси за фото.

 

Тут смотрел планировку территории и возник вопрос по поводу доступа автомобилей с Конаковского проезда.

Кто-нить менеджерам задавал вопрос по поводу того, как будет организован там проезд? Судя по земельному участку на последние 30 метров у ЛСР нет прав на землю.

То есть по сути наш участок упирается в другой без возможности стабильного выезда на Конаковский проезд, хотя оптимальный маршрут на подземный паркинг пролегает как раз по этой территории.

Тоже интересует этот вопрос. Есть у кого-нибудь информация?

На циане висит квартира с видами изнутри с 24 этажа,

шикарная конечно панорама

 

https://www.cian.ru/...flat/239875974/

На циане висит квартира с видами изнутри с 24 этажа,

шикарная конечно панорама

Очень красиво, да. )

Менеджеры агентства знают как привлечь покупателей, ничего не скажешь. ))

На циане висит квартира с видами изнутри с 24 этажа,

шикарная конечно панорама

 

https://www.cian.ru/...flat/239875974/

Двушки метражом менее 60 метров есть только во 2 корпусе.  24 этаж во 2 корпусе есть только в 1 и 4 секции.

Судя по ракурсу фото снято в 4 секции. Квартира с кухней 11 метров и площадью 53,9 м.кв. находится в 1 секции.

А там панорама отнюдь не такая шикарная, т.к. угол обзора на треть обрезается первым корпусом.

Врет продажник.

Двушки метражом менее 60 метров есть только во 2 корпусе.  24 этаж во 2 корпусе есть только в 1 и 4 секции.

Судя по ракурсу фото снято в 4 секции. Квартира с кухней 11 метров и площадью 53,9 м.кв. находится в 1 секции.

А там панорама отнюдь не такая шикарная, т.к. угол обзора на треть обрезается первым корпусом.

Врет продажник.

Даже не обратила внимание сначала. ))

Двушки метражом менее 60 метров есть только во 2 корпусе.  24 этаж во 2 корпусе есть только в 1 и 4 секции.

Судя по ракурсу фото снято в 4 секции. Квартира с кухней 11 метров и площадью 53,9 м.кв. находится в 1 секции.

А там панорама отнюдь не такая шикарная, т.к. угол обзора на треть обрезается первым корпусом.

Врет продажник.

Да пофигу, понятно что это не та хата что продается. На фотках несколько разных помещений, и это вроде евродвушки по 63 м.

Но хотелось посмотреть на виды изнутри, на проемы. И выглядят они круто. 

Так что спасибо продавану, что заслал фотографа))

Да пофигу, понятно что это не та хата что продается. На фотках несколько разных помещений, и это вроде евродвушки по 63 м.

Но хотелось посмотреть на виды изнутри, на проемы. И выглядят они круто. 

Так что спасибо продавану, что заслал фотографа))

Ну, это да! :smile:

как то работают в особенности по второму корпусу медленно, что то мне подсказывает что дома не будут сданы даже летом (в договоре ДДУ стоит 1 квартал 2021г.), скорее всего ключи будут не ранее ноября 2021г.

как то работают в особенности по второму корпусу медленно, что то мне подсказывает что дома не будут сданы даже летом (в договоре ДДУ стоит 1 квартал 2021г.), скорее всего ключи будут не ранее ноября 2021г.


Какие-то очень пессимистичные прогнозы. Берите дальше, сдадут в 2025!))) посмотрите для сравнения d1, который хотели сдать в этом году. По крайней мере 1 корпус, где моя квартира, выглядит по срокам реалистично
  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов