Цены и скидки в ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены изменили.
От 1 млн до 2.1 подорожание.
Сравнил по 3-4 комнатным.А

А, ясно!

Я однушки смотрел - по ним пока старая.

Однушек много и цена на них изначально не маленькая.
Объявления

 

 

Цены изменили.
От 1 млн до 2.1 подорожание.
Сравнил по 3-4 комнатным

Интересно, а они планируют делать под Новый год какие нибудь акции и скидки, что то резкий такой скачок цен, в большинстве случаев такое подорожание происходит, когда в домах этажи растут. Слишком как то они торопятся, не отпугнули бы народ

Это не сильный скачок цен. И потом только на 3-4 комнатные.
Огни уже 3 раза дорожали.
На старте 4 комнатная 3й этаж была со скидкой 3% 14 млн, сейчас 18 млн.
И это только землю рыть начали.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Это не сильный скачок цен. И потом только на 3-4 комнатные.

Остальные уже тоже подорожали, +0,5 - 2%.

10% скидки до 31.12 сегодня акция появилась 

Обратите внимание
Написано, не на все квартиры скидки. По звонку доп информация.

10% скидки до 31.12 сегодня акция появилась 

Ну получается, что с учетом такой скидки люди сейчас могут приобрести квартиры практически по стартовой цене. Вот Вам и повышение, которое делается для того, чтобы потом выставить такие акции. 

Товарищи, где посмотреть цены на студии? звонили в отдел продаж, они обещали прислать предложения. и ничего не отправили 

Ну получается, что с учетом такой скидки люди сейчас могут приобрести квартиры практически по стартовой цене. Вот Вам и повышение, которое делается для того, чтобы потом выставить такие акции.


Скидки только на квартиры, которые смотрят на жд. 4комнатные в этот список не попадают.

Скажите, а сейчас под Новый год, действуют какие нибудь акции или скидки? Обычно под НГ все делают интересные предложения, а тут есть что то подобное? 

Скажите, а сейчас под Новый год, действуют какие нибудь акции или скидки? Обычно под НГ все делают интересные предложения, а тут есть что то подобное? 

есть

Скажите, а сейчас под Новый год, действуют какие нибудь акции или скидки? Обычно под НГ все делают интересные предложения, а тут есть что то подобное? 

По скидкам, лучше всего обращаться в офис, так как возможно удастся  договориться об индивидуальной скидке, на сайте написано, что ожидается плановое повышение цены через две недели, так что если брать, то сейчас, потом будет еще дороже. 

Если уж сравнивать здешние цены с новыми ЖК, то ценник тут еще божеский. Такие цены сейчас на котловане выставляют, а тут как не крути, а стройка на завершающем этапе и не такое долгое ожидание ключей. 

Если уж сравнивать здешние цены с новыми ЖК, то ценник тут еще божеский. Такие цены сейчас на котловане выставляют, а тут как не крути, а стройка на завершающем этапе и не такое долгое ожидание ключей. 

ну да, пару лет всего ждать осталось

ну да, пару лет всего ждать осталось

Нострадамус, у Вас раздвоение личности? В одной теме Вы пишите, что ждать до конца года, а тут пишите, что два года еще ждать)) У Вас что в каждой новой тема, срок на год вырастает?  

Нострадамус, у Вас раздвоение личности? В одной теме Вы пишите, что ждать до конца года, а тут пишите, что два года еще ждать)) У Вас что в каждой новой тема, срок на год вырастает?  

читайте внимательнее! я уже сколько раз написал, что ремонт начал делать

читайте внимательнее! я уже сколько раз написал, что ремонт начал делать

Ну и молодец, делай дальше, только вот сначала как мне кажется квартиру нужно купить, а потом уже ремонт делать. А так поздравляю, может наконец то и от нас отстанете. 

Ну и молодец, делай дальше, только вот сначала как мне кажется квартиру нужно купить, а потом уже ремонт делать. А так поздравляю, может наконец то и от нас отстанете. 

угомонитесь уже. ремонт я продолжаю делать. всё хорошо, крылья отличный дом

угомонитесь уже. ремонт я продолжаю делать. всё хорошо, крылья отличный дом

Крылья отличный ЖК, с этим никто не спорит, но не дай бог нам таких соседей, как ты. Благо у таких как ты никогда не хватит денег на покупку квартиры в таком замечательном ЖК, как этот, так что иди к ПИК, там может хоть клетушку какую нибудь купишь, тогда не такой обиженный будешь. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов