Конкуренты ЖК Крылья

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да с чего Вы взяли, что столько лет продавать будут? Думаю ближе к сдаче ЖК свободных квартир останется очень мало, в основном продажи так и идут в новостройках, никогда на старте все не распродают.

Непосредственно рядом с Крыльями строят ЖК Огни. В 100 метрах на восток. Они еще не вылезли из котлована - и там уже продано больше 50% квартир. Это факт - информация из Росреестра есть в открытом доступе. При этом продажи в Огнях на полгода позже стартовали

Непосредственно рядом с Крыльями строят ЖК Огни. В 100 метрах на восток. Они еще не вылезли из котлована - и там уже продано больше 50% квартир. Это факт - информация из Росреестра есть в открытом доступе. При этом продажи в Огнях на полгода позже стартовали


Вот когда продадут Огни, Событие, Небо, Винницкую, Реку...потом когда-нибудь может быть начнутся продажи тут. И причины в том числе в убогости эффективных менеджеров уже несуществующего гавнозастроя.
Объявления

Вот когда продадут Огни, Событие, Небо, Винницкую, Реку...потом когда-нибудь может быть начнутся продажи тут. И причины в том числе в убогости эффективных менеджеров уже несуществующего гавнозастроя.

Да продайте вы уже скорее свои огни и свалите отсюда. Желания в ветку Крыльев заходить больше нет, ноль полезной информации.

Непосредственно рядом с Крыльями строят ЖК Огни. В 100 метрах на восток. Они еще не вылезли из котлована - и там уже продано больше 50% квартир. Это факт - информация из Росреестра есть в открытом доступе. При этом продажи в Огнях на полгода позже стартовали

Ссылку дайте на открытые данные,  пожалуйста.  Можно скрин. Короче, пруфы давай. А заодно и ссылку на Крылья, тоже интересно.  

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ссылку дайте на открытые данные, пожалуйста. Можно скрин. Короче, пруфы давай. А заодно и ссылку на Крылья, тоже интересно.


Росреестр в помощь :)

Ссылку дайте на открытые данные,  пожалуйста.  Можно скрин. Короче, пруфы давай. А заодно и ссылку на Крылья, тоже интересно.  

https://rosreestr.ru/ - здесь все есть. По кадастровому номеру участка смотри справочную информацию по объектам недвижимости в режиме онлайн. Там в разделе Права и ограничения есть информация по всем зарегистрированным ипотечным ДДУ (и учитывай, что на каждый ипотечный ДДУ идет два номера, причем по паркингам ДДУ отдельные). И сможешь понять продажи в динамике (там же договоры с датами)

 

У Крыльев кадастровый номер 77:07:0013002:4049

У Огней 77:07:0013002:4706

Интересны другие объекты - найди их кадастровые номера (подсказка - есть в разрешении на строительство, которое есть на сайте каждого объекта в разделе Документы)

Обратите внимание

Есть и другой вариант - за 700 рублей заказываешь справку о всех заключенных ДДУ по любому объекту. И тебе пришлют полный список - с датами всех договоров, ФИО дольщиков, параметрами квартиры/паркинга/кладовки (этаж, площадь, корпус), если ДДУ ипотечный - будет указано, в каком банке выдана ипотека и на сколько лет (а если ДДУ без ипотеки - это тоже будет указано).

Непосредственно рядом с Крыльями строят ЖК Огни. В 100 метрах на восток. Они еще не вылезли из котлована - и там уже продано больше 50% квартир. Это факт - информация из Росреестра есть в открытом доступе. При этом продажи в Огнях на полгода позже стартовали

Есть отличная пословица, тише едешь, дальше будешь, на старте тут слабенько покупали, потом продажи увеличились, и на данный момент они стабильно идут, по поводу конкурирующих ЖК, на любой товар, найдется свой купец, мне например Крылья больше всех соседних ЖК нравиться, да и ценник здесь адекватный и срок сдачи не за горами.

Есть отличная пословица, тише едешь, дальше будешь, на старте тут слабенько покупали, потом продажи увеличились, и на данный момент они стабильно идут, по поводу конкурирующих ЖК, на любой товар, найдется свой купец, мне например Крылья больше всех соседних ЖК нравиться, да и ценник здесь адекватный и срок сдачи не за горами.


10:15 начался рабочий день Наташи стандартно - продажи идут, ЖК хороший, цены хорошие, скоро сдача...

Есть отличная пословица, тише едешь, дальше будешь, на старте тут слабенько  по поводу конкурирующих ЖК, на любой товар, найдется свой купец, мне например Крылья больше всех соседних ЖК нравиться

А чем Крылья больше нравятся по сравнению с другими объектами?

https://rosreestr.ru/ - здесь все есть. По кадастровому номеру участка смотри справочную информацию по объектам недвижимости в режиме онлайн. Там в разделе Права и ограничения есть информация по всем зарегистрированным ипотечным ДДУ (и учитывай, что на каждый ипотечный ДДУ идет два номера, причем по паркингам ДДУ отдельные). И сможешь понять продажи в динамике (там же договоры с датами)

 

У Крыльев кадастровый номер 77:07:0013002:4049

У Огней 77:07:0013002:4706

Интересны другие объекты - найди их кадастровые номера (подсказка - есть в разрешении на строительство, которое есть на сайте каждого объекта в разделе Документы)

Адрес сайта Росреестра я и сам знаю . Вы же утверждаете, что все плохо, вот и доказывайте.  Мне это не нужно.  Я просил скрин, прислать и ссылку на конкретный документ… КароЧ, нет у Вас ничего, конкретного, пустозвон. 

Гыыы Росреестр не указ этому каасномпатриоту Крыльев :)

Ну и что вы тут сравниваете и выдумывваете?

 

У меня договор ДДУ в ЖК Огни от 23 июля 2018 года и цена за одшушку 37 метров 5.5 млн. Цена за однушку в Крыльях за 26 метров была 7.1 млн.

Локация одна. 

Как думаете, куда быстрее понесут деньги? - конечно в огни. Ипотеку платить меньше, квадратные метры те же. Для переезда в Москву выгода на лицо.

 

Завязывайте уже, тролли..

Опечатка выше - 36 метров в Крыльях.

Ну и что вы тут сравниваете и выдумывваете?

 

У меня договор ДДУ в ЖК Огни от 23 июля 2018 года и цена за одшушку 37 метров 5.5 млн. Цена за однушку в Крыльях за 26 метров была 7.1 млн.

Локация одна. 

Как думаете, куда быстрее понесут деньги? - конечно в огни. Ипотеку платить меньше, квадратные метры те же. Для переезда в Москву выгода на лицо.

 

Завязывайте уже, тролли..

Сочувствую чувак, так как с 23 июля прошлого года твой корпус даже с котлована еще не вылез, еще бы там комнаты не стоили дешевле. Видимо поэтому и поглядываешь на Крылья, где работа кипит, что жалеешь, что их не купил в свое время. Вот тем и оборачивается такая экономия.

Смешно, более того там на сайте такие цены только за 27 метров можно найти  - но по мне даже само наличие таких конур в проекте это огромный минус - т.к. нагрузка на коммуникации, парковки и вероятность сдачи непонятно кому.

Выбирали между Крыльями и Огнями, остановились на Крыльях. Если вникнуть и посчитать, то у Огней больше переплатишь по ипотеке, непонятки с паркингом и школы нет. Не стали впутываться в проблемы уже на старте, кому оно надо.

Выбирал между НЕБО и Крыльями. Понял что проекты совершенно разного уровня, как Мерс и АвтоТаз сравнивать. Конечно купил НЕБО.
Ну и у меня фобия к ЖД и ТЭЦ, про просрочки ЛИ и не вспоминаю - там все понятно...

Жена сперва настаивала на квартире в ЖК "Небо", но меня воротило чисто от внешнего вида этих башен. Вот не мое и все тут! Условия по ипотеке не очень, придомовая территория не понравилась. Уговорил супругу поднапрячься, но купить в Крыльях. Все таки это настоящий бизнес-класс, застройщик понадежнее и совсем другой уровень.

Жена сперва настаивала на квартире в ЖК "Небо", но меня воротило чисто от внешнего вида этих башен. Вот не мое и все тут! Условия по ипотеке не очень, придомовая территория не понравилась. Уговорил супругу поднапрячься, но купить в Крыльях. Все таки это настоящий бизнес-класс, застройщик понадежнее и совсем другой уровень.

Ржака :) НЕБО классом на голову выше, тут комфорт класс будет, и виды на ЖД и ТЭЦ.
Да уж поднапряглись так поднапряглись, вместо лексуса купили форд-фокус :) это ЛИ то надёжный застройщик? Все хватит, щас описаюсь... Как жена с таким лохом живёт...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов