Конкуренты ЖК Крылья

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тоже не вижу, что тут сравнивать) По мне, если и брать в этом районе, то в ЖК Spires. Расположение там не в пример лучше – считай прямо у природного заказника. Ни ТЭЦ ни промки рядом. Да и застройщик надежнее будет, я ценю свою время и нервы, чтобы тратить его на ЛИ

Неадекватные цены там. 470 т.р. за 1 кв. метр псевдо элитки на пяточке земли платите сами :)

В Крылья тоже не купил бы, ЖД и ТЭЦ это жесть, да и окна смотрю какие то дупла...прорези а стенах а не окна.

В Крылья тоже не купил бы, ЖД и ТЭЦ это жесть, да и окна смотрю какие то дупла...прорези а стенах а не окна.

Да что окна, тут дольщики уповают на то. что у них на крышах домов будет зеленый сад, а придомовая территория у них будет чуть ли ни как заповедник.  А то что проект изменили, что количество машиномест уменьшили, это все ерунда.

Объявления

Да что окна, тут дольщики уповают на то. что у них на крышах домов будет зеленый сад, а придомовая территория у них будет чуть ли ни как заповедник.  А то что проект изменили, что количество машиномест уменьшили, это все ерунда.

 

Уповать? Это не уповать. Это уже факт. Все будет то что застройщик(раньше ЛИ, а сейчас Эталон) обещал.Также большой ландшафтный парк для всех жителей Москвы в заповеднике около реки раменки будет и этим занимается "Дон-строй". Конечно это будет не скоро, но будет через где-то 5 лет.

Машиноместа? Да, это недостаточно(всего 1020 места). Но будущие метро и тпу совсем рядом(+ около тпу будет перехватыващая парковка). По-этому не всем нужно машиноместо. 

Может тогда Вы объясните, почему строка стояла три недели? Просто так стройки не останавливают и раз начались перебои в работе, значит есть какие то проблемы, а это уже тревожный звоночек для тех, кто еще не вложился. 

 

Иди отсюда, бот Дон Строя.

У хозяев своих на форуме отрабатывай.

 

Почему у ваших объектов стройка стояла?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Иди отсюда, бот Дон Строя.

У хозяев своих на форуме отрабатывай.

 

Почему у ваших объектов стройка стояла?

А что Донстрой тоже стоял?

А что Донстрой тоже стоял?

Конечно. Одни подрядчики. Только у них оба объекта стояло.

По Огням у них год просрочка выходит. Стройка на целый год заморожена была.

Деятели те еще...

Обратите внимание

Конечно. Одни подрядчики. Только у них оба объекта стояло.

По Огням у них год просрочка выходит. Стройка на целый год заморожена была.

Деятели те еще...

По Огням год просрочки, да не может такого быть, вы сами то с какого обьекта будете?

У меня в Огнях и в Крыльях

Год не могли вырыть котлованв Огнях. Не было ресурсов. Аж ТЗ переделали..

Я купил квартиру в ЖК Крылья (2 корпус, кв. 200, Багрин Павел), какого хрена после вбросов Донстройских молодцев я ночь не сплю. Эта не последняя моя покупка недвижки (надеюсь:)) Но че то от Донстроя такой шлейф этой форумной грязи. Хз под какой призмой я другие объекты Донстройские буду рассматривать в будущем. Любая ваша реклама уже вызывает легкий негатив и раздражение.

Короче, все настолько очевидно, что тупость зашкаливает. Неспособность оценить риски восприятия застройщика потенциальными клиентами от грязной маркетинговой кампании - риск. Ведь если вы так нагло врете о проектах конкурентов для повышения продаж, что мешает вам также нагло врать о своих для того же?

P.S. У вас же та же Эста строит и так же согласовывала зимние сметы с приостановкой работ.

Всем спасибо за внимание)

Я купил квартиру в ЖК Крылья (2 корпус, кв. 200, Багрин Павел), какого хрена после вбросов Донстройских молодцев я ночь не сплю. Эта не последняя моя покупка недвижки (надеюсь:)) Но че то от Донстроя такой шлейф этой форумной грязи. Хз под какой призмой я другие объекты Донстройские буду рассматривать в будущем. Любая ваша реклама уже вызывает легкий негатив и раздражение.

Короче, все настолько очевидно, что тупость зашкаливает. Неспособность оценить риски восприятия застройщика потенциальными клиентами от грязной маркетинговой кампании - риск. Ведь если вы так нагло врете о проектах конкурентов для повышения продаж, что мешает вам также нагло врать о своих для того же?

P.S. У вас же та же Эста строит и так же согласовывала зимние сметы с приостановкой работ.

Всем спасибо за внимание)

 

Отлично сказано! Дон строй сам себе яму вырыл, что выливает грязь на конкурентов, в том числе на Крылья.

 

Многие их клиенты не довольны такой политикой  не стали заключать с ними сделки, ушли к другим застройщикам. Даже в Крыльях купили, сочли этот проект более привлекательным.

Отлично сказано! Дон строй сам себе яму вырыл, что выливает грязь на конкурентов, в том числе на Крылья.

 

Многие их клиенты не довольны такой политикой  не стали заключать с ними сделки, ушли к другим застройщикам. Даже в Крыльях купили, сочли этот проект более привлекательным.

Думаю дольщикам донстроя абсолютно параллельно, что там делает Донстрой на форумах и кого поливает грязью. Просто многие новостройки Достроя - сами по себе просто жесть. Вот и отказываются от них дольщики

Интересно, а то что Эталон сдает дома даже без грузовых лифтов и что годами исправляет косяки, в этом тоже конкуренты виноваты? Хватит уже свою вину спихивать на других, виноваты, исправляйте, может хоть тогда репутацию отмоете.

Просто многие новостройки Достроя - сами по себе просто жесть.


Назови три которые жесть! 

Интересно, а то что Эталон сдает дома даже без грузовых лифтов и что годами исправляет косяки, в этом тоже конкуренты виноваты? Хватит уже свою вину спихивать на других, виноваты, исправляйте, может хоть тогда репутацию отмоете.

чего ты тут по эталону усираешься...?

чего ты тут по эталону усираешься...?

Самое интересное - усерается в каждой теме. В Огнях продажи упали, видимо.

Самое интересное - усерается в каждой теме. В Огнях продажи упали, видимо.

Чем лучше тут идут продажи, тем больше грязи выливается, Вначале на Лидер бочку катили, ладно, был повод, он и сроки срывал и качество страдало, теперь тоже самое говорят про Эталон, хотя у них нет проблемных ЖК.

Чем лучше тут идут продажи, тем больше грязи выливается, Вначале на Лидер бочку катили, ладно, был повод, он и сроки срывал и качество страдало, теперь тоже самое говорят про Эталон, хотя у них нет проблемных ЖК.

Судя по информационной атаке на Эталон, речь можно вести о лидирующих позициях в сфере строительства недвиги в целом по Москве. Ну а если появляется новый лидер, значит кому то приходится сдвигаться в сторону, понятно что без вбросов здесь не обойтись

Судя по информационной атаке на Эталон, речь можно вести о лидирующих позициях в сфере строительства недвиги в целом по Москве. Ну а если появляется новый лидер, значит кому то приходится сдвигаться в сторону, понятно что без вбросов здесь не обойтись

Вбросы, такой себе способ добиться первенства на рынке))) Пустая болтовня на форуме не скинет лидера в строительной сфере. Да, может кто-то и поведётся на этот бред, но таких единицы

Рассматривал Крылья проект очень понравился и планировку подобрали то что мне надо (61м 2Е) и цена ном. Потом посмотрел панораму, вид прям на ТЭЦ( и за парковку затем узнал что от 2М в общем остановился на соседнем районе Можайский Кутузов Град 2. Уже крылья не мониторю, может надо было подождать старта продаж нового корпуса и там бы с видом было бы ок. Паркинг конечно дороговато. А еще всю жизнь хотел панорамные окна, но Крылья сэкономили хотя уже готов был согласиться, плюсов все таки тут не мало тоже. 20200114182612.jpg , будет у меня такой0200114182632.jpg

Рассматривал Крылья проект очень понравился и планировку подобрали то что мне надо (61м 2Е) и цена ном. Потом посмотрел панораму, вид прям на ТЭЦ( и за парковку затем узнал что от 2М в общем остановился на соседнем районе Можайский Кутузов Град 2. Уже крылья не мониторю, может надо было подождать старта продаж нового корпуса и там бы с видом было бы ок. Паркинг конечно дороговато. А еще всю жизнь хотел панорамные окна, но Крылья сэкономили хотя уже готов был согласиться, плюсов все таки тут не мало тоже. attachicon.gif20200114182612.jpg , будет у меня такойattachicon.gif0200114182632.jpg

 

 

Тоже не плохой выбор, вроде там потолки 3.3 метра? 

 

По поводу ТЭЦ, от нее до Града ровно 2 км ( до Крыльев 1.3 км ) -  но роза ветров такая тут, что 11 месяцев в году с нее дует мимо Крыльев ну и мимо Града тоже. Поэтому тут не очень принципиально. Уверен, что с Града ее тоже будет хорошо видно с некоторых квартир + еще и кладбище Кунцевское в 900 метрах от ЖК + промка перед ним. У крыльев еще минус железка под окнами, хотя как ее сделают МЦД - поезда у них очень и очень тихие - тоже не критично. Поэтому и там и там я бы предпочел бы вид во двор.

 

У Града мне не очень понравилась транспортная доступность и ее перспективы, куча 5 этажек вокруг, в них магазины красное и белое ну и соотвествующий контингет. У Крыльев в этом плане все намного лучше будет. Когда достроят все дома соседние и метро откроют и ТПУ и МЦД, будет очень хорошая локация.

 

Ну и по готовности Крылья впереди. Касательно паркинга, да в Крыльях с ценой загнули, но опять же не сильно, в граде вроде 1.7 стоит паркинг, эти 300к погоды в Граде не сделают.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов