Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Совершенно верно, есть специалисты, которые и будут принимать. Наверное, наш дом не первый сдаётся. Раньше, когда мы с вами заселялись, ни о ливнёвках не спрашивали, ни про отопления. Приезжали смотрели, подписывали и получали ключи и до сих пор живём, не зная, есть ли ливнёвки или нет. Еще об этом у меня должна болеть голова. Ну наши соседи уж о...чень много хотят, считают, что они умнее других. При сдаче дома еще столько комиссий будет. Вон на Щербинке уже трижды дом сдаётся, а его не принимают.(только 2 раза электрику переделывали и т.д.) Так что наша задача прийти посмотреть, спросить, кого,что интересует и подписать или не подписать(для устранения) и только после этого будут выдавать ключи. Давайте меньше думать не о нашей с вами работе, тем более администрация города обязательно будет принимать эти дома, это их первые "цветочки" на Цемянке, у них теперь по плану хорошие виды на этот район. Верим, ждём и радуемся за всех нас. МЫ ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ НОВОГО МИКРОРАЙОНА "ВОСТОЧНЫЙ"(ранеше так Цемянка не называлась. Только я не гость, дважды регистрировалась и ничего не получилось. Я в настоящее время живу на Силикатной, тоже в новом доме, и уже проходила процедуру приёмки. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Статей в нете по поводу приемки квартир огромное колличество.Много видеороликов.,выложенных такими же как мы дольщиками.Кто имеет средства-нанимает специалистов профессионалов.
Статей в нете по поводу приемки квартир огромное колличество.Много видеороликов.,выложенных такими же как мы дольщиками.Кто имеет средства-нанимает специалистов профессионалов.
А есть ли то толк от них? Может тоже стоит найти компанию?
Вот одно из видео:
Я склоняюсь нанимать фирму. Услуга стоит порядка 5000 рублей, но мало ли какие швы в стенах останутся не заделанными, или, например, стены перекошены будут, площадь не сойдётся, да мало ли что. Вложив несколько миллионов в квартиру, считаю, что экономить в этом вопросе не стоит. У меня квартира без отделки, и как раз хорошо её принимать, пока не спрятано ничего. Даже без отделки надо будет смотреть стояки (у меня два), отопление, окна, остекление балкона. Что касается электрики - хоть она и прописана в ДДУ, вряд ли удастся её использовать, может, до плиты только.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.