Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Добрый день,а мы купили в феврале 2017, тоже уже сто раз пожалели об этом. Вообще в последнем допнике написано,что должны ключи выдать до конца июня. Значит ещё один должны присылать?

Допники за два месяца должны были направить, но не направили. Еще более двух недель, хотя бы дали разрешение на ввод в эксплуатацию, там уже поспокойней будет. Анна, я полагаю, многие пожалели что ввезались в сделку с этим застройщиком. Золотые горы обещали, а в итоге что,,,, задержка и ни какой конкретики. 

Тоже надеюсь на ключи к концу июня, в связи с очередью думаю в июле будут на руках уже, а принимать лучше самому или со специалистами?

Объявления

Смысл в том что конец июня, а ключей нет

А что смешного?

Добрый день. Новости пока не сильно хорошие. В этом месяце ключи мы не получим. На 5 июня назначена встреча наших застройщиков с губернатором Воробьевым А.Ю. по вопросу ввода. так что остается только ждать. У кого квартиры с отделкой, они почти что все готовы. так что Вы сможете сразу после получения ключей в них вьезжать. Эту информацию я сегодня получил от руководителя нашего проекта Сергея Юрьевича, он зам Андрюшова. 

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Спасибо большое что держите нас в курсе того что происходит.

Добрый день. Новости пока не сильно хорошие. В этом месяце ключи мы не получим. На 5 июня назначена встреча наших застройщиков с губернатором Воробьевым А.Ю. по вопросу ввода. так что остается только ждать. У кого квартиры с отделкой, они почти что все готовы. так что Вы сможете сразу после получения ключей в них вьезжать. Эту информацию я сегодня получил от руководителя нашего проекта Сергея Юрьевича, он зам Андрюшова. 

На 5 июля же?

Обратите внимание

Добрый день. Новости пока не сильно хорошие. В этом месяце ключи мы не получим. На 5 июня назначена встреча наших застройщиков с губернатором Воробьевым А.Ю. по вопросу ввода. так что остается только ждать. У кого квартиры с отделкой, они почти что все готовы. так что Вы сможете сразу после получения ключей в них вьезжать. Эту информацию я сегодня получил от руководителя нашего проекта Сергея Юрьевича, он зам Андрюшова. 

Спасибо! Благодаря Вашей неравнодушности, мы наблюдаем какие-то сдвиги.

На 5 июля же?

Да на 5 Июля. немного ошибся

Спасибо! Благодаря Вашей неравнодушности, мы наблюдаем какие-то сдвиги.

Я же тоже в этом заинтересован. купил в начале марта 2017 и также как и все жду. Что будет еще известно сразу напишу.

У кого квартиры с отделкой, они почти что все готовы. так что Вы сможете сразу после получения ключей в них вьезжать. 

Только вот нужно будет принимать эту отделку. боюсь косяков будет полно

А также дождаться очереди на приёмку

Осталось дождаться ключей. Надеюсь дождёмся мы, а не наши внуки... Хотя при таком темпе это в полне возможно...

Здравствуйте соседи,а на осмотр вызвать должны до ввода или после?(у нас частичная отделка),тишина полная и никакой инфы от сотрудников по продаже..

Здравствуйте соседи,а на осмотр вызвать должны до ввода или после?(у нас частичная отделка),тишина полная и никакой инфы от сотрудников по продаже..

на первичную приемку вызывали давно(у меня без отделки) а после ввода это уже основная приемка

Первичный осмотр обязательный,или они могут только на основную приёмку позвать после ввода и сразу отключить?
Опечаталась..оключить

Первичный осмотр обязательный,или они могут только на основную приёмку позвать после ввода и сразу отключить?


На первичную приемку обязательно должны пригласить и говорили,что будут в письменном виде приглашать у кого отделка,у меня с отделкой квартира,никто ничего не присылал ещё,может ещё и отделка не готова у них..
Понятно..просто уже месяц прошел и тишина..
Добрый день.Подождем чем закончится встреча 5 числа и там видно будет

Добрый день.Подождем чем закончится встреча 5 числа и там видно будет

Да на этой недели ждем результатов. Просто уже все это так надоело просто нет сил.

Да на этой недели ждем результатов. Просто уже все это так надоело просто нет сил.

На этой уже ничего не будет, 5 числа заседание, а вот когда огласят результаты неизвестно.

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов