Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

В какие сроки нужно доплатить?

Ребят, какие новости вообще по квартирам и проекту?

Мне сказали что после ввода дома в эксплуатацию. перед подписанием передаточного акта.


 

В какие сроки нужно доплатить?

Ребят, какие новости вообще по квартирам и проекту?

А так пока ни каких новостей нет. ждем ЗОС.

Объявления
Почему его так долго не дают? (ЗОС)
Здравствуйте соседи. У меня осталась металлическая сетка для стяжки полов ячейка 100х100мм, если кому-то нужна - обращайтесь в личку. Договоримся
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну что у кого какие то новости есть по поводу приёмки квартир? Приёмка идёт?

Ну что у кого какие то новости есть по поводу приёмки квартир? Приёмка идёт?

Предварительную приемку сделали давно. У каждого было по разному. У меня все нормально я акт подписал и замеры БТИ тоже подписал. у кого то было куча недостатков. теперь ждем ввод в эксплуатацию, тогда уже при получении ключей и посмотрим подписывать основной акт или нет

Обратите внимание
Сколько приблизительно надо времени на ввод дома в эксплуатацию?уже нетерпится ключики получить :-)

Сколько приблизительно надо времени на ввод дома в эксплуатацию?уже нетерпится ключики получить :-)

Ольга добрый вечер. если судить по 2 корпусу они зос получили 28 октября а ввод был 10 ноября, получается 13 дней. у нас  зос 15 го так что будем ждать на следующей недели.

Ольга добрый вечер. если судить по 2 корпусу они зос получили 28 октября а ввод был 10 ноября, получается 13 дней. у нас  зос 15 го так что будем ждать на следующей недели.

Доброе утро.Ключи мы получили 2 ноября.Это разве возможно было без ввода?
Около 1 корпуса навезли земли,ровняют.Думаю должны что-то высадить/газон или ещё одна дет площадка может.Хотя по плану если не ошибаюсь должен был быть ФОК?Возможно уберут плиты к подъезду к домам,т к больше грузовые машины на стройку не ездят.

Доброе утро.Ключи мы получили 2 ноября.Это разве возможно было без ввода?
Около 1 корпуса навезли земли,ровняют.Думаю должны что-то высадить/газон или ещё одна дет площадка может.Хотя по плану если не ошибаюсь должен был быть ФОК?Возможно уберут плиты к подъезду к домам,т к больше грузовые машины на стройку не ездят.

Яна добрый день. я немного ошибся на Ваш корпус ввод был 10.10.

Здравствуйте. Мы с нетерпением ждем ключей, поэтому сравниваем со 2 корпусом. Да, по документам ЗОС 2 корпуса был получен 28 сентября, а ввод в эксплуатацию 10 октября. Я посчитала- это 10 дней, поэтому у нас или 24, или 27 мая должно быть. И начнут выдавать ключи, наверное, тем, кто без отделки. Хотя, я думаю, что там уже все готово, а может и с 5(городского) подъезда начнут. Но, точно к концу июня(как и обещали) ключи получат все.Может у нас всё быстрее. Документы то на подписание наших квартир готовы. У менеджеров было время их подготовить. А по поводу привезённой земли, то менеджер сказала, что ничего строить не будут(ФОК), просто засеют газоном. Под вопросом остаётся еще 3 дом, а то может и начнут строить, по плану же он есть. Но также радует, что наш район начал немного преображаться: открыли магазин "Верный", на месте рынка будет "Пятёрочка",вместо магазина "Просторы" будет "Дикси", а еще и в нашем 1 корпусе будет магазин. Всё это радует. А какой парк у нас строят!! Давно не ездили, не смотрели-какие работы там ведутся.Может кто то расскажет. 

Добрый день, всем соседям! Даже не верится, что скоро получим ключи, так долго ждём.. Подскажите пожалуйста, принимать квартиру лучше с какой - то компанией, и если коллективно, писали будет дешевле! Напишите как лучше это сделать)))

Здравствуйте, соседи,

Давно меня тут не было, дела. Коротко расскажу о первичной приёмке, которую я делал с профессиональным экспертом, не буду называть компанию. Квартира без отделки. Менеджер удивилась, почему так долго, а осматривал квартиру эксперт более 2-х часов. Что понравилось: стены все ровные. Но. Написали 18 пунктов замечаний. Основные замечания такие. Требуется регулировка всех окон, нет механизмов управления приточными клапанами, выявлен один бракованный стеклопакет. Не заделаны технологические отверстия в монолите. Отсутствует электропроводка (в ДДУ - в полном объёме). Не пробито отверстие под слив канализации из ванной в кухню. Много замечаний по лоджии - неправильно закреплён отлив, неправильно отрегулированы створки. Большие сколы газоблоков в проёме входной двери. Не закреплены стояки ХиГВС. Не работает вытяжка. И ещё по мелочи. Справедливости ради следует отметить, что эксперт отметил, что качество вполне себе хорошее, в некоторых квартирах других ЖК количество замечаний доходило до 100, 18 это не много. Все  замечания переданы застройщику (в домике где офис продаж), обещали всё исправить до официальной сдачи-приёмки. Работой эксперта я очень доволен (не реклама, реально). Официальную сдачу-приёмку уже проведу сам, на основе замечаний эксперта. Всем хорошего дня.

Спасибо большое Вам за подробное описание по первичной приёмке, может подскажите телефон вашего эксперта, очень буду вам благодарна.

Напишите в личку

Кого то уже приглашали на повторную приёмку квартир?

Вроде нет еще
У кого квартиры с отделкой,ещё даже первичной приёмки не было.
Здравствуйте) люди добрые,подскажите..новости какие есть по первому корпусу?

Здравствуйте) люди добрые,подскажите..новости какие есть по первому корпусу?

Пока ни каких. Сегодня звонил менеджерам говорят со дня надень ждем ввод. 

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов