Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Речь о первом корпусе идёт ?

Строители что то делают. носят какие то смеси. В квартирах плюсовая температура, возможно делают ремонты в тех квартирах которые с отделкой.

Строители что то делают. носят какие то смеси. В квартирах плюсовая температура, возможно делают ремонты в тех квартирах которые с отделкой.

А есть какие то первые отзывы о квартирах? Принял кто нибудь или отказную писали?

Объявления

А есть какие то первые отзывы о квартирах? Принял кто нибудь или отказную писали?

Я был в ту среду на предварительной приемке, ну так мне все понравилось, для квартиры без отделке все нормально. я написал что замечаний нет.

Я был в ту среду на предварительной приемке, ну так мне все понравилось, для квартиры без отделке все нормально. я написал что замечаний нет.

А вы не забыли что с квартирой мы принимаем еще и придомовую территорию?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мы же сейчас не принимаем квартиру. а делаем предварительный осмотр и выявление недостатков. Приемка квартир будет производиться в момент подписания акта о приемке.

Мы же сейчас не принимаем квартиру. а делаем предварительный осмотр и выявление недостатков. Приемка квартир будет производиться в момент подписания акта о приемке.

Так вам потом ключи отдадут и все, вы уже никакие замечания указывать уже не будете, так как на предварительной приемке ничего не отметили

Обратите внимание

А вы не забыли что с квартирой мы принимаем еще и придомовую территорию?

у многих выявлены большие замечания. и это отражается в акте предвоарительной приемке.

Так вам потом ключи отдадут и все, вы уже никакие замечания указывать уже не будете, так как на предварительной приемке ничего не отметили

А что вас не устраивает в придомовой территории. асфальт лежит фонари стоят. 

В местах общего пользования( подъезды) все сделано свет есть кафель есть лифты на месте. стены покрашены.

Добрый вечер . Неподскажите на предварительный осмотр квартиры  застройщик обзванивает или почтой уведомляет ?  

Добрый вечер . Неподскажите на предварительный осмотр квартиры  застройщик обзванивает или почтой уведомляет ?  

Доброго времени суток. Мне звонили как и многим. Если Вам до сих пор не позвонили, позвоните Наталье менеджеру она Вас запишет на удобное для Вас время и дату. Они Записывают с понедельника по четверг с 10-00 утра до 16 дня.

Главное не подписывайте допники, будьте внимательны с тем что подписывают, могут элементарно пункт в договоре прописать, что не имеете претензий, и тогда всё...

Спасибо.

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,у кого квартира с пред чистовой отделкой ,долго ли ждали окончания ремонта? Нужно ли контролировать ситуацию или  добросовестно все сделают в установленные сроки?

Добрый вечер ! Не подскажите по первому корпусу обмер БТИ был уже или ещё нет.

Добрый вечер ! Не подскажите по первому корпусу обмер БТИ был уже или ещё нет.

Доброе время суток. Да обмер БТИ был, Тем кого приглашали на предварительную приемку квартир об этом предупреждают и дают подписать акт БТИ.

Спасибо!

Доброе время суток. Да обмер БТИ был, Тем кого приглашали на предварительную приемку квартир об этом предупреждают и дают подписать акт БТИ.

Осталось уточнить вопрос доплаты за лишние метры. Явно у кого-то вышла больше квартира.

Осталось уточнить вопрос доплаты за лишние метры. Явно у кого-то вышла больше квартира.

У меня вышло на 20 квадратных сантиметров больше прийдется доплачивать порядка 13000 рублей. а так у всех по разному

У меня вышло на 20 квадратных сантиметров больше прийдется доплачивать порядка 13000 рублей. а так у всех по разному

В какие сроки нужно доплатить?

Ребят, какие новости вообще по квартирам и проекту?

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов