Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день. соседи из 2 корпуса! Кто -нибудь получал квитанции ЖК?

Добрый день. соседи из 2 корпуса! Кто -нибудь получал квитанции ЖК?

Добрый день,мне сказали,что квитанции будут после 15 числа
Объявления

Светлана, спасибо!

Светлана, спасибо!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Добрый вечер.Вызвали на первичную приемку квартиры.

Добрый вечер.Вызвали на первичную приемку квартиры.

расскажите как впечатления? Квартира соответствует метражу?
Обратите внимание

Добрый вечер.Вызвали на первичную приемку квартиры.

у вас квартира с ремонтом?
Нет без ремонта.меня только вызвали я еще не ходила.потому о впечатлениях пока рано.

Нет без ремонта.меня только вызвали я еще не ходила.потому о впечатлениях пока рано.

Конкретную дату назвать в которую должны явится? Мне интересно сколько времени дается, очередь же.

Значит у кго с ремонтов будут позже принимать.

Конкретную дату назвать в которую должны явится? Мне интересно сколько времени дается, очередь же.

Значит у кго с ремонтов будут позже 

Добрый день. Да записывают на конкретное число и даже на конкретное время. Я еду завтра к 11 часам утра.

Я к 10 завтра.в апреле вроде будут сдаваться квартиры без ремонта . Те у кого ремонт чуть позже

Добрый день. Да записывают на конкретное число и даже на конкретное время. Я еду завтра к 11 часам утра.

 

 

Я к 10 завтра.в апреле вроде будут сдаваться квартиры без ремонта . Те у кого ремонт чуть позже

Вы с какой-то компанией принимаете или сами?

Очень интересно какие будут замечания и на что обратить внимание.

нам через неделю на приёмку сказали приезжать! кто будет замерять квартиру? интересно будет ли разница в площади...

Добрый день! Были на предварительном осмотре квартир, остались очень довольны, все понравилось, никаких нареканий и замечаний нет. Ждем ключи конец апреля возможно май. В данный момент идет отделка квартир. 

Добрый день! Были на предварительном осмотре квартир, остались очень довольны, все понравилось, никаких нареканий и замечаний нет. Ждем ключи конец апреля возможно май. В данный какая момент идет отделка квартир.

какая отделка? В доме нет тепла.

какая отделка? В доме нет тепла.

Логичнее было бы этот вопрос задать застройщику! 

какая отделка? В доме нет тепла.

Отделку можно делать при температуре от +5, в доме явно температура не ниже.

 

 

Они пушками тепловыми греют.

Речь о первом корпусе идёт ?

Речь о первом корпусе идёт ?

В первом корпусе все места общего пользования полностью готовы. лежит кафель покрашены стены. установлены лифты. Да на лестничных маршах работают пушки. 

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов