Фрилон Центр "лечит" своих дольщиков

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так то оно так, но почему не всем дают ключи, и официально они дают ответ, что ремонт не делают до сдачи дома.

Ну потому что это так официально. Получается если кто сейчас делает, действуют на свой риск неофициально,если что то пойдет не так им никто стоимость ремонта не компенсирует. Помните сюжет был в Подмосковье людям ключи дали, а дом два года к теплу не подключали, у них там все плесенью пошло (((
А то что втихаря делают, скорее всего Вы правы и так оно и есть.
Может это горевшую квартиру сделали, чтобы продать проще было?
Объявления

допустим некто действительно смог на неофициальных договоренностях получить доступ к квартире. предположим это лицо можно найти. возможно удастся поймать фрилон на избирательной неискренности. что это даст? как это приблизит всех к заветной цели?! а заветная цель это комплексный вопрос. тут и возможность обживать свои квартиры, и необходимость регистрации по месту нового жительства и оформления прав на имущество. а для кого то и оформления места в школе или детском саду. как все осуществить  если дом например не стоит на полицейском учете. чем гонятся за призраками стоит искать способы добиваться своего от застройщика (имхо)

 

допустим некто действительно смог на неофициальных договоренностях получить доступ к квартире. предположим это лицо можно найти. возможно удастся поймать фрилон на избирательной неискренности. что это даст? как это приблизит всех к заветной цели?! а заветная цель это комплексный вопрос. тут и возможность обживать свои квартиры, и необходимость регистрации по месту нового жительства и оформления прав на имущество. а для кого то и оформления места в школе или детском саду. как все осуществить  если дом например не стоит на полицейском учете. чем гонятся за призраками стоит искать способы добиваться своего от застройщика (имхо)


Абсолютно все так. А у некоторых есть еще и обязательство по оформлению в собственность не позже 6 месяцев с момента передачи по акту.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну потому что это так официально. Получается если кто сейчас делает, действуют на свой риск неофициально,если что то пойдет не так им никто стоимость ремонта не компенсирует. Помните сюжет был в Подмосковье людям ключи дали, а дом два года к теплу не подключали, у них там все плесенью пошло (((
А то что втихаря делают, скорее всего Вы правы и так оно и есть.

Извините просто нельзя людей за дураков считать, у всех разные условия, кому жить в реальности негде. Некогда ждать. А писать что этого нет как то ни к месту и неправдиво. Ужасная компания.

Может это горевшую квартиру сделали, чтобы продать проще было?

Горелая квартира выходит не во двор а на улицу,посмотри видео. Нет там просто ухарей не мало.

Обратите внимание

Абсолютно все так. А у некоторых есть еще и обязательство по оформлению в собственность не позже 6 месяцев с момента передачи по акту.

Не брат ты не прав у нас крыс давили на месте. Нечего писать в теме Фрилону что все честно, они хорошие ребята. Хрень какая то получается, их обещания ничем не подтверждаются. На что надеяться, я в реале с их обещаниями бомжом стану.

Абсолютно все так. А у некоторых есть еще и обязательство по оформлению в собственность не позже 6 месяцев с момента передачи по акту.

По ходу контора бардачная, если они с дольщиками так обходятся. Дом не доделывают , а делают какие то ремонты халтурные.

Следствие ведут знатоки.... Короче не сдадут они ничего до 30, к концу июля напишут бумажку новую... Ну ясно все как обычно Они отмазки лепят, надо будет исковыми закидывать суды.

Может это горевшую квартиру сделали, чтобы продать проще было?

Нет это не горевшая квартира!!!

Лучшее предложение!!!!!!!!!!!!!!Цена ниже чем у застройщика!!!!!!В квартире выполнена полностью черновые работы.Полы залиты и сделана шумоизоляция. Разведена электрика по всей квартире. Утепленный балкон. ЖК "Белая Звезда". Новы дом, идет госкомиссия по приемке дома, 7 минут пешком до ст. ж. д. "Щербинка". Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, ТЦ, поликлиника. Подземный паркинг. Лоджия 3,5 метров-утепленная., Щербинка г, Новомосковский административный округ, улица 40 лет Октября 5/1, м. Аннино, 1 комн., общ. пл 40. кв.м., жил.пл. 17 кв.м., кухня 9,23кв.м., 2/17 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия.

Ты сам знаешь, как они поступают с дольщиками, больше бумаги чище задницв

Добрый вечер, уважаемые дольщики! Данная квартира приобретена Подрядчиком. Отделывалась в течение 1.5 лет и использовалась в качестве штаба строительства. В дальнейшем квартира может быть выставлена на продажу. 

Еще раз обращаем ваше внимание, что ключи от квартир, до настоящего времени, никому не выдавались. 

Мы, как Застройщик, делаем все возможное для ускорения передачи квартир дольщикам.

Давайте проверим

Там несколько квартир готовы, они как демонстрация. Я в декабре ходил смотреть, когда выбирал где купить, меня привели в полностью готовую квартиру, со стяжками и стенами. 

в москомстройинвест никто не писал еще? это надзорный орган, в первую очередь ему писать надо.

Ну а также и в суд уже пора подавать.

в москомстройинвест никто не писал еще? это надзорный орган, в первую очередь ему писать надо.

Ну а также и в суд уже пора подавать.

  В суд вы не сможете пойти, пока не напишите письмо застройщику и не получите от него ответ. Если ответа не будет, то нужно ждать месяц с момента получения письма застройщиком, для этого нужно отправлять письмо с уведомлением, чтобы уведомление к вам вернулось с датой получения письма. Только после этого вы можете идти в суд, иначе ни один суд ваше обращение не примет.

Написала письмо застройщику, мне тоже правили индекс. Ответ пока не получила.

В суд вы не сможете пойти, пока не напишите письмо застройщику и не получите от него ответ. Если ответа не будет, то нужно ждать месяц с момента получения письма застройщиком, для этого нужно отправлять письмо с уведомлением, чтобы уведомление к вам вернулось с датой получения письма. Только после этого вы можете идти в суд, иначе ни один суд ваше обращение не примет.

А кое-кто утверждал на форуме, что достаточно только одной квитанции о том, что письмо с уведомлением отправлено, и что неважно, получил его застройщик или нет - с квитком об отправлении можно идти в суд. Кому верить?

А кое-кто утверждал на форуме, что достаточно только одной квитанции о том, что письмо с уведомлением отправлено, и что неважно, получил его застройщик или нет - с квитком об отправлении можно идти в суд. Кому верить?

Можно и так, но шансов на победу будет меньше, он просто скажет я не получил его и виноват не будет.

Можно и так, но шансов на победу будет меньше, он просто скажет я не получил его и виноват не будет.

Мне юристы сказали надо не спешить, иначе завтройщик отмажется - что не успел среагировать. Я жду ответа. Нам же надо не только подать в суд но и выйграть его. Я не буду спешить.

Можно и так, но шансов на победу будет меньше, он просто скажет я не получил его и виноват не будет.

Мне юристы сказали надо не спешить, иначе завтройщик отмажется - что не успел среагировать. Я жду ответа. Нам же надо не только подать в суд но и выйграть его. Я не буду спешить.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов