ЖК «Фили Град» - третья очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А при чем здесь Вы? И кто на Вас что вешает? Я пишу на форуме о том, что у данного застройщика есть проблемы, он удешевляет проекты, допускает много косяков, и срывает сроки, а Вы все приняли на свой счет, думаю из этого можно сделать вывод, что Вы имеете прямое отношение к застройщику. Кстати для тех кто покупал в Фили Град в первых двух очередях, эта тема не интересна, а вот для тех, кто собирается покупать в 3 очереди, очень даже актуальна, не понимаю, чего Вы то сюда встреваете?

Странный Вы человек и собеседник, если строите теории и ищите второе дно, вместо того, чтобы понять нашу позицию. Возможно вы сами преследуете какой-то интерес. Странно выглядит, когда жильцы пытаются пролить свет на ситуации и переспорить Вас, потому что очевидна Ваша не объективность, а вы все равно продолжаете нам доказывать. Это минимум глупо.
Вопрос уже прозвучал раньше, повторю, если перед нами застройщик не провинился, то почему мы должны его обливать грязью? 

Проект просто жесть, ну и кто станет здесь покупать квартиры? Самый провальный проект от МР Групп, а уже и разрешение на строительство получили и о старте продаж объявили. Это же нужно было додуматься строить в таком месте https://www.kommersant.ru/doc/3642843 . С таким раскладом стройка может превратиться в долгострой

5b276cf252141_1.png

Объявления Все объявления

Проект просто жесть, ну и кто станет здесь покупать квартиры? Самый провальный проект от МР Групп, а уже и разрешение на строительство получили и о старте продаж объявили. Это же нужно было додуматься строить в таком месте https://www.kommersant.ru/doc/3642843 . С таким раскладом стройка может превратиться в долгострой

 

Оу. Тише-тише. Без обобщений. Фили Град далеко не самый провальный проект. Его вообще к таким причислить нельзя. Пожили бы месяцок в Фили Граде, по-другому запели. Это же в каких хоромах надо жить, чтобы Фили Град не устраивал. Ха. Я с народа фигею. А про 3-ею рано говорить. Ситуация пока не ясна. 

Оу. Тише-тише. Без обобщений. Фили Град далеко не самый провальный проект. Его вообще к таким причислить нельзя. Пожили бы месяцок в Фили Граде, по-другому запели. Это же в каких хоромах надо жить, чтобы Фили Град не устраивал. Ха. Я с народа фигею. А про 3-ею рано говорить. Ситуация пока не ясна. 

Человек видимо говорил конкретно о третьей очереди, так как задумка и в самом деле просто ужасная, ну вот как могла придти в голову мысль строить дома на железнодорожных путях, это кто же решиться жить в таких домах. 

 

 

и о старте продаж объявили

Продажи уже приостановили, так как строительство на этом участке будет идти с нарушением закона, говорят вроде до осени отложили, но думаю с этой очередью будут огромные проблемы

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Человек видимо говорил конкретно о третьей очереди, так как задумка и в самом деле просто ужасная, ну вот как могла придти в голову мысль строить дома на железнодорожных путях, это кто же решиться жить в таких домах. 

Продажи уже приостановили, так как строительство на этом участке будет идти с нарушением закона, говорят вроде до осени отложили, но думаю с этой очередью будут огромные проблемы

А мы вообще думали, что это неработающая дорога, сейчас много старых промок закрывают, а когда прочли, то позвонили в Бест уточнить, так нам сказали, что вы переживаете, там же редко составы ездят ))) Какой застройщик, такие и продавцы ) 

 

Если не перенесут ЖД, то строить точно нельзя, это просто опасно для жизни. 4 метра это вообще не о чем.

Человек видимо говорил конкретно о третьей очереди, так как задумка и в самом деле просто ужасная, ну вот как могла придти в голову мысль строить дома на железнодорожных путях, это кто же решиться жить в таких домах. 

Продажи уже приостановили, так как строительство на этом участке будет идти с нарушением закона, говорят вроде до осени отложили, но думаю с этой очередью будут огромные проблемы

Не знал про продажи. Их приостановили, инфы про то отмену не было. Если бы ситуация была пропащая, то уде сложили бы все и объявили. Они же не первый год вынашивали идею со строительством третьей очереди, с чего вдруг сейчас кто-то там спохватился и шумиху поднял. Я не удивлюсь, что просто-напросто покупатель на землю нашелся с карманом пожирнее. 

Обратите внимание

Не знал про продажи. Их приостановили, инфы про то отмену не было. Если бы ситуация была пропащая, то уде сложили бы все и объявили. Они же не первый год вынашивали идею со строительством третьей очереди, с чего вдруг сейчас кто-то там спохватился и шумиху поднял. Я не удивлюсь, что просто-напросто покупатель на землю нашелся с карманом пожирнее. 

Зашел сейчас на сайт Беста и действительно нет никакой инфы про третью очередь, а успели кому продать или нет?

Не знал про продажи. Их приостановили, инфы про то отмену не было. Если бы ситуация была пропащая, то уде сложили бы все и объявили. Они же не первый год вынашивали идею со строительством третьей очереди, с чего вдруг сейчас кто-то там спохватился и шумиху поднял. Я не удивлюсь, что просто-напросто покупатель на землю нашелся с карманом пожирнее. 

Стенд сняли, продажи приостановили, технику всю вывезли, и это ли не повод думать, что ситуация пропащая? Да хотели видать в наглую построить, но не тут то было

5b2c9c21ee8b1_.png

Люди, а каков Ваш кругозор? Вы по миру не ездите? Почему-то только у нас такое положение дел вызывает негатив. В Берлине не редкость соседство с жд. У них это повсеместно. Для туристов как достопримечательность, для горожан привычное дело. 5b2cdb540e47b_2.png5b2cdb5d611f7_4.png5b2cdb62d0075_5.png5b2cdb67d0724_7.png5b2cdb6f1c9b3_8.png5b2cdb774726d_10.png5b2cdb7f8a0bd_11.png

Люди, а каков Ваш кругозор? Вы по миру не ездите? Почему-то только у нас такое положение дел вызывает негатив. В Берлине не редкость соседство с жд. У них это повсеместно. Для туристов как достопримечательность, для горожан привычное дело. 

 Я не знаю какая технология в Берлине, но у нас слышимость конкретная и запах соответствующий. Когда под окнами постоянно "тудум-тудум, тудум-тудум, то удовольствия мало. Ездил смотреть/слушать в Савеловский сити, там хоть и не впритык, но шумно, к тому же там неудачный переход через ЖД и народ пытается перебегать, так еще и постоянно сигналят.

Люди, а каков Ваш кругозор? Вы по миру не ездите? Почему-то только у нас такое положение дел вызывает негатив. В Берлине не редкость соседство с жд. У них это повсеместно. Для туристов как достопримечательность, для горожан привычное дело. 

Люди не дураки, если бы это был единственных ЖК который строится и то наверняка бы люди обходили его стороной, а при таком выборе новостроек никто не захочет покупать жилье на железнодорожных путях, где по ним летают ракеты Протон и Ангара. Мне кажется даже если такое жилье отдать под переселение, то даже они откажутся сюда переселяться

 

 

Если не перенесут ЖД, то строить точно нельзя, это просто опасно для жизни. 4 метра это вообще не о чем.

Переносить ЖД не будут, ведь судя по рендерам, над ЖД собираются сделать навес, посмотрите, что получиться, это же приют для бездомных и бомжей, ну и туалет бесплатный

5b39d723c7109_.png

 

 

 

а успели кому продать или нет?

Вы думаете найдутся такие безумцы, кто рискнул бы тут купить?

Переносить ЖД не будут, ведь судя по рендерам, над ЖД собираются сделать навес, посмотрите, что получиться, это же приют для бездомных и бомжей, ну и туалет бесплатный

 

 

Вы думаете найдутся такие безумцы, кто рискнул бы тут купить?

В Бесте говорили, что спрос есть и большой, но ориентироваться на слова менеджеров в таком вопросе я бы не стал, ибо соврут недорого возьмут, а посмотреть в Росреестре  что-то не выходит в он-лайн.

В Бесте говорили, что спрос есть и большой, но ориентироваться на слова менеджеров в таком вопросе я бы не стал, ибо соврут недорого возьмут, а посмотреть в Росреестре  что-то не выходит в он-лайн.

Ну это врятли конечно, спрос на такой неликвид-ну очень сомнительно. По поводу посмотреть в Росреестре вряд ли получиться, там вроде как бронь только было, зареганных ДДУ нету, видимо поэтому и не показывает, по поводу вранья манагеров согласен, не скажут же они, что это провальный проект и никто не берет)))

Люди не дураки, если бы это был единственных ЖК который строится и то наверняка бы люди обходили его стороной, а при таком выборе новостроек никто не захочет покупать жилье на железнодорожных путях, где по ним летают ракеты Протон и Ангара. Мне кажется даже если такое жилье отдать под переселение, то даже они откажутся сюда переселяться

Тогда люди зажрались, извините. С учетом того, с какими успехами все заполоняют Москву, строить скоро начнут на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Не знаю что лучше. Жд пути или чужие жк со всех сторон.
Насчет дураков не горячился бы. Если на чашу весов ставить панельку в промзоне и 3-ю очередь Фили Града, то в чью сторону перевес очевидно. 

Переносить ЖД не будут, ведь судя по рендерам, над ЖД собираются сделать навес, посмотрите, что получиться, это же приют для бездомных и бомжей, ну и туалет бесплатный

Меня жизнь уберегла от познаний в закулисной жизни Москвы. Я не так часто встречаю бомжей, в особенности в центре. Если сейчас в обеих очередях есть охрана, то, следовательно, на третью очередь это тоже распространится и неужели вы думаете, что с таким раскладом не будет порядка. Сомневаюсь. Про бомжей и туалет перегибаете. 

Тогда люди зажрались, извините. С учетом того, с какими успехами все заполоняют Москву, строить скоро начнут на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Не знаю что лучше. Жд пути или чужие жк со всех сторон.
Насчет дураков не горячился бы. Если на чашу весов ставить панельку в промзоне и 3-ю очередь Фили Града, то в чью сторону перевес очевидно. 

ЖД пути хуже, опасно, воняет, трясется и жуткий шум, особенно, если умники дорогу перебегают, а таких много ( И в чем смысл брать панельку или 3-ю очередь в Фили-Граде, если там и других вариантов полно, без ж/д. Квартиру может раз в жизни берешь.

Тогда люди зажрались, извините. С учетом того, с какими успехами все заполоняют Москву, строить скоро начнут на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Не знаю что лучше. Жд пути или чужие жк со всех сторон.
Насчет дураков не горячился бы. Если на чашу весов ставить панельку в промзоне и 3-ю очередь Фили Града, то в чью сторону перевес очевидно. 

Ой ну да ладно Вам, прям так и зажрались. Да Вы посмотрите сколько хороших комплексов сейчас строится, выбор сейчас огромный и уж если на то пошло, да лучше взять окна в окна, нежели жить на железке. Только представьте себе, какая будет вибрация, да дом ходуном будет ходить, когда будет проезжать состав. А вообще у меня такие мысли, что проект закроют, ведь застройщик наверняка тоже понимает, что могут пролететь с этим проектом 

ЖД пути хуже, опасно, воняет, трясется и жуткий шум, особенно, если умники дорогу перебегают, а таких много ( И в чем смысл брать панельку или 3-ю очередь в Фили-Граде, если там и других вариантов полно, без ж/д. Квартиру может раз в жизни берешь.

Опасно чем? С рельс сойдет? Других опасностей я не вижу. Хорошо, предположим, что мы рассматриваем именно этот вариант. Тогда у мня вопрос, как часто это происходит? Сколько времени помню себя в зрелом возрасте, я новостей таких не слышал.
Шум согласен, есть, это глупо отрицать. Но опять же, Москва спокойствием никогда не отличалась. Не этот шум, так другой, для этого и устанавливаю стеклопакеты с высокой степенью препятствия попадания шума.
Вариантов естественно полно, как и людей и их предпочтений, и возможностей. Кому-то этот вариант подходит, кому-то нет. Хозяин барин. Вариант соседства с жд не самое худшее из возможных зол. 

Ой ну да ладно Вам, прям так и зажрались. Да Вы посмотрите сколько хороших комплексов сейчас строится, выбор сейчас огромный и уж если на то пошло, да лучше взять окна в окна, нежели жить на железке. Только представьте себе, какая будет вибрация, да дом ходуном будет ходить, когда будет проезжать состав. А вообще у меня такие мысли, что проект закроют, ведь застройщик наверняка тоже понимает, что могут пролететь с этим проектом 

Мг…Окна в окна значит лучше железки. Ну начнем-с. От железки основная претензия – шум. А теперь проблемы от «окна в окна»: в квартире всегда темно; можно забыть об естественном свете, всегда включенный искусственный, а, следовательно, выше счета за свет; нет личного пространства – это все первое, что пришло на ум. Если посидеть, то еще парочка найдется.
Не спешил бы утверждать про закрытие. Мне кажется, что как-то переиграют, что-то придумается. Сам не знаю пока, но это не моя забота, там люди гораздо прожженнее сидят, посмотрим. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов