ЖК Южное Бунино: Встречи, отдых , общение

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

12 июня дождь весь день

значит тбой

значит тбой

значит отбой

Объявления
Очень жаль. Следующие выходные, надеюсь!

Очень жаль. Следующие выходные, надеюсь!

Официально передали по русскому радио, о том, что дождя 12 июня в Москве не будет!!! Спец самолеты будут расстреливать тучи.

Мы живем не далеко от Ямонтово в трех км, у нас небо чистое, голубое с белыми облаками.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Значит встречаемся?

Официально передали по русскому радио, о том, что дождя 12 июня в Москве не будет!!! Спец самолеты будут расстреливать тучи.
Мы живем не далеко от Ямонтово в трех км, у нас небо чистое, голубое с белыми облаками.

Значит встречаемся?



Супер...тогда за.
Что то остальные молчат)
Обратите внимание
Всем привет)) 12го в какое время встречаемся и где? Дождя не должно быть, тоже в новостях читала о разгоне туч

Те кто хотят, придут на встречу!!! переносить встречу нет смысла на следующие выходные, т.к.
1. начинается УЕФА, 

2. лидеры 10 стран приезжают в Москву.
Движение будет перекрыто во многих районах столицы. и те кто живет не по Калужке, очень проблематично будут добираться.

Всем привет)) 12го в какое время встречаемся и где? Дождя не должно быть, тоже в новостях читала о разгоне туч

пОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ТОЛЬКО НЕ В 14!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПОЗДНО. В СРЕДУ ВСЕМ НА РАБОТУ!!!

Мы за встречу 12 числа и приедем не раньше 14:00.
А если 12 в 12 ?)))
Но мы дождемся всех.

А если 12 в 12 ?)))
Но мы дождемся всех.

ОК!!! ДАВАЙТЕ В 12 ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТЬСЯ!!!

Дамы и господа!

Давайте выберем золотую середину и встретимся в 12 у офиса продаж и будем искать подходящее место для нашего дружеского пикника)

На форуме сообщим нашу локацию и остальные смогут нас найти.

Дамы и господа!

Давайте выберем золотую середину и встретимся в 12 у офиса продаж и будем искать подходящее место для нашего дружеского пикника)

На форуме сообщим нашу локацию и остальные смогут нас найти.

ПРЕКРАСНО!!!  БУДЕМ В 12!!!!

+1 к 12 числу к 12 дня)

тогда мне легче подьехать на стройку, я без машины

Юся, можем с вами встретиться у метро Теплый стан?! Алена за нами заедет. Остается еще одно место, и кто будет без машины - можем захватить.

Постараемся тоже к 12 подъехать

Юся, можем с вами встретиться у метро Теплый стан?! Алена за нами заедет. Остается еще одно место, и кто будет без машины - можем захватить.


Я за! Тк я тоже без машины. Со мной еще одна наша соседка и тоже без машины. Во сколько встречаемся? В 12.30? Говорите мы подьедем.

Я за! Тк я тоже без машины. Со мной еще одна наша соседка и тоже без машины. Во сколько встречаемся? В 12.30? Говорите мы подьедем.

Давайте в 11:40 с вами встретимся у метро, чтобы к 12 быть уже у офиса продаж.

Давайте в 11:40 с вами встретимся у метро, чтобы к 12 быть уже у офиса продаж.


Да конечно, ошиблась во времени, хотела написать 11.30
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов