Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

А мне очень даже понравились МОПы в СФ, стильно и строго.

Отштукатуренные стены в мопах, а во входных группах отличная отделка, в принципе везде так и делают, к тому же это в СФ так, у нас будет другая отделка, но уверена, что сделают все очень достойно.

делают везде, но не в крыльях. тут обшарпанные стены и кривые потолки. плитка вся же потрескалась

Объявления Все объявления

делают везде, но не в крыльях. тут обшарпанные стены и кривые потолки. плитка вся же потрескалась

Я вот смотрю, вы весь форум загадили своей писаниной, неужели вам не жаль своего времени? Неужели вам больше нечем заняться, как только писать, что в Крыльях все плохо? Я не могу пока ничего сказать про мопы и входные группы, но надеюсь, что Эталон не упадет лицом в грязь и все сделает на уровне. 

Я вот смотрю, вы весь форум загадили своей писаниной, неужели вам не жаль своего времени? Неужели вам больше нечем заняться, как только писать, что в Крыльях все плохо? Я не могу пока ничего сказать про мопы и входные группы, но надеюсь, что Эталон не упадет лицом в грязь и все сделает на уровне. 

вы вообще сказать не можете ничего. чушь полную тут только и пишите. я же людям что в реале происходит рассказываю. уже сотню спасибо в личку получил!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вы вообще сказать не можете ничего. чушь полную тут только и пишите. я же людям что в реале происходит рассказываю. уже сотню спасибо в личку получил!

Ничего вы не пишите толкового, от вас сплошное вранье и необоснованный негатив. Какие сотни спасибо вы получили в личку? вы от гостя пишите. Даже здесь нагло наврали. ваше слово вообще ничего не стоит. 

Ничего вы не пишите толкового, от вас сплошное вранье и необоснованный негатив. Какие сотни спасибо вы получили в личку? вы от гостя пишите. Даже здесь нагло наврали. ваше слово вообще ничего не стоит. 

что, правда глаза колит? хахаха, работайте в своем отделе продаж, а к собственникам не суйтесь. и так при продаже квартир понаобщели кучу всего, всё вранье оказалось

Обратите внимание

что, правда глаза колит? хахаха, работайте в своем отделе продаж, а к собственникам не суйтесь. и так при продаже квартир понаобщели кучу всего, всё вранье оказалось

Ну что совсем заврались, да? А люди то не дураки, на чистую воду вас начали выводить. По поводу вранья, оно идет только от вас. Надоели уже, ересь несете и еще пытаетесь к дольщикам примазаться. Ваш удел видать жить с родителями всю жизнь, отсюда и злость на тех, кто может позволить себе купить новую квартиру да еще и в таком замечательном ЖК. 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов