Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А в ЖК Серебряный фонтан, одном из объектов Эталона, вон вчера совещание Минстрой России проводил. какие после этого могут быть сомнения как что тут будет.

А в ЖК Серебряный фонтан, одном из объектов Эталона, вон вчера совещание Минстрой России проводил. какие после этого могут быть сомнения как что тут будет.


Так Минстрой на примере этого ЖК опыт внедрения новых технологий перенимал. Или вы к чему это написали?
Объявления

Если Минстрой опыт перенимает у данного застройщика, это как минимум очень положительно характеризует данного застроя. И как бы волноваться, что будет на других объектах у данного застройщика смысла нет. 

Если Минстрой опыт перенимает у данного застройщика, это как минимум очень положительно характеризует данного застроя. И как бы волноваться, что будет на других объектах у данного застройщика смысла нет. 

Группа «Эталон» представила опыт внедрения цифровых технологий в строительстве экспертам Минстроя России

 

Совещание состоялось на площадке ЖК «Серебряный фонтан»

e.jpg

Фото: Группа «Эталон»

 

В офисе продаж жилого комплекса «Серебряный фонтан», который Группа «Эталон» строит на северо-востоке Москвы по адресу ул. Новоалексеевская, 16, состоялось выездное совещание Минстроя России, посвященное опыту внедрения цифровых технологий в сфере строительства.

Мероприятие прошло под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова с участием членов комиссии по внедрению BIM-технологии при Общественном Совете Минстроя России.

Центральным пунктом официальной части мероприятия стал доклад генерального директора НТЦ «Эталон» (входит в Группу «Эталон») Арсентия Сидорова, который рассказал об опыте использования и развития технологий BIM в компании. Также участники совещания — ведущие девелоперы, проектировщики, разработчики и интеграторы программного обеспечения, представители профильных научно-исследовательских центров — смогли посетить строительную площадку ЖК «Серебряный фонтан» и в режиме реального времени увидеть применение инструментов BIM на практике.

 

Президент Группы «Эталон» Геннадий Щербина отметил в ходе мероприятия, что компания одной из первых в России — еще в 2012 году — начала активно внедрять технологии информационного моделирования зданий (BIM).

«Реализация проекта жилого комплекса «Серебряный фонтан» началась в 2015 году, и он изначально проектировался и строится с использованием BIM-технологий. Это позволило объединить всех участников и все этапы проекта в единой информационной среде, сократить сроки проектирования и строительства, а после завершений строительства мы сможем передать эксплуатирующей организации электронный паспорт объекта с исчерпывающим объемом информации по каждому элементу здания», — рассказал Геннадий Щербина.

Жилой комплекс «Серебряный фонтан» — первый коммерческий проект, построенный с использованием BIM, который был представлен общественности. BIM-модель здесь используется в качестве инструмента управления рисками, контроля строительства и охраны труда, на ее основе формируются виртуальные планы строительства, в которых отражены не только сроки, но и стоимость отдельных этапов работ. В дальнейшем технологии BIM будут внедрены на этапе эксплуатации комплекса, что позволит управлять всеми этапами жизненного цикла объекта в цифровом формате.

В ближайших планах Группы «Эталон» дальнейшее расширение сферы применения новых технологий.

https://www.bfm.ru/news/438094

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Что за больные люди то тут завелись и гадят и гадят. Запомните лузеры: У вас что при любом президенте будет хреновая жизнь. И всегда вы будите заниматься тем-же чем и сейчас. квартиру тут мою достроят или продам и 20-30% сниму или оставлю под сдачу и после сыну отдам.

 Что за больные люди то тут завелись и гадят и гадят. Запомните лузеры: У вас что при любом президенте будет хреновая жизнь. И всегда вы будите заниматься тем-же чем и сейчас.  квартиру тут мою достроят или продам и 20-30% сниму или оставлю под сдачу и после сыну отдам.


Бомбануло патриота от правды :) 

Обратите внимание

Бомбануло патриота от правды :) 

Бомбануло не патриотов, а бомбануло конкурентов, понятно же, что Эталон многих застройщиков превосходит по качеству, поэтому дольщики тут спокойные, а вот конкурентов рвет на части. 

 Что за больные люди то тут завелись и гадят и гадят. Запомните лузеры: У вас что при любом президенте будет хреновая жизнь. И всегда вы будите заниматься тем-же чем и сейчас. квартиру тут мою достроят или продам и 20-30% сниму или оставлю под сдачу и после сыну отдам.

Пусть сначала достроят и сдадут, а то кто его знает, как отразиться на Эталоне экономическая ситуация в стране, сейчас могут грохнутся многие застрои, может Эталон окажется в том же списке.

Пусть сначала достроят и сдадут, а то кто его знает, как отразиться на Эталоне экономическая ситуация в стране, сейчас могут грохнутся многие застрои, может Эталон окажется в том же списке.

Все в одной лодке плывут и Эталон и ПИК и КОРТРОС с ДОНСТРОЕМ и тд и тп. Увы это так

Все в одной лодке плывут и Эталон и ПИК и КОРТРОС с ДОНСТРОЕМ и тд и тп. Увы это так


Побольше оптимизма. В кризис недвижимость только дороже становится.

А мне очень понравилась отделка в Сходненской  и в Чертаново, там очень все красиво сделали, а там ведь комфорт класс, тут бизнес, значит по сути должны сделать еще лучше.

А мне очень понравилась отделка в Сходненской  и в Чертаново, там очень все красиво сделали, а там ведь комфорт класс, тут бизнес, значит по сути должны сделать еще лучше.

вчера застройщик опубликовал фото фасадов и МОПов (входные группы) их первого ЖК бизнес-класса собственного в Москве (не лидерского) "Серебряный фонтан" на м.Алексеевская - оч понравилось, и многим на форумах СФ тоже, реально. Сами снимки можно посмотреть в официальных группах Серебряного фонтана на Фейсбук или на ВК, в альбомах размещены, ссылки не даю, наверняка удалят их. Так что и в КРыльях с фасадами, МОПами им просто нельзя схалтурить, марку нужно держать и по лидеровским бывшим объектам, тем более у них впереди еще объекты бизнес-класса (Нагатино, ЗИЛ-ЮГ гигантский просто) и премиум-класса (Счастье на Ломоносовском и другие).

Фасады и Мопы Серебрянного Фонтана посмотрел, конечно впечатляют, но думаю у нас еще и получше будут.

Фасады и Мопы Серебрянного Фонтана посмотрел, конечно впечатляют, но думаю у нас еще и получше будут.

В свое время тут столько паники разводили по поводу отделки в Серебряных Фонтанах, а по факту там красоту сделали. Тем самым застройщик доказал, что все разговоры об удешевлении-это происки завистников и конкурентов.

Фасады и Мопы Серебрянного Фонтана посмотрел, конечно впечатляют, но думаю у нас еще и получше будут.

Не забывайте, какое сейчас время, было бы хорошо, если вообще вовремя достроят и сдадут, а уж о хороших мопах думаю и мечтать уже не стоит, сейчас рубль падает, стройматериалы дорожают, так что все предельно ясно.

Не забывайте, какое сейчас время, было бы хорошо, если вообще вовремя достроят и сдадут, а уж о хороших мопах думаю и мечтать уже не стоит, сейчас рубль падает, стройматериалы дорожают, так что все предельно ясно.

а в какое время мы живем? Шатает всех минимум с 2014г. Так что не думаю, что что то сильно поменяется.
Посмотрите на сайте Серебряного Фонтана мопы. Мне очень понравились там. Правда по стилю думаю у нас будут немного другие.

Посмотрите на сайте Серебряного Фонтана мопы. Мне очень понравились там. Правда по стилю думаю у нас будут немного другие.


Посмотрел: эконом класс, штукатуренные стены, самые дешёвые вентеляционные решетки гвоздями прибитые, дешёвые потолок ... Смотреть нечего, уровень ПИК, бизнес классом и не пахнет.

Посмотрел: эконом класс, штукатуренные стены, самые дешёвые вентеляционные решетки гвоздями прибитые, дешёвые потолок ... Смотреть нечего, уровень ПИК, бизнес классом и не пахнет.

Ну не нравится не берите, все просто по моему. Мне очень понравились и я надеюсь , что у нас тут будут не хуже.

Посмотрел: эконом класс, штукатуренные стены, самые дешёвые вентеляционные решетки гвоздями прибитые, дешёвые потолок ... Смотреть нечего, уровень ПИК, бизнес классом и не пахнет.

Отштукатуренные стены в мопах, а во входных группах отличная отделка, в принципе везде так и делают, к тому же это в СФ так, у нас будет другая отделка, но уверена, что сделают все очень достойно.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов