Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.

 

Мишаня, я тут месяц не заходил, а ты все одну песню каждый день поешь.

У меня на работе иногда есть свободное время за компом, готов на пол ставочки тебя подменять крутить вентиляторы за баблосики…

Дай контакты своих хозяев )

Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.

 


Мишка, ты же из другого региона и вроде как за Счастье в Тушино плакался?! а тут оп уже и специалист и "ЛС и СФ" и о качестве там "посмотрите"

 

Ты сам-то смотрел? 

Объявления

Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.

на дно сейчас вы опустились с такими ничем не аргументированными набросами.

 

Самое свежее видео о ЖК "Летний сад" от эталона (ЛС, как вы его презрительно почему-то, хотя понятно почему, назвали), оценка независимого профессионального риэлтора (слушать комментарии за кадром) - обзор от января 2020г.:

 

 

Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.

плюс обзоры по второму коротко названному вами объекту, включая подземные паркинг в нём - первый корпус уже сдан госкомиссии вовремя, вот. опять же, независимый, облёт площадки коптером в январе 2020г.:

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

+

 

кста, для примера, еще паркинг - в ЛС:

 

Обратите внимание

+ паркинг ЖК "Счастье в Тушино", от нашего же застроя, достроившего объект за "Лидером":

 

А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.

А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.

так и есть

А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.

К тому же Эталон достраивает и сдает дома, продажи в которых уже практически закрылись, то есть Лидер снял все сливки, а Эталон сейчас лишь вкладывается. 

К тому же Эталон достраивает и сдает дома, продажи в которых уже практически закрылись, то есть Лидер снял все сливки, а Эталон сейчас лишь вкладывается. 

Произошло слияние компаний. Эталон сожрал Лидер инвест. Или АФК система сожрала питерский эталон. И то что получилось на выходе стало называться "Эталон"

У Огней все посмотрели мопы? они сделали в одном из корпусов. Так как я рассматривал Огни как альтернативу Крыльям - наблюдаю что там и как тоже.

 

По мне как мопы там сделали оч своеобразными - у меня у ребенка в детской секции так выглядит ремонт.  

У Огней все посмотрели мопы? они сделали в одном из корпусов. Так как я рассматривал Огни как альтернативу Крыльям - наблюдаю что там и как тоже.

По мне как мопы там сделали оч своеобразными - у меня у ребенка в детской секции так выглядит ремонт.


А где посмотреть???!

А где посмотреть???!

на сайте огней , ну фиг знает...!? Какой то шоурум Икеи)))

Не понравились мопы вооще

У каждого свой вкус, поэтому единого мнения быть не может

Не понравились мопы вооще


Жалуйтесь в Спортлото!

Не понравились мопы вооще

Да, на мой вкус в Огнях тоже Мопы не очень!

Да, на мой вкус в Огнях тоже Мопы не очень!

А при чем тут Огни вообще? Там даже застройщик другой, там свой дизайн, своя концепция, с чего вдруг на форуме Крыльев обсуждают отделку другого ЖК? Мне кажется куда интереснее обсудить, какая отделка планируется в Крыльях, разве я не права?

А при чем тут Огни вообще? Там даже застройщик другой, там свой дизайн, своя концепция, с чего вдруг на форуме Крыльев обсуждают отделку другого ЖК? Мне кажется куда интереснее обсудить, какая отделка планируется в Крыльях, разве я не права?

Одно дело, какая планируется отделка, и какая будет и будет ли вообще, вон в Олимпийской деревне до сих пор не доделали отделку в Мопах, а там уже год, как сдан дом.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов