Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.
Мишаня, я тут месяц не заходил, а ты все одну песню каждый день поешь.
У меня на работе иногда есть свободное время за компом, готов на пол ставочки тебя подменять крутить вентиляторы за баблосики…
Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.
Мишка, ты же из другого региона и вроде как за Счастье в Тушино плакался?! а тут оп уже и специалист и "ЛС и СФ" и о качестве там "посмотрите"
Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.
на дно сейчас вы опустились с такими ничем не аргументированными набросами.
Самое свежее видео о ЖК "Летний сад" от эталона (ЛС, как вы его презрительно почему-то, хотя понятно почему, назвали), оценка независимого профессионального риэлтора (слушать комментарии за кадром) - обзор от января 2020г.:
Как раз таки по качеству Эталон стоит на самом дне, посмотрите какие объекты он сдает, да там о качестве вообще никакой речи не идет, там сплошные косяки. Посмотрите как он удешевил свои два объекта ЛС и СФ, думаю дольщики это поймут только тогда, когда пойдут на осмотры, вот тогда начнется и тут кипишь.
плюс обзоры по второму коротко названному вами объекту, включая подземные паркинг в нём - первый корпус уже сдан госкомиссии вовремя, вот. опять же, независимый, облёт площадки коптером в январе 2020г.:
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.
А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.
А если учитывать в каком виде достались Эталону дома и паркинги от Лидера, то то что сейчас делает Эталон, это просто чудо. Если бы Лидер все это исправлял, то до скончания века бы ждали и ничего бы он не исправил.
К тому же Эталон достраивает и сдает дома, продажи в которых уже практически закрылись, то есть Лидер снял все сливки, а Эталон сейчас лишь вкладывается.
К тому же Эталон достраивает и сдает дома, продажи в которых уже практически закрылись, то есть Лидер снял все сливки, а Эталон сейчас лишь вкладывается.
Произошло слияние компаний. Эталон сожрал Лидер инвест. Или АФК система сожрала питерский эталон. И то что получилось на выходе стало называться "Эталон"
А при чем тут Огни вообще? Там даже застройщик другой, там свой дизайн, своя концепция, с чего вдруг на форуме Крыльев обсуждают отделку другого ЖК? Мне кажется куда интереснее обсудить, какая отделка планируется в Крыльях, разве я не права?
А при чем тут Огни вообще? Там даже застройщик другой, там свой дизайн, своя концепция, с чего вдруг на форуме Крыльев обсуждают отделку другого ЖК? Мне кажется куда интереснее обсудить, какая отделка планируется в Крыльях, разве я не права?
Одно дело, какая планируется отделка, и какая будет и будет ли вообще, вон в Олимпийской деревне до сих пор не доделали отделку в Мопах, а там уже год, как сдан дом.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее