Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я когда покупал квартиру даже не узнавал какие мопы будут. А тут народ ругается.

 

Какие-то миллиарды у них украл кто-то... Чего у вас украли? Я вот продал в панельной 9 этажке в Чертаново квартиру по 193к за метр. Кухня 6 метров, потолки 2.6 метра и санный подъезд. И переложился в метры Крыльев ровно за эти же деньги. У меня ник-то ничего не украл. Я радуюсь тому, что дом растет, метры дорожают и фото мопов которые Эталон показал - супер для меня. 

 

 

 

Я когда покупал квартиру даже не узнавал какие мопы будут.

Ты по телевизору посмотрел и там тебе по первому каналу сказали что все будет хорошо,ты же патриот правильно? И вот таких баранов тут 86% :)))))
Объявления

...Кухня 6 метров, потолки 2.6 метра и санный подъезд. ...фото мопов которые Эталон показал - супер для меня.

Кто бы сомневался :)))))

Ты по телевизору посмотрел и там тебе по первому каналу сказали что все будет хорошо,ты же патриот правильно? И вот таких баранов тут 86% :)))))

 


Тебе не понять, ты работаешь за еду и во всех своих неудачах винишь Путина и люди которые тут смогли купить себе квартиру для тебя бараны, один ты умный едешь сейчас в маршрутке домой к себе, на съемную квартиру далеко за МКАД.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вот честно не понимаю поток негатива на этот комплекс... До пд была изменена, но сейчас комплекс смотрится не хуже. Цены вполне адекватные, что вас собственно не устраивает?

Никак не влияет, что с одной цифрой что с другой будет как Серебрянном Фонтане...

А что в Серебрянном фонтане не так? Что там такого радикального произошло, что полился такой негатив? Во первых хочется все таки сказать, что все объекты разные, у любого застройщика есть ЖК, где есть те или иные проблемы, но это совершенно не значит, что они будут на всех объектах.

Обратите внимание

А что в Серебрянном фонтане не так? Что там такого радикального произошло, что полился такой негатив? Во первых хочется все таки сказать, что все объекты разные, у любого застройщика есть ЖК, где есть те или иные проблемы, но это совершенно не значит, что они будут на всех объектах.

Повторюсь, на форуме СФ собралась куча клоунов от конкурентов и поливает ЖК из всех шлангов). Наверное проплачены хорошо

Повторюсь, на форуме СФ собралась куча клоунов от конкурентов и поливает ЖК из всех шлангов). Наверное проплачены хорошо

А ну тогда все понятно, видимо конкуренты решили порядком подпортить репутацию застроя, чтобы у них дела в гору не шли. Я тоже смотрела несколько Эталоновских объектов, там все ок.

А ну тогда все понятно, видимо конкуренты решили порядком подпортить репутацию застроя, чтобы у них дела в гору не шли. Я тоже смотрела несколько Эталоновских объектов, там все ок.


Да да это все конкуренты, это Обама ворует бюджет и подкидывает виллы чинушкам и увозит их детишек жить за границу :)))))

Да да это все конкуренты, это Обама ворует бюджет и подкидывает виллы чинушкам и увозит их детишек жить за границу :)))))

Почитала лично форум дольщиков СФ, дольщики там всем довольны, никаких претензий к Эталону у них нет, там где общаются дольщики и нет посторонних лиц, все тихо и спокойно, это только боты визжат и обливают грязью ЖК, видимо Эталон крепко кому то на пятки наступает.

Почитала лично форум дольщиков СФ, дольщики там всем довольны, никаких претензий к Эталону у них нет, там где общаются дольщики и нет посторонних лиц, все тихо и спокойно, это только боты визжат и обливают грязью ЖК, видимо Эталон крепко кому то на пятки наступает.


Врешь как и твой хозяин. Там просто поток претензий с фото мопов и корявого фасада, с мнением что это эконом от ПИКа, а не бизнес-класс

Врешь как и твой хозяин. Там просто поток претензий с фото мопов и корявого фасада, с мнением что это эконом от ПИКа, а не бизнес-класс

Ты там лично был и что-то видел?

Ты там лично был и что-то видел?


Я там лично был и что-то видел!

Я вот честно не понимаю поток негатива на этот комплекс... До пд была изменена, но сейчас комплекс смотрится не хуже. Цены вполне адекватные, что вас собственно не устраивает?

Вот именно это и не устраивает конкурентов, цена адекватная, спрос есть, продается ЖК очень хорошо, отсюда и столько ботов, видать пытаются своим негативом сорвать продажи.

Вот именно это и не устраивает конкурентов, цена адекватная, спрос есть, продается ЖК очень хорошо, отсюда и столько ботов, видать пытаются своим негативом сорвать продажи.

Ага, кому-то слава этого жк покоя не даёт, только тролли и их начальство не понимают, что дольщики особо не обращают внимания на комментарии от таких персонажей))

Ага, кому-то слава этого жк покоя не даёт, только тролли и их начальство не понимают, что дольщики особо не обращают внимания на комментарии от таких персонажей))


Так не обращают что ты мигом примчался, ты думаешь я по IP тебя не вычислил? :)))))

Так не обращают что ты мигом примчался, ты думаешь я по IP тебя не вычислил? :)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

У тебя iq не хватает, чтобы зарегистрироваться, а он тут меня по ip вычисляет, смешно, реально смешно. Тоже мне хакер)))) 

Так не обращают что ты мигом примчался, ты думаешь я по IP тебя не вычислил? :)))))

По моему вполне логично, что люди которые здесь приобрели жилье будут до последнего отстаивать свой выбор, тем более от таких бестолковых нападок и откровенного вранья. Проект отличный, и хороший спрос тому подтверждение.

В Серебряном Фонтане ещё и декларацию изменили, там кидок дольщиков по крупному. Эталон поднасрал по полной...распространяем информацию, рынок должен знать!!!

По моему вполне логично, что люди которые здесь приобрели жилье будут до последнего отстаивать свой выбор, тем более от таких бестолковых нападок и откровенного вранья. Проект отличный, и хороший спрос тому подтверждение.

Ну, а что ещё троллям делать? Работы нормальный нет, живут непонятно в каких условиях, вот и заходят на форум выплеснуть свой яд за три копейки. Ладно пусть пишут, им тоже кушать хочется)))

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов