Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а вам откуда знать вы там были, вы знаете проблемы дольщиков? 

Многие читают Ваш форум и оттуда черпают информацию, кстати у Вас на форуме недовольных буквально пара человек, включая Вас, остальные в целом довольны. Видела фото Ваших входных групп и мопов, все отлично сделано, ничего такого ужасного там нет, а стены можно и перекрасить, ведь основная претензия в мопах, это цвет стен.

пока нигде картинок не встречал, менеджеры говорят, дизайн в разработке, ориентируют на осень.

Уже весна следующего года, а рендеров насколько я понял до сих пор нет, во всяком случае на сайте ничего нет. Кстати может кто подскажет, может в офисе они есть? 

Объявления

Уже весна следующего года, а рендеров насколько я понял до сих пор нет, во всяком случае на сайте ничего нет. Кстати может кто подскажет, может в офисе они есть?

Посмотрите МОПы в Чертаново, будет примерно также, и никаких рендеров не надо.

Посмотрите МОПы в Чертаново, будет примерно также, и никаких рендеров не надо.

А почему Вы сразу Чертаново ставите в пример? У них по мимо Чертаново есть множество комплексов с достойной отделкой. Кстати в Чертаново только цвет неудачный подобрали в остальном отделка хорошая.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А почему Вы сразу Чертаново ставите в пример? У них по мимо Чертаново есть множество комплексов с достойной отделкой. Кстати в Чертаново только цвет неудачный подобрали в остальном отделка хорошая.

Нет, в чертаново ужасная отделка в целом, никаких облицовочных материалов, только стены покрасили, и то в ужасный цвет

у вас цвет мозга неудачный!


Такой же коричневый!
Обратите внимание

А почему Вы сразу Чертаново ставите в пример? У них по мимо Чертаново есть множество комплексов с достойной отделкой. Кстати в Чертаново только цвет неудачный подобрали в остальном отделка хорошая.

В Чертаново самая ужасная отделка, какую можно только представить, и дело не только в цвете покрашенных стен. Там вообще трешь сделали. Посмотрите что твориться в Мневниках. Неужели Вас ни что не учит? Неужели нужно обязательно самим залезть в это болото? Это такой же мифический ЖК от Лидер Инвест, как и ЖК Лайково-город событие от Урбан Групп. 

Лидер Инвест

Уже не Лидер-Инвест.

Уже не Лидер-Инвест.

Да какая разница, ну присоединился к ним Эталон, думаете лучше будет? Да нет, будет еще хуже, больше ртов, которые нужно будет накормить. Вот в Чертаново как сделали лестничный проем, браво застрою, достойная отделка

5cf8e56bd87c9_.png

Да какая разница, ну присоединился к ним Эталон, думаете лучше будет? Да нет, будет еще хуже, больше ртов, которые нужно будет накормить. Вот в Чертаново как сделали лестничный проем, браво застрою, достойная отделка

При чем тут вообще Чертаново? Это совсем другой проект, здесь есть свой утвержденный дизайн входных групп, на мой взгляд это один из самых лучших объектов Лидер Инвест, поэтому завидуйте молча.

5cf9ffa8d88b2_last_02.jpg

 

5cf9ffbc47e22_last_03.jpg

Там тоже был УТВЕРЖДЕННЫЙ :))))) 

А почему Вы сразу Чертаново ставите в пример? У них по мимо Чертаново есть множество комплексов с достойной отделкой. Кстати в Чертаново только цвет неудачный подобрали в остальном отделка хорошая.


Ватница в своем репертуаре, у ней все хорошо и стабильность :)))))

В картине художника только цвет неудачный, краски блеклые, тон невыразительный, композиции как таковой нет вовсе. Но какова рама, сама фактура ткани холста безупречна, крепление к стене выполнено надежно на века.

На сайте появились новые фотографии лобби.

На сайте появились новые фотографии лобби.


Поперло удешевление, так ждали вот и началось... Или кто-то не видит что стало хуже?

Поперло удешевление, так ждали вот и началось... Или кто-то не видит что стало хуже?

что стало хуже..? Тебе лишь бы что-нибудь сморозить.

что стало хуже..? Тебе лишь бы что-нибудь сморозить.


Поизвучив форум, могу сказать, что это точно боты с соседних жк. Сначала я сомневался, но потом уже точно убедился.

Поизвучив форум, могу сказать, что это точно боты с соседних жк. Сначала я сомневался, но потом уже точно убедился.

Точно! Это Обама и госдеп в полном составе! :))))
Кстати застройщик сменил название, теперь он "Этовор" :)))))

Поперло удешевление, так ждали вот и началось... Или кто-то не видит что стало хуже?


А кто не ворует, да воруют но ведь и делают что-то, ты бы там был и ты бы воровал, а вспомни 90-е, не нравится вали в амэрику!

Там тоже был УТВЕРЖДЕННЫЙ :)))))

Этовор пошел по пути МР - удешевление (так лошки называют банальное воровство и надувательство дольщиков) по всем объектам....
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов