Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати даже если судить по этому форуму, многие после того, как читают форумы других объектов Лидер Инвест, отказываются тут покупать, так как на других объектах очень много проблем, как со срывами сроков, так и с качеством.  

Вы принимаете решение о покупке, ориентируясь на форумы в интернете?  Вы серьёзно?  По меньшей мере,  наивно.

освежу тему, окончательная отделка МОПов и лестничной площадки

Есть более свежие фото, и отделка там намного лучше. Да отличается немного  цвет стен, так как он более темный, в остальном отделка в мопах очень приличная. А на лестничных клетках тоже видно, что не все еще готово и там грязно, когда все уберут и помоют, будет тоже не плохо, входную группу вообще классную Вам сделали. 

Объявления

Есть более свежие фото, и отделка там намного лучше. Да отличается немного  цвет стен, так как он более темный, в остальном отделка в мопах очень приличная. А на лестничных клетках тоже видно, что не все еще готово и там грязно, когда все уберут и помоют, будет тоже не плохо, входную группу вообще классную Вам сделали. 

я что нибудь писал про входную группу? 

Вопрос к ресепшену нет, вопросы к лестничной площадке, к мопам и цвету стен. 

Внимательно проглядел все фото, которые были сделаны - не понимаю, какие у вас могут быть вопросы. Не нашел ничего такого, к чему можно объективно докопаться. Да, цвет слегка отличается, да и цветовая палитра не самая удачная, но выглядит все довольно прилично. Да и вообще, нет никаких предпосылок к тому, что здесь они будут такими же. Интересно будет на вариант МОПов глянуть, когда все готово будет.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ЛИ контролируй качество стройки и сроки и люди сами потянуться. 

Мне кажется, что они как Большой Брат - все видят и слышат.))

Внимательно проглядел все фото, которые были сделаны - не понимаю, какие у вас могут быть вопросы. Не нашел ничего такого, к чему можно объективно докопаться. Да, цвет слегка отличается, да и цветовая палитра не самая удачная, но выглядит все довольно прилично. Да и вообще, нет никаких предпосылок к тому, что здесь они будут такими же. Интересно будет на вариант МОПов глянуть, когда все готово будет.

Думаю Мопы Вы увидите в самый последний момент, так как Лидер до последнего не выставляет с ними фото, особенно там, где  напортачил. И к сожалению дольщики никак не могут повлиять, на то чтобы реальная отделка в мопах соответствовали рендерам.

Обратите внимание

Вы удивительно догадливы. МОПы, действительно, дольщики увидят в последнюю очередь, их делают в последнюю очередь, перед самой сдачей. Или бывает по-другому?  Покажите мне хоть одну стройку, где рендеры и реальная картинка совпали по полной. Если на это закладываться, никогда не выберешь квартиру.

Вы удивительно догадливы. МОПы, действительно, дольщики увидят в последнюю очередь, их делают в последнюю очередь, перед самой сдачей. Или бывает по-другому?  Покажите мне хоть одну стройку, где рендеры и реальная картинка совпали по полной. Если на это закладываться, никогда не выберешь квартиру.

Полностью согласна, рендеры всегда отличаются немного от реальности, но в принципе основной концепции все же придерживаются, а то что цветовую гамму иногда меняют, так это мелочи. Самое главное чтобы отделка была не из дешевых материалов и чтобы качественно была сделана. Остальное мало кого волнует. 

Полностью согласна, рендеры всегда отличаются немного от реальности, но в принципе основной концепции все же придерживаются, а то что цветовую гамму иногда меняют, так это мелочи. Самое главное чтобы отделка была не из дешевых материалов и чтобы качественно была сделана. Остальное мало кого волнует. 

 

палитесь, сильно палитесь!

Внимательно проглядел все фото, которые были сделаны - не понимаю, какие у вас могут быть вопросы. Не нашел ничего такого, к чему можно объективно докопаться. Да, цвет слегка отличается, да и цветовая палитра не самая удачная, но выглядит все довольно прилично. Да и вообще, нет никаких предпосылок к тому, что здесь они будут такими же. Интересно будет на вариант МОПов глянуть, когда все готово будет.

Ты серьезно это написал? У тебя не возникло вопросов??? хм... :unknw:  

Либо ты ... сам понял кто, либо ты просто сотрудник ЛИ, который пытается тут обелить историю ЖК.

:rofl: У КРыльев МОП не совпадает с планировкой 1 этажа. Ни одной стены не совпадает, ни расположение лифтов согласно проекту.НИЧЕГО!!!! :cray:

 

Спросишь про материалы- никто не знает, какой элемент будет сделать и из чего. Обьективно, даже в офисе продаж сами сотрудники не знают как выглядит правильно входная группа. И только попробуйте мне сказать, что я не прав.

Любой здравомыслящий человек за 5 минут поймет, что компания сама не понимает как будет выглядеть ЖК.  :unknw:

Что уж там про других говорить.

 

Да и продаются Крылья хуже своих конкурентов в несколько раз ( посмотрите число зарегистрированных ДДУ по ЖК Небо, Огни-Событие, Лайф-Кутузовский. Даже Спайрс ИНТЭКОвский и тот больше продали. Потому что многие быстро отдуплили что происходит. :80:

Спросишь про материалы- никто не знает, какой элемент будет сделать и из чего. Обьективно, даже в офисе продаж сами сотрудники не знают как выглядит правильно входная группа. И только попробуйте мне сказать, что я не прав.
Любой здравомыслящий человек за 5 минут поймет, что компания сама не понимает как будет выглядеть ЖК. :unknw:
Что уж там про других говорить.

Не знают какая краска останется на складах, обычно щоколядная, какие обрезки останутся из материалов тоже не знают. Может от Эталона что-то получше останется, а может что-то похуже. Подают кота в мешке, и как правило это полный шлак, иначе кота бы достали показали и похвалились.

Счастье в Чертаново и Мневники - это то что скорее всего будет тут.

Не знают какая краска останется на складах, обычно щоколядная, какие обрезки останутся из материалов тоже не знают. Может от Эталона что-то получше останется, а может что-то похуже. Подают кота в мешке, и как правило это полный шлак, иначе кота бы достали показали и похвалились.

Счастье в Чертаново и Мневники - это то что скорее всего будет тут.

  Это точно, зато тролли знают все. Я бы на вашем месте прорицаниями зарабатывал)))

Ты серьезно это написал? У тебя не возникло вопросов??? хм... :unknw:  

Либо ты ... сам понял кто, либо ты просто сотрудник ЛИ, который пытается тут обелить историю ЖК.

:rofl: У КРыльев МОП не совпадает с планировкой 1 этажа. Ни одной стены не совпадает, ни расположение лифтов согласно проекту.НИЧЕГО!!!! :cray:

 

Спросишь про материалы- никто не знает, какой элемент будет сделать и из чего. Обьективно, даже в офисе продаж сами сотрудники не знают как выглядит правильно входная группа. И только попробуйте мне сказать, что я не прав.

Любой здравомыслящий человек за 5 минут поймет, что компания сама не понимает как будет выглядеть ЖК.  :unknw:

Что уж там про других говорить.

 

Да и продаются Крылья хуже своих конкурентов в несколько раз ( посмотрите число зарегистрированных ДДУ по ЖК Небо, Огни-Событие, Лайф-Кутузовский. Даже Спайрс ИНТЭКОвский и тот больше продали. Потому что многие быстро отдуплили что происходит. :80:

Ну,  судя по последнему перечислению ты активно продаешь  в одном из этих ЖК, выбери сам в каком. Что это за менеджер продажник, который знает, все материалы в доме? Наверное, где-то есть такой один на 100000 обычных.  А ты просишь сотрудника описать словами входную группу? Если да, то зачем, может,  они еще квест должны пройти и тест на IQ? Я спросил, мне показали картинки, на которых все видно, что и как выглядит. Ничего не совпадает по проекту? Может быть ты старый проект смотришь? Уже все давно знают, что проект менялся. В самом деле, прояви здравомыслие и перестань писать бред.

Ну, судя по последнему перечислению ты активно продаешь в одном из этих ЖК, выбери сам в каком. Что это за менеджер продажник, который знает, все материалы в доме? Наверное, где-то есть такой один на 100000 обычных. А ты просишь сотрудника описать словами входную группу? Если да, то зачем, может, они еще квест должны пройти и тест на IQ? Я спросил, мне показали картинки, на которых все видно, что и как выглядит. Ничего не совпадает по проекту? Может быть ты старый проект смотришь? Уже все давно знают, что проект менялся. В самом деле, прояви здравомыслие и перестань писать бред.


Все проще, не надо словами, посмотри как нормальные люди делают офис продаж один в один как будут выглядеть МОПы в домах. Бизнес и премиум класс, а тут эконом-комфорт, тогда требование это снимаю

 

 

Я спросил, мне показали картинки, на которых все видно, что и как выглядит. Ничего не совпадает по проекту? Может быть ты старый проект смотришь? Уже все давно знают, что проект менялся. В самом деле, прояви здравомыслие и перестань писать бред.

Вы посмотрите другие объекты Лидер Инвест, Мневники, Чертаново, там тоже дольщики рассчитывали, что все будет согласно рендерам, однако ничего общего с картинками там нет, Лидер во многом обманывает своих дольщиков и с детским центром, и с ограждением, и с отделкой в Мопах, да Вам ли этого не знать, здесь ведь тоже внесли изменения и какие мопы будут на выходе, можно только догадываться. 

Вы посмотрите другие объекты Лидер Инвест, Мневники, Чертаново, там тоже дольщики рассчитывали, что все будет согласно рендерам, однако ничего общего с картинками там нет, Лидер во многом обманывает своих дольщиков и с детским центром, и с ограждением, и с отделкой в Мопах, да Вам ли этого не знать, здесь ведь тоже внесли изменения и какие мопы будут на выходе, можно только догадываться. 

Посмотрел те, что сдали давно и где уже придомовая территория устоялась, на Рогожке , например, нормально там. На Тульской тоже понравилось. В Чертаново к благоустройству еще и не приступали, так что рано судить.    

Посмотрел те, что сдали давно и где уже придомовая территория устоялась, на Рогожке , например, нормально там. На Тульской тоже понравилось. В Чертаново к благоустройству еще и не приступали, так что рано судить.    

Зато в Чертаново такую отделку в мопах сделали, что даже жаль дольщиков, которые будут любоваться ей каждый божий день. Ну нельзя так жадничать, ну покрасьте Вы стены нормальным цветом и краской, сделайте нормально всё и никто не будет тогда возмущаться. 

Зато в Чертаново такую отделку в мопах сделали, что даже жаль дольщиков, которые будут любоваться ей каждый божий день. Ну нельзя так жадничать, ну покрасьте Вы стены нормальным цветом и краской, сделайте нормально всё и никто не будет тогда возмущаться. 

Чертановская, для комфорта нормально сделали. Если вам их жаль , то идите туда и пожалейте их, булочки раздайте, что ли. Здесь форум Крылья. 

Чертановская, для комфорта нормально сделали. Если вам их жаль , то идите туда и пожалейте их, булочки раздайте, что ли. Здесь форум Крылья.


У вас будет не лучше...

У вас будет не лучше...

Как же Вы надоели со своими взбросами, да Вам то откуда знать, как будет у нас? У Лидера много хороших объектов с отличной отделкой и достойным качеством. Если уж они на одном объекте покрасили стены ни в тот цвет что на рендерах, то что теперь, умереть и не жить? 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов