Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как же Вы надоели со своими взбросами, да Вам то откуда знать, как будет у нас? У Лидера много хороших объектов с отличной отделкой и достойным качеством. Если уж они на одном объекте покрасили стены ни в тот цвет что на рендерах, то что теперь, умереть и не жить? 

докажите!!!

Пришлите ссылки, пришлите фотографии.

 

Считаю все проекты ЛИ провальные. 

Как же Вы надоели со своими взбросами, да Вам то откуда знать, как будет у нас? У Лидера много хороших объектов с отличной отделкой и достойным качеством. Если уж они на одном объекте покрасили стены ни в тот цвет что на рендерах, то что теперь, умереть и не жить?

Хоть один назовите за последние пару лет? Многие объездил везде не очень, и это я ещё не знаю по каким ценам это  продавалось, а цены у ЛИ оверпрайс дикий. 

Объявления

докажите!!!

Пришлите ссылки, пришлите фотографии.

 

Считаю все проекты ЛИ провальные. 

Можно считать все , что угодно, особенно если это хорошо оплачивается))  Яндекс или гугл в помощь. Ищите пруфы, если они вам нужны.

Можно считать все , что угодно, особенно если это хорошо оплачивается)) Яндекс или гугл в помощь. Ищите пруфы, если они вам нужны.


Слив засчитан :))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Хоть один назовите за последние пару лет? Многие объездил везде не очень, и это я ещё не знаю по каким ценам это  продавалось, а цены у ЛИ оверпрайс дикий. 

Вы гуглом пользоваться не умеете, или вам тут кто-то ассистентом нанимался? Для особо одаренных у ЛИ есть сайт   http://l-invest.ru/(заходим на странички объектов, которые сданы и вуаля! А лучше вообще самому ножками пройтись и все посмотреть да и с жителями сразу поговорить, я так делалал, не лень было, когда свои кровные вкладываешь - смотрел Таганку и Сретенку, фото не делал, так как мне нафиг оно не нужно, хотелось общую картину прощупать, оба объекта, если что, меня устроили. Но вам-то ботам это не нужно, ваша задача только негативить тут, да еще и жильцы по вашему должны вам что-то доказывать, мне оно надо? Нет, я говорю, что видел, вот и все

Мне вот что интересно, почему на сайте объекта в разделе Галерея - Входные группы, нет рендеров? Хотелось бы все таки видеть отделку и входных групп и отделку мест общего пользования. Это изначально так было, или что то намудрили с сайтом?

Обратите внимание

Вы гуглом пользоваться не умеете, или вам тут кто-то ассистентом нанимался? Для особо одаренных у ЛИ есть сайт   http://l-invest.ru/(заходим на странички объектов, которые сданы и вуаля! А лучше вообще самому ножками пройтись и все посмотреть да и с жителями сразу поговорить, я так делалал, не лень было, когда свои кровные вкладываешь - смотрел Таганку и Сретенку, фото не делал, так как мне нафиг оно не нужно, хотелось общую картину прощупать, оба объекта, если что, меня устроили. Но вам-то ботам это не нужно, ваша задача только негативить тут, да еще и жильцы по вашему должны вам что-то доказывать, мне оно надо? Нет, я говорю, что видел, вот и все

Сходите на Мневники, пощупайте по двору погуляйте - вот настоящее  показательное качество ЛИ!

 А лучше вообще самому ножками пройтись и все посмотреть да и с жителями сразу поговорить, я так делалал, не лень было, когда свои кровные вкладываешь - смотрел Таганку и Сретенку, фото не делал, так 

Ага сходите на Сретенку, посмотрите где ЛИ тоже сроки сорвал на полтора года, даже в таком небольшом домике :)

Мне вот что интересно, почему на сайте объекта в разделе Галерея - Входные группы, нет рендеров? Хотелось бы все таки видеть отделку и входных групп и отделку мест общего пользования. Это изначально так было, или что то намудрили с сайтом?

Общие места есть в разделе особенности проекта, дизайн общих мест  5c94f0cc14a09_2203.png

Общие места есть в разделе особенности проекта, дизайн общих мест  5c94f0cc14a09_2203.png

 

 

наивные! 

На сходненской в рендерах нарисован ресепшен со стойкой, а по факту ничего нет.

Отмаза застройщика, не предполагалось, в ПД нет

Ага сходите на Сретенку, посмотрите где ЛИ тоже сроки сорвал на полтора года, даже в таком небольшом домике :)

Рассказывайте сказки, сорвали сроки на полтора года и ни одного иска в суд?  Что-то не верится.  Вы уж если лепите вранье, то как-нибудь уж,  с жизнью сверяйтесь 

наивные! 

На сходненской в рендерах нарисован ресепшен со стойкой, а по факту ничего нет.

Отмаза застройщика, не предполагалось, в ПД нет

Да ну, типа вы еще и там квартиру прикупили - олигарх из чертаново и мневников))  Помещение для консьержки там есть.  

Да ну, типа вы еще и там квартиру прикупили - олигарх из чертаново и мневников)) Помещение для консьержки там есть.


А причем тут помещение? Тебе про Фому ты про Ерему... Конкретно речь о стойке ресепшн, ты понимаете что такое стояка ресепшн, не кладовка для бабули, а стояка ресепшн?

Ага сходите на Сретенку, посмотрите где ЛИ тоже сроки сорвал на полтора года, даже в таком небольшом домике :)


Да много куда можно сходить и много где сорваны сроки и в итоге дешман...цены не адекватные...

Общие места есть в разделе особенности проекта, дизайн общих мест  5c94f0cc14a09_2203.png

Это не фотографии, а рендары. А это большая разница! Можно нарисовать новые картинки и поставить. Веры застройщику нету, он постоянно обманывает людей! 

А причем тут помещение? Тебе про Фому ты про Ерему... Конкретно речь о стойке ресепшн, ты понимаете что такое стояка ресепшн, не кладовка для бабули, а стояка ресепшн?

Стояка ресепшн? Не, не знаю что это. Это то, что тебя беспокоит  , видимо. Это ты по  Фрейду оговорился, бедный. ))   Помещение для консьержа это не кладовка бабули, ты опять, что то напутал.   

Очередной ботский вброс - вранье и провокация! Сходненская очень красивый дом и снаружи и внутри

 

Да много куда можно сходить и много где сорваны сроки и в итоге дешман...цены не адекватные...

Пустые слова, и ничего больше, просто вы и сами знаете, что неправду говорите. Дома у Лидера очень хорошего качества практически все, но вы наверняка ни один из них даже не видели. ))

Очередной ботский вброс - вранье и провокация! Сходненская очень красивый дом и снаружи и внутри

Мне и Сходненская нравиться и Чертаново, там тоже очень красивые входные группы сделали, хотя там комфорт класс, в общем предлагаю не поддаваться всей этой провокации и не вестись на негатив, уверена, что у нас все сделают на высоте.

Мне и Сходненская нравиться и Чертаново, там тоже очень красивые входные группы сделали, хотя там комфорт класс, в общем предлагаю не поддаваться всей этой провокации и не вестись на негатив, уверена, что у нас все сделают на высоте.

а вам откуда знать вы там были, вы знаете проблемы дольщиков? 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов