Смена названия ЖК «Лобачевского 120» на Крылья

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, совсем недавно увидел, что ЖК «Лобачевского 120» переименовали в ЖК Крылья, как думаете с чем связана смена ЖК? Насколько я знаю, в большинстве случаев меняют названия, когда комплекс проблемный, либо долгострой, но тут ничего подобного нет, однако название сменили, никому не кажется это странным? 

Народ, совсем недавно увидел, что ЖК «Лобачевского 120» переименовали в ЖК Крылья, как думаете с чем связана смена ЖК? Насколько я знаю, в большинстве случаев меняют названия, когда комплекс проблемный, либо долгострой, но тут ничего подобного нет, однако название сменили, никому не кажется это странным? 

 

Я думаю, чтобы с соседним Лобачевским не путали

Объявления Все объявления

Народ, совсем недавно увидел, что ЖК «Лобачевского 120» переименовали в ЖК Крылья, как думаете с чем связана смена ЖК? Насколько я знаю, в большинстве случаев меняют названия, когда комплекс проблемный, либо долгострой, но тут ничего подобного нет, однако название сменили, никому не кажется это странным? 

Я когда про проект узнавал, мне сразу сказали, что ему имя еще не придумали, поэтому по адресу называется - вот видимо додумали наконец

не было имени, менять нечего. Раньше просто адрес был. Вышли раньше, чем имя придумали)
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Народ, совсем недавно увидел, что ЖК «Лобачевского 120» переименовали в ЖК Крылья, как думаете с чем связана смена ЖК? Насколько я знаю, в большинстве случаев меняют названия, когда комплекс проблемный, либо долгострой, но тут ничего подобного нет, однако название сменили, никому не кажется это странным? 

Да нет, ничего странного в этом нет, ведь названия еще не было, просто был адрес новостройки, а вот теперь ему присвоили официальное название, кстати очень даже хорошо, что ему присвоили название, а то многие его путали с Лобачевским, который уже сдан. 

Вот вы все про название,а слона-то мы и не приметили))) Зашла на сайт, они наконец-то планировки выложили поквартирно, смотрю - выбираю

 

Обратите внимание

Народ, совсем недавно увидел, что ЖК «Лобачевского 120» переименовали в ЖК Крылья, как думаете с чем связана смена ЖК? Насколько я знаю, в большинстве случаев меняют названия, когда комплекс проблемный, либо долгострой, но тут ничего подобного нет, однако название сменили, никому не кажется это странным? 

Маркетинг не более, ЖК Крылья звучит лучше, чем ЖК Лобачевского 120, да, и более звучно. Но, думаю продажи от этого не особо взлетят...

Маркетинг не более, ЖК Крылья звучит лучше, чем ЖК Лобачевского 120, да, и более звучно. Но, думаю продажи от этого не особо взлетят...

Продажи взлетят, когда к финальной стадии подходить будут ясен пень, но и цена уже вырастет нехило, как это обычно и бывает.

Продажи взлетят, когда к финальной стадии подходить будут ясен пень, но и цена уже вырастет нехило, как это обычно и бывает.

Обычно самые большие продажи, это весной, осенью и зимой, летом всегда затишье, многие в отпуска уезжают, поэтому и происходит спад. А вот под Новогодние праздники всегда ажиотаж какой то, хватают все подряд. А тут ценник хороший, комплекс интересный, думаю в любом случае спрос на этот комплекс будет

Расположение здесь не самое удачное, железка рядом, место пустынное, инфраструктуры вокруг практически никакой.

Я бы так не сказала, район один из самых перспективных в Москве считается, и по розе ветров юго-запад нормальный вариант

 

Расположение здесь не самое удачное, железка рядом, место пустынное, инфраструктуры вокруг практически никакой.

 

Расположение здесь не самое удачное, железка рядом, место пустынное, инфраструктуры вокруг практически никакой.

Железки в том виде, как сейчас к сдаче домов уже не будет, грузового движения не будет. Да она и сейчас не особенно шумит, так как на подъезде к Киевскому вокзалу поезда идут медленно, не шумят.на ней, кстати, новый ТПУ встанет. Инфраструктуры много в округе уже сейчас,это Вы зря,  а в ЖК добавятся своя школа и свой дет сад, магазины. Место пустынное? Ну, да, но на его месте новый парк будет. Стройка то только началась

Когда идет смена названия комплекса, это всегда настораживает, например Лидер строил ЖК "Лидер парк" , там срывы по срокам уже составляют больше полтора года и там сменили название, теперь комплекс называется ЖК "Лидер парк". Не запутывает ли тем самым Лидер следы? Чтобы люди не могли связать тот ЖК с остальными комплексами Лидера?

Когда идет смена названия комплекса, это всегда настораживает, например Лидер строил ЖК "Лидер парк" , там срывы по срокам уже составляют больше полтора года и там сменили название, теперь комплекс называется ЖК "Лидер парк". Не запутывает ли тем самым Лидер следы? Чтобы люди не могли связать тот ЖК с остальными комплексами Лидера?

 

Это не их объекты - Лидер Инвест не строит за пределами МКАД, вы их с Лидер Групп путаете, наверно. А то, что название ЖК дают в начале строительства - это норм. Вот когда в процессе, тогда уже стоит задуматься.  

Это не их объекты - Лидер Инвест не строит за пределами МКАД, вы их с Лидер Групп путаете, наверно. А то, что название ЖК дают в начале строительства - это норм. Вот когда в процессе, тогда уже стоит задуматься.  

Скорее уходят от долгов и т.п., хорошего в этом точно ничего нет

Скорее уходят от долгов и т.п., хорошего в этом точно ничего нет

Народ, какой смысл вообще в этой ветке обсуждать проблемы другого застройщика? Лидер.Групп и Лидер. Инвест разные компании

А мне нравится новая концепция! Крылья - интересней звучит, чем Лобачевского 120, тем более Лобачевского там уже рядом есть Жк  с таким названием, и все путались наверно

А мне нравится новая концепция! Крылья - интересней звучит, чем Лобачевского 120, тем более Лобачевского там уже рядом есть Жк  с таким названием, и все путались наверно

Да при чем тут название, многим вообще по барабану, какое название носит ЖК, лишь бы строили нормально и сроки соблюдали, остальное все мелочи. 

Уже и к названию прикопались... И кстати, ТС, а на чем основано мнение, что меняют название у проблемных комплексов?)
Это просто смешно. Вы про ребрендинг лучше почитайте, там подробнее написано, что и как и когда применяется. Лично мне название "Крылья" очень нравится. Навевает много воспоминаний о фестивалях "Крылья", даже про группу Наутилус вспомнил...) 

Когда идет смена названия комплекса, это всегда настораживает, например Лидер строил ЖК "Лидер парк" , там срывы по срокам уже составляют больше полтора года и там сменили название, теперь комплекс называется ЖК "Лидер парк". Не запутывает ли тем самым Лидер следы? Чтобы люди не могли связать тот ЖК с остальными комплексами Лидера?

как в воду глядели! срыв сроков на полтора года!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов