Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто, что думает о данном жилом комплексе? Какие есть плюсы и минусы, и есть ли тут уже заинтересованные люди, которые хотели бы купить квартиру в данном жилом комплексе. Было бы интересно пообщаться! 

Ну самый большой плюс это более 2000 м/мест

Объявления

Ну самый большой плюс это более 2000 м/мест

Да, паркинг на 2044 это действительно неплохо, проблем с парковочными местами быть не должно, и даже если не будет денег купить  место сразу, можно снимать!

Думаю, что комплекс очень перспективный, приятные цены, есть большая парковка, местоположение тоже неплохое. Думаю, желающих купить будет предостаточно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, паркинг на 2044 это действительно неплохо, проблем с парковочными местами быть не должно, и даже если не будет денег купить  место сразу, можно снимать!

Всё зависит от цены, если не загнут ценник, то можно и купить. Я думаю, что цена будет не выше 800 тысяч рублей. Если выше, то однозначно снимать

Прежде, чем рассматривать комплекс, обсуждать его плюсы и минусы, размышлять о ценах, в первую очередь при выборе новостройки, нужно смотреть на то, кто этот комплекс будет строить и наводить справки о застройщике, и если застройщик внушает доверие, тогда уже можно рассматривать и все остальные моменты. Здесь же застройщиком выступает Гранель и этим все сказано, он не выполняет перед дольщиками своих обязательств, он не строит соц объекты и паркинги, он сдает только дома, при чем отвратительного качества, так что прежде чем рассматривать этот ЖК, посмотрите предыдущие объекты Гранеля, думаю покупать здесь сразу отпадет желание

Обратите внимание

Прежде, чем рассматривать комплекс, обсуждать его плюсы и минусы, размышлять о ценах, в первую очередь при выборе новостройки, нужно смотреть на то, кто этот комплекс будет строить и наводить справки о застройщике, и если застройщик внушает доверие, тогда уже можно рассматривать и все остальные моменты. Здесь же застройщиком выступает Гранель и этим все сказано, он не выполняет перед дольщиками своих обязательств, он не строит соц объекты и паркинги, он сдает только дома, при чем отвратительного качества, так что прежде чем рассматривать этот ЖК, посмотрите предыдущие объекты Гранеля, думаю покупать здесь сразу отпадет желание

Раз уж написали, так продолжите, приведите примеры, где они сдали дома ужасного качества и кинули людей с инфраструктуру. Что-то я не видел подобной информации в интернете

Раз уж написали, так продолжите, приведите примеры, где они сдали дома ужасного качества и кинули людей с инфраструктуру. Что-то я не видел подобной информации в интернете

Есть отличный пример того, как застройщик кинул своих дольщиков с инфраструктурой, это ЖК Алексеевская роща, вот ссылка почитайте отзывы, думаю тогда поймете, кого Вы защищаете https://pronovostroy...я-роща»-отзывы/, а вот тут Вы можете сравнить, что обещал Гранель и что построил https://pronovostroy...ерять/?p=445800

Жк Алексеевская роща,нет обещанных садов,все платные,нет обещанного паркинга,нет развязки обещанной(до разворота нужно всегда чтобы заехать в жк)нет обещанной поликлиники.
Ничего из обещанного нет.
Какие ещё доводы?)))
И вас всех это ждёт.и вы ещё о самом главном не подумали как вы будете добираться до Москвы))))))))
Категорически не советую тут покупать....

И вас всех это ждёт.и вы ещё о самом главном не подумали как вы будете добираться до Москвы))))))))
Категорически не советую тут покупать....

Да с чего Вы это взяли? У каждого комплекса свои история и судьба, совсем не обязательно, что и здесь не будут строить соц объекты. К тому же если Администрация обязала застройщика построить инфраструктуру, а он ее не построит, то и сдать дома он не сможет.

Алексеевскую рощу сдали.

Ну, так сдали только первую очередь, об этом столько писали... Ещё будет вторая очередь, вот как  раз с ней и будет инфраструктура! Не надо вводить людей в заблуждение 

Ну самый большой плюс это более 2000 м/мест

удивительно! обычно застройщикиочень урезают с паркингом. я из плюсов ЖК Пехра могу отметить свободную планировку, то есть крои как ты себе представляеш. еще читала на онград, что квартиры идут без отделки. а это во всех корпусах? или есть варианты с отделкой?

Алексеевскую рощу сдали.

да, еще на подходе Новая АР. это самый известный проект Гранеля

Ну самый большой плюс это более 2000 м/мест

Эти две тысячи мест только фантазии, никаких мест здесь не будет, ну сделают от силы 200 мест и все будете рады и этому, посмотрите ожидание и реальность ЖК Алексеевская роща, тогда у Вас сразу упадут розовые очки

 

 

Алексеевскую рощу сдали.

Сдать то сдали, только без одного соц объекта. 

Жк Алексеевская роща,нет обещанных садов,все платные,нет обещанного паркинга,нет развязки обещанной(до разворота нужно всегда чтобы заехать в жк)нет обещанной поликлиники.
Ничего из обещанного нет.
Какие ещё доводы?)))

А при чем здесь вообще Алексеевская роща? Здесь обсуждают совсем другой ЖК, да застройщик один, но совсем не обязательно, что здесь повториться такая же ситуация, Гранель обязан здесь будет построить соц объекты, он перед Администрацией района взял на себя эти обязательства, и отказаться от этого не так уж просто 

А при чем здесь вообще Алексеевская роща? Здесь обсуждают совсем другой ЖК, да застройщик один, но совсем не обязательно, что здесь повториться такая же ситуация, Гранель обязан здесь будет построить соц объекты, он перед Администрацией района взял на себя эти обязательства, и отказаться от этого не так уж просто 

А что им помешает повторить эту ситуацию с инфраструктурой тут? Да, собственно ничего, и есть довольно большая вероятность того, что и тут будет тоже самое 

А что им помешает повторить эту ситуацию с инфраструктурой тут? Да, собственно ничего, и есть довольно большая вероятность того, что и тут будет тоже самое 

Да почему застройщик обязательно должен будет повторить ситуацию? К тому же в Алексеевской рощи он тоже все построит, там есть вторая очередь вот с ней вместе и построит все соц объекты. А тут вообще другой комплекс, тут новый объект, поэтому застройщик не будет здесь тянуть с соц объектами все построит в обозначенные сроки

Да почему застройщик обязательно должен будет повторить ситуацию? К тому же в Алексеевской рощи он тоже все построит, там есть вторая очередь вот с ней вместе и построит все соц объекты. А тут вообще другой комплекс, тут новый объект, поэтому застройщик не будет здесь тянуть с соц объектами все построит в обозначенные сроки

Потому, что если обманули один раз, то обманут и ещё раз, и ещё раз, и ещё много раз. Веры застройщику после такого нету, кроме того в другой теме писали, что первая и вторая очередь алексеевской рощи - это разные новостройки, и каждый со своей инфраструктурой

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов