Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 14 из 141
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Вот тут на ,, веточке ,, шутки шуткуются. Будет конец судебной волоките, нет ли. Договорятся ,,Башни ,, , или снесут нам верхние этажи в корпусах. Веселенькие, однако, рассужденя, и что интересно. Инградовцы залегли ,, где то в кустах ,, и в перископы наблюдают за словесной возней дольщиков, может даже посмеиваясь и крутя пальчиком у виска. Им давно все понятно , им только велено помалкивать. И вот это получается у этих ребят великолепно. Мне матери двоих детей с огромным трудом удается содить концы с концами , выплачивая (выплакивая) и аренду и ипотеку - все борошено на то чтобы получить свои смешные м2. А вы подождем, давайте не спешить и.т.д. Если не будет ключей в июне, то хоть в ... лезь.

Ключи до двадцатого года конца. Сказал бюрократ доедая тунца. Ну что нищеброд  ты наморщил свой лобик. Не нравиться сроки , погост есть  и в гробик.

Объявления

Ключи до двадцатого года конца. Сказал бюрократ доедая тунца. Ну что нищеброд ты наморщил свой лобик. Не нравиться сроки , погост есть и в гробик.


Доедай придурок своего тунца,задолбал нести чушь без конца, ложись нищеброд в свой гроб, хер тебе в рот

Гость 2587 - яркая такая особь хомо сапиенса, еще не совсем человека, но с кое какими зачатками разума. Над ним еще пару тысячелетий надо природе поработать, а пока только в зоопарк и решеточку покрепче.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Гость 2587 - яркая такая особь хомо сапиенса, еще не совсем человека, но с кое какими зачатками разума. Над ним еще пару тысячелетий надо природе поработать, а пока только в зоопарк и решеточку покрепче.


Придурок, стихами надо ,что слабо?Нет даже зачатков разума,Хосокава сапиенс НЕДОДЕЛАННЫЙ((((((

Хосокава молвил гость (2589). Обглодав к обеду кость. Обо**ать ли стенку клетки   Иль нагадить тут на " ветке ". 

Обратите внимание

Хосокава молвил гость (2589). Обглодав к обеду кость. Обо**ать ли стенку клетки Иль нагадить тут на " ветке ".

А вот и стихоплёт недоразвитый объявился (( А по делу нечего соврать? Форум то не про ваш поэтический дар , ясельного уровня.

Ответ 2591. стишок написать попросил. Мне вовсе не трудно , не требует сил. Стишок не поможет конечно. клеймо - а вот это навечно.

Полет ЖК Ф.Л. уже не похож на глиссаду, это уже отказ одного из двигателей и на вопросы ,, пассажиров ,, что собственно происходит, двери пилотов наглухо закрыты и земля стремительно стала приближаться, как бы предупреждая, сейчас будет больно.

А я вот не жалею,что купил квартиру в ФЛ и ни чего там что то не так не было. Это только ясновидящая или гадалка могла почувствовать ,что Росавиация захочет деньг и решит шантажировать застройщиков. Предъявлять сейчас какие бы то ни было претензии Игнрад считаю не имею морального права. Дома построены работы ведутся. До выдачи ключей еще далеко,а вот если сорвется выдача ключей тогда в праве буду требовать объяснения. И на случай затягивания судов я себя морально подготовил придется подождать. Но я думаю суды не затянутся.

Понятен и сарказм, и что нервы у всех на пределе. Молодцом себя не чувствую. Только понимаю, что никто ни от чего не застрахован, но людьми оставаться обязаны.

Понятен и сарказм, и что нервы у всех на пределе. Молодцом себя не чувствую. Только понимаю, что никто ни от чего не застрахован, но людьми оставаться обязаны.

У кого у всех на пределе? Это горста здешних писак хочет что бы у всех нервы были на пределе! С чего им быть на пределе? И очень заметно как они злятся от того ,что у них ни чего не выходит.

Я смотрю у вас тут проблемы  Лемоном?
У него видимо работа такая, в Южном бунино тоже тусуется: https://pronovostroy...-бунино/page-80

Вот это да...Оказывается, есть и такая работа. Как же она называется? "Тусовщик на форумах", "Отпугиватель клиентов" или еще как?

У меня тоже сомнений не осталось, что Le Nom - засланный казачок или Внуково или Росавиации. Шел бы ты подальше, Лемон, все твои доводы беспочвенны.

Н.С.В. взяла тесак. Разогнала всех писак. Нервы были на пределе. Надоели в самом деле. Эй ребята с Внуково. Ну давайте кто кого.

Вот это да...Оказывается, есть и такая работа. Как же она называется? "Тусовщик на форумах", "Отпугиватель клиентов" или еще как?

smm менеджер по заказу)

  • К. Вероника и BeHD это нравится

Эх! Вашу бы энергию, да в мирное русло! 

Хорош тут уже мудить!

Дольщики ФЛ,не обращайте уже внимания на всю эту возню вокруг ЖК Филатов Луг!

Откуда понабежало только.... Засрали форум совсем
Дольщики не обращайте внимание ни на что. Ну судятся там дядьки из разных ведомств, а нам все по ***у. Ну не сдадут вовремя корпуса Филатова , да на ***ь . Бережом нервы, смеемся доупаду, пьм горькую до потери рассудка. А почему, да ,, дольщик 2605 ,, просил- он за жизнь все знает.

дольщик 2605 то знает,что качать права , если не исполнены  обязательства застройщика можно только после 30 

июня 2020 года для жильцов  1 и 2 корпуса,а после 31 декабря 2020года для жильцов 3 и 4 корпуса,то есть всё согласно ДДУ.

  • Назад
  • Страница 14 из 141
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов