Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 16 из 141
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Н.С.В. - благодаря таким людям как Вы , проблемы Ф.Л. находят разрешение. Умело манипулируя фактами, с высоким профессионализмом , так свойственным Вам, похоже не осталось темных пятен в этой непростой ситуации с Россавиацией и Инградом. Какое счастье , что рядом с нами будет жить такой (ая) Человечище.

Все пропало !!!!! Беги в магазин за мылом и веревкой!

Куда ушёл??? Ему дали должность в совет безопасности....куда ещё круче
Объявления

Да какой график судов, какие апелляции, заткнитесь троли наконец. Вам сказали ждать, вот и сидите и помалкивайте. Мы давно вас раскусили , платных агентов Росавиа, раскачиваете наш маленький Филатовский челн, дырки в нем пытаетесь пробить. Не выйдет !. А что переносят сроки, так тому и быть, мы ведь не против, важно чтобы не более 3.. 5 лет.

Пукнул и успокоился? Молодец.

Плохо дело больной. Врач , неужели все так критично, да у вас Н.С.В. головного мозга, это фатально. Но что же мне делать?. Свалите с форума Ф.Л. и может быть .
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Плохо дело больной. Врач , неужели все так критично, да у вас Н.С.В. головного мозга, это фатально. Но что же мне делать?. Свалите с форума Ф.Л. и может быть .

Чё прямо все так серьезно? Прямо как кость поперёк горла?

А мне вот нравиться это Н.С.В. , что то в его голове такое забавно- глупое , что заствляет прислушаться к его бормотанию. Это как примитивизм в изобразительном искусстве, понятно , что рисунок прост и бессодержателен, а все равно задерживает внимание. Может некая тоска по давнему детству, по лучезарной непосредственности дитя. И Н.С.В. в уже зрелые годы ничего этого не утратило, продолжает писать себе в штанишки.
Обратите внимание

А мне вот нравиться это Н.С.В. , что то в его голове такое забавно- глупое , что заствляет прислушаться к его бормотанию. Это как примитивизм в изобразительном искусстве, понятно , что рисунок прост и бессодержателен, а все равно задерживает внимание. Может некая тоска по давнему детству, по лучезарной непосредственности дитя. И Н.С.В. в уже зрелые годы ничего этого не утратило, продолжает писать себе в штанишки.


Бред тролей росавиа. Троли не растекайтесь по древу(((

видимо у нас собрались дилетанты в большинстве своем , кода я писала что тучи сгущаются на нашим ЖК , то в ответ слышала оскорбления. Народ даже не способен самостоятельно прочитать ДДУ и определить для себя сроки сдачи.

здесь нет диалогов...здоровых споров...

Правильно. Регистрацию открывают за сутки обычно.

еще один (((

да ничего это чудо в перьях не заработало...
у меня два варианта:
или сидит на должности троля инграда и всех дурачит
или все же лежит в кащенко...оно так часто туда приглашает всех ..вот думаю наверно соседа по палате ищет)))

За Клевету и оскорбление в средствах массовой информации и ИНТЕРНЕТА, статья 128 Уголовного кодекса РФ,штраф до 3 миллионнов .При необходимости вычислить клеветников не просто,а очень просто.

За Клевету и оскорбление в средствах массовой информации и ИНТЕРНЕТА, статья 128 Уголовного кодекса РФ,штраф до 3 миллионнов .При необходимости вычислить клеветников не просто,а очень просто.

вот спасибо)))

сколько же я получу с этого нсу?)))

вот спасибо)))
сколько же я получу с этого нсу?)))


Получите,только не от НСУ

Получите,только не от НСУ

тоже верно)))

от десятка да по три лимона...ух..можно сразу еще квартиру покупать)))

тоже верно)))
от десятка да по три лимона...ух..можно сразу еще квартиру покупать)))

Казенную

тоже верно)))

от десятка да по три лимона...ух..можно сразу еще квартиру покупать)))

никакой конкретики на форуме , все адекватные давно не заходят

Казенную

нва...как ты предсказуем)))

смотри...уши торчат)))

никакой конкретики на форуме , все адекватные давно не заходят

да..я тоже вот зашла...пролистала по диагонали и ...до 6 февраля можно не заходить...

удачи в реале...все будет хорошо)))

Соседи  по  Ф.Л. (чуть было не написала по камере), такие обаяшки, милые и приветливые, хоть тут же садись на метлу и к Сатане, он такой культурный, и женщин не обижает.

иногда захожу на форумы и других жк...

на одних нравится обстановка...какая-то дружелюбная что ли...как у новых соседей..

на других такая же злоба как здесь...

люди...оставайтесь людьми...нам еще жить вместе...

Там где вас нет,там и дружелюбная обстановка.

никакой конкретики на форуме , все адекватные давно не заходят

Вы с Наталиж и с другими тролями супер конкретные!!! Не смешило бы ты народ .

  • Назад
  • Страница 16 из 141
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов