Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 17 из 141
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 

никакой конкретики на форуме , все адекватные давно не заходят

Наконец то ты призналось в неадэкватности!!! Алилуя!

6 февраля, поздний вечер, монитор компа, форум Ф.Л. На форуме Н.С.В. , да-да , он и только он, оно и понятно, другим и сказать то нечего. И сказал и поведал он ,, пастве ,,. Суд переносится (не состоится, отодвигается ....) на некоторое время (месяц, квартал, год). Вы держитесь (крепитесь, утритесь ).
Объявления
Ну вот общественность узнала своего ,, героя ,, , коим является Нерядько. Уж не агент ли он Госдепа или хуже того - Рады. Это ж надо, поставил на уши столько народа. Портит нам нервную и прочие системы и даже еще не совсем циррозные печенки. Что делать то с супостатом ?.
,, Ю ,, написание слова красивый надо было поставить в кавычки, не все уловили легкое подтрунивание над ,, офигенной архитектурой ,,.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ребята, осторожней критикуйте архитектуру Ф.Л. Можете навлечь на себя бурю негодования Луговых патриотов. Я как то усомнился в целесообразности ,, нетленки,, на торцах корпусов, мол не понимаю, что же там изображено. Господи , на меня тут же обрушился шквал оскорблений, какой я глупый, недалекий, необразованный. Да ладно, я не против, критика может быть и полезна. Мое то желание было более приземленным к бытию. Взамен ,, узоров ,, на торцах, лучше бы установили счетчики потребления тепла в квартирах. Зима видите какая, окна у всех открыты, денежки тю тю.

Ну вот общественность узнала своего ,, героя ,, , коим является Нерядько. Уж не агент ли он Госдепа или хуже того - Рады. Это ж надо, поставил на уши столько народа. Портит нам нервную и прочие системы и даже еще не совсем циррозные печенки. Что делать то с супостатом ?.

 

Потому что Нерадько родственник Медведева по жене...

Обратите внимание
У всех нынешник российских ,, ларчиков ,, дверки открываются удивительно просто. А чей ты дружбан или родственник ?.

Больше похоже на больницу. Можно также переоборудовать в тюрьму

Да ладно вам критиковать архитектуру Филатова Л. Все застройщики пытаются максимально увеличить ,, квартироемкость дома ,,. Отсюда комнаты 12 - 14 м2 , отсюда студии и всеобщая живопыристость квартир. Да и такие стоят немалых денег. А уж про фасады вообще речи не идет. Выкрасили кое как ну и ладно. Только бы скорее вьехать . Со мной думаю большинство согласится.
Пофигу какие фасады, окна, МОПы, инженерка лишь бы въехать в эту конуру... Похоже вор и диктатор и ещё 20 лет может править вами холопами :) вы получаете что заслужили...

Пофигу какие фасады, окна, МОПы, инженерка лишь бы въехать в эту конуру... Похоже вор и диктатор и ещё 20 лет может править вами холопами :) вы получаете что заслужили...

Те, кто пережил 90-е, просто счастлив жить в этом настоящем - прекрасном и удивительном)))

Те кто жил в 90-е , это тогда баррель нефти стоил 20 баксов, помнят этот ужас и пустые желудки. А потом баррель стал стоить 120 баксов и вот тут то полилась благость. Жаль что такое может больше не повториться и придется самим что то руками делать и думать головой. А ведь так хороша эта Бахрейнизация России ведь ни хрена же можно не делать - вот она золотая рыбка (птица счастья) завтрашнего дня.

Те кто жил в 90-е , это тогда баррель нефти стоил 20 баксов, помнят этот ужас и пустые желудки. А потом баррель стал стоить 120 баксов и вот тут то полилась благость. Жаль что такое может больше не повториться и придется самим что то руками делать и думать головой. А ведь так хороша эта Бахрейнизация России ведь ни хрена же можно не делать - вот она золотая рыбка (птица счастья) завтрашнего дня.

Во-первых, не 20 долларов за баррель, а 10-14. Во-вторых, в начале 90-х всякие там украины и прочие эстонии грабили Россию кто как мог, напечатав собственную валюту и отправляя обменянные на нее советские рубли в Россию в обмен на товары и сырье, причем по бросовым советским ценам. Как только эту лавочку прикрыли, ВВП на душу населения в РФ начал вдруг расти, а "в украинах и грузиях" наоборот, падать. И сегодня там в плане ВВП уровень Африки. Так что не переживайте насчет России столь эмоционально.

ВВП России застрял где то между Суринамом и Габоном (мировая статистика). ВВП Эстонии, напоминаю не имеющей ни нефти , ни газа, составил на душу населения 35717 $, и по этому показателю занимает 43 место в МИРЕ. Грузия по темпам роста экономики опережает Россию в 3 раза, Украина в 2. Нр му-му Местному это все равно, он книжек не читает, овощу на грядке уютней.
,, Герасим ,, , вы мазохист что ли ?. Мечите бисер перед (местным). Вы еще бы папуасу Новой Гвинеи рассказывали про демократию и прва человека. Копьем в бок бы сразу получили. ,, Местный ,, продукт столетней , часто кровавой, селекции властей после 1917 года, по выведению хомо безмозглуса. И ведь удалось им - продолжайте общаться с местным, сами таким станите.
Школа не кукурузное поле, а если на нее упадет самолет. Требование учесть такой случай отсутствует ?.

,, Герасим ,, , вы мазохист что ли ?. Мечите бисер перед (местным). Вы еще бы папуасу Новой Гвинеи рассказывали про демократию и прва человека. Копьем в бок бы сразу получили. ,, Местный ,, продукт столетней , часто кровавой, селекции властей после 1917 года, по выведению хомо безмозглуса. И ведь удалось им - продолжайте общаться с местным, сами таким станите.

Дурдом на выезде. И, ведь, плодятся, гаденыши, как тараканы и лезут во все щели. Косят под знатоков. Придумывают что ни попадя. Где бы дуста набрать, чтоб форум почистить от убогих?!
Правильно Вероника , так их ,, местных ,, . Россия ведь не хуже всех цивилизованных европейских стран, и будет у нас все лучшим образом.

ВВП России застрял где то между Суринамом и Габоном (мировая статистика). ВВП Эстонии, напоминаю не имеющей ни нефти , ни газа, составил на душу населения 35717 $, и по этому показателю занимает 43 место в МИРЕ. Грузия по темпам роста экономики опережает Россию в 3 раза, Украина в 2

Элементарное вранье.
 
ВВП на душу населения в 2018 г. по паритету покупательной способности в долл. США, данные МВФ:
 
Эстония - 34157
Польша - 32005
Россия - 28797
Габон - 18434
Суринам - 15111
Грузия - 11429
Украина - 9287
Ангола - 6851
 
ВВП на душу населения в 2018 г. по номиналу в долл. США (без учета покупательной способности), данные МВФ:
 
Эстония - 22989
Польша - 15430
Россия - 11326
Габон - 8297
Суринам - 5799
Грузия - 4400
Ангола - 3668
Украина - 2963
 
Понятно, что "гости" с Украины привыкли подтасовывать и обманывать, маскируя это воплями про демократию и свободу, которая у них там выражается в основном в свободе воровать и грабить.

Я пенсионерка , пенсия моя 14200 руб. (200 евро). Не знаю как там в Габоне. Но судя по всему в Эстонии моя пенсия была бы выше. А что у эстонцев нет газа и нефти ? Так как они вообще живут то.?.

  • Назад
  • Страница 17 из 141
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов