Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 19 из 141
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

короче по вашим словам суды будут длится десятилетиями

к слову есть такое понятие как форс-мажор по этому инград ни даст ни копейки компенсации в случае судов

к тому же в таких случаях не принято платить, а проще обонкротить юрлицо... ну тогда по суду у вас будет шанс вернуть маленькую часть средств... ну там процента 1-2

Мечтай дальше квасное мурло либерасто дерьмократическое наваленное кучей в сортире!

Уф как же сочно бомбит пукан у квасного холопа воровской власти :))))

Пукан это ты продажный тупорылый,а я гражданин РФ и завидуй молча ЧМО!

Объявления

Уф как же сочно бомбит пукан у квасного холопа воровской власти :))))

Видимо ты троль самого низкого уроня ,раз тебя не допускают на политические форумы, а заставляют испражняться здесь на безобидном форуме.

Уф как же сочно бомбит пукан у квасного холопа воровской власти :))))

Гамбургер то хоть зарабатываешь здесь? Переживаю что бы ты не был голодный.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уф как же сочно бомбит пукан у квасного холопа воровской власти :))))

На политических то сайтах наверное на квартиру себе написывают твои коллеги.

Ну,вот,все вроде бы и угомонились- спят усталые игрушки,книжки спят...
Всем спокойной ночи!
Обратите внимание

Уф как же сочно бомбит пукан у квасного холопа воровской власти :))))

вот читать этот бред и гавножуйство тут не уместно, люди тут обмениваться информацией, советами, а тут прям читать не приятно, листаешь быстрей скорее, чтоб нужное дельное найти, откуда такие слова и брань, фу гадость, слов таких в учебниках не найти, явно деревня!!!!! Не пиши сюда халоп херовый.Засрал все стр не пойми чем

Может нам, дольщики, пикет устроить?!

Хотите скрепы пошатать? Боюсь космонавты вам быстро объяснят, что пластиковый стаканчик это грозное оружие.

  • BeHD это нравится
Я всегда с некоторым подозрением относилась к демонстрациям и пикетам граждан. Думала - от жиру бесятся. Но то что творится с Ф.Л. с этой безумной неизвестностью, вполне и меня заставит пойти в пикет. Что за ерунда такая, дядьки рвут друг у друга бабло, а мы сторонние наблюдатели.

Я всегда с некоторым подозрением относилась к демонстрациям и пикетам граждан. Думала - от жиру бесятся. Но то что творится с Ф.Л. с этой безумной неизвестностью, вполне и меня заставит пойти в пикет. Что за ерунда такая, дядьки рвут друг у друга бабло, а мы сторонние наблюдатели.

А вы мудозвона поменьше смотрите и тогда поймете, что реальность совсем иная и люди просто так ни на какие митинги и пикеты не выходят.

Зачем врать?

 

Когда будет просрочен срок выдачи ключей,дольщики станут подавать иски на Инград,тот в свою очередь на Росавиацию.

 

И когда росавиация захлебнется в исках которые в случае проигрыха дела она обязана будет оплатить все и кончится.

Мил человек откуда вам известно что является враньем, а что правдой? Вы знаете больше остальных?

Если не знаете, то прикройте фонтан...

 

Вы о судах мнение где брали? Из просмотра сериалов?

 

Суда, кассации, обжалования, подача встречных исков, вновь открывшиеся обстоятельства и мн.мн.мн.др

При желании Росавиация будет кошмарить годами ФЛ

Возможность у них такая есть по закону всё будет...

Инград не сможет подать иск на Росавиацию, т.к. они всегда могут найти статьи закона или каких то ведомственных актов по которым их действия будут совершенно законными

Так что уймитесь.. ни каких шансов засудить Росавиацию нет и не будет иначе Инград бы уже давно подал встречный иск, в том числе и о компенсации морального ущерба

Если вы абсолютно не разбираетесь в судебной практике лучше не давайте остальным не правильной информации о том что "де засудим Росавиацию"... 

Все юристы уровня Директора юридической службы крупных компаний дали мне именно такую информацию, что при желании Росавиация может судится годами и чтобы этого не произошло должно быть политическое решение.... Вон Медведь давал неделю на решение, да только подвинули не Росавиацию, а самого Медведя...

у нас разрешены только одиночные пикеты... вопрос кто на вас обратит одинокого пикетчика в 12млн городе? Особенно в условиях "карманной прессы" которая только про нато и украину говорит как там блин плохо

Повыползали!

Мил человек откуда вам известно что является враньем, а что правдой? Вы знаете больше остальных?

Если не знаете, то прикройте фонтан...

 

Вы о судах мнение где брали? Из просмотра сериалов?

 

Суда, кассации, обжалования, подача встречных исков, вновь открывшиеся обстоятельства и мн.мн.мн.др

При желании Росавиация будет кошмарить годами ФЛ

Возможность у них такая есть по закону всё будет...

Инград не сможет подать иск на Росавиацию, т.к. они всегда могут найти статьи закона или каких то ведомственных актов по которым их действия будут совершенно законными

Так что уймитесь.. ни каких шансов засудить Росавиацию нет и не будет иначе Инград бы уже давно подал встречный иск, в том числе и о компенсации морального ущерба

Если вы абсолютно не разбираетесь в судебной практике лучше не давайте остальным не правильной информации о том что "де засудим Росавиацию"... 

Все юристы уровня Директора юридической службы крупных компаний дали мне именно такую информацию, что при желании Росавиация может судится годами и чтобы этого не произошло должно быть политическое решение.... Вон Медведь давал неделю на решение, да только подвинули не Росавиацию, а самого Медведя...

Гость_elf
Гости
 
Сегодня, 12:28

Н.С.В. сказал(а) 22 Янв 2020 - 20:03:

Зачем врать?

 

Когда будет просрочен срок выдачи ключей,дольщики станут подавать иски на Инград,тот в свою очередь на Росавиацию.

 

И когда росавиация захлебнется в исках которые в случае проигрыха дела она обязана будет оплатить все и кончится.

"Мил человек откуда вам известно что является враньем, а что правдой? Вы знаете больше остальных?

Если не знаете, то прикройте фонтан..."

 

Я значит ни чего не знаю,мне фантан надо прикрыть,а ты истина в последней инстанции да? Этакая всезнайка!

 

.. 

"Все юристы уровня Директора юридической службы крупных компаний дали мне именно такую информацию, что при желании Росавиация может судится годами и чтобы этого не произошло должно быть политическое решение.... "            

А ты Всезнайка уверен,что всех юристов уровня Директора юридической службы крупных компаний оббежал? Повеселил от души даже настроение поднялось! Этож надо Все юристы уровня Директора юридической службы крупных компаний дали ему... Ха Ха Ха. Сгинь от сюда не позорься малолетка навальновская.

Сгинь от сюда не позорься малолетка навальновская.

 

Вы не являетесь дольщиком ФЛ

Сколько вам платят за засерание форума  в питерской тролль интернет-ферме?

Слушай а тебе 

Мы на брудершафт не пили... не тыкайте мне

 

Уйдите с форума вы не являетесь дольщиком ФЛ

Вы не являетесь дольщиком ФЛ

Сколько вам платят за засерание форума  в питерской тролль интернет-ферме?

Приведи хотя бы пару примеров 

Думаете они сами не знают, что если закроют проект, то будет бунт?

Сначала почитайте статистику сколько в России долгостроев

https://www.restate....aza-170103.html

Генпрокурор Юрий Чайка рассказал, что в первой половине 2019 года число проблемных объектов долевого строительство выросло вдвое. Количество обманутых дольщиков, соответственно, тоже увеличилось. Об этом сообщает РИА «Новости».

 

Где же бунты? Бунтуют у нас же только "майданутые", а наш народ "завсегда с царем"

Где же бунты? Бунтуют у нас же только "майданутые", а наш народ "завсегда с царем"


Все правильно! Доля холопов стоять на коленях и молчать, что 86% и делает :))))

Приведи хотя бы пару примеров 

Тролль скорее всего:
Навешивает на вас ярлыки, основанные на политических предпочтениях, цвете кожи или гендерной принадлежности
Повторяет ваши слова, искажая их смысл
Ставит под сомнение вашу адекватность
Переводит диалог на личности

Сначала почитайте статистику сколько в России долгостроев

https://www.restate....aza-170103.html

Генпрокурор Юрий Чайка рассказал, что в первой половине 2019 года число проблемных объектов долевого строительство выросло вдвое. Количество обманутых дольщиков, соответственно, тоже увеличилось. Об этом сообщает РИА «Новости».

 

Где же бунты? Бунтуют у нас же только "майданутые", а наш народ "завсегда с царем"

К чему этот высер?

  • Назад
  • Страница 19 из 141
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов