Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 20 из 141
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Мы на брудершафт не пили... не тыкайте мне

 

Уйдите с форума вы не являетесь дольщиком ФЛ

А ты оказывается мега культурное!!!! Извини после твоего предложения заткнуть фанта я посчитал тебя тролем - быдлом,а ты то оказывается троль - аристократс  с низким поклоном прошу прощения!!! Надо же какая культурная мрз.

К чему этот высер?

Тролль уйдите с форума

Мы хотим  обсуждать проблемы ЖК а не вас

Объявления

 

Тролль скорее всего:
Навешивает на вас ярлыки, основанные на политических предпочтениях, цвете кожи или гендерной принадлежности
Повторяет ваши слова, искажая их смысл
Ставит под сомнение вашу адекватность
Переводит диалог на личности

 

Че ты мне свои методички тычешь?

Че ты мне свои методички тычешь?

Я игонирирую троллей которым не чего сказать по сабжу

И не вступаю с ними в диалог

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тролль уйдите с форума

Мы хотим  обсуждать проблемы ЖК а не вас

:smile:

Прекрасное обсуждение по теме ФЛ не так ли Гость_elf?

Обратите внимание

Только последнии в виде вас тролей смеют 86% граждан РФ назвать холопами. И кто вам интересно дал такое право?Хорошо видимо оплачивается ваш тролинг!

:smile:  

 

Н.С.В. 

Не отчаивайтесь!

Мы победим!

Наши квартиры будут за нами!

Н.С.В.
Не отчаивайтесь!
Мы победим!
Наши квартиры будут за нами!

Да ура патриоту,он же менеджер застроя :)

 

Пиши все что хочешь. Какой смелый смотрю тут микроб нарисовался. Легко быть смелиньким из за границы? Был бы ты в России не такой бы смелый был.

Спасибо, что хоть информируете. Да уж...Чтоб им подавиться этими судами.

:smile:

Спасибо, что хоть информируете. Да уж...Чтоб им подавиться этими судами.

:good:

Пиши все что хочешь - ты и такие как ты для меня Н И Ч Т О Ж Е С Т В А. Какой смелый смотрю тут микроб нарисовался. Легко быть смелиньким лить помои из за границы? Был бы ты в России не такой бы смелый был чубатый.


Ууу как же пылатает зад у раба :) свободные люди смотрят и радуются :)

Ууу как же пылатает зад у раба :) свободные люди смотрят и радуются :)


Да не обращайте внимание им в уши ссат с первого канала каждый день они и верят.
НСВ - что же скрывается за этой аббревиатурой , может Национал Социалистический Ватник. Ваши предложения граждане. Народ должен знать своего ,, героя ,,.
Я не юрист и ничего в их словесной эквилибристике не понимаю, да мне и никчему. А те кто строит Ф.Л. имеют в своем штате людей, которые в этом деле ,, собаку с,ели ,, . Почему бы им не поделиться малой толикой знаний с нами, они ведь и на наши денежки живут отчасти. Нет, глухая стена, что то это перестало нравиться мне. Я прекрасно , доселе, относился к Инграду -застройщику и доверял их менеджерам. Нечисто тут братцы , ох быть беде если ничего не предпринимать.

Я игонирирую троллей которым не чего сказать по сабжу
И не вступаю с ними в диалог

Не отвечайте НСВ

Страшная болезнь, может быть даже хуже китайского короно-вируса  -  это головного мозга. Люди , осторожнее, болезнь может передаваться от просмотра 1 канала ТВ

Всем надо проголосовать как главный вор-диктатор говорит и мы будем жить хорошо. Вы не знаю, а мы будем :)
  • Назад
  • Страница 20 из 141
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов