А ты оказывается мега культурное!!!! Извини после твоего предложения заткнуть фанта я посчитал тебя тролем - быдлом,а ты то оказывается троль - аристократс с низким поклоном прошу прощения!!! Надо же какая культурная мрз.
Пиши все что хочешь - ты и такие как ты для меня Н И Ч Т О Ж Е С Т В А. Какой смелый смотрю тут микроб нарисовался. Легко быть смелиньким лить помои из за границы? Был бы ты в России не такой бы смелый был чубатый.
Ууу как же пылатает зад у раба :) свободные люди смотрят и радуются :)
НСВ - что же скрывается за этой аббревиатурой , может Национал Социалистический Ватник. Ваши предложения граждане. Народ должен знать своего ,, героя ,,.
Я не юрист и ничего в их словесной эквилибристике не понимаю, да мне и никчему. А те кто строит Ф.Л. имеют в своем штате людей, которые в этом деле ,, собаку с,ели ,, . Почему бы им не поделиться малой толикой знаний с нами, они ведь и на наши денежки живут отчасти. Нет, глухая стена, что то это перестало нравиться мне. Я прекрасно , доселе, относился к Инграду -застройщику и доверял их менеджерам. Нечисто тут братцы , ох быть беде если ничего не предпринимать.
Страшная болезнь, может быть даже хуже китайского короно-вируса - это головного мозга. Люди , осторожнее, болезнь может передаваться от просмотра 1 канала ТВ
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб