Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 21 из 141
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Гыыы  :))))

 

Тем временем тотальная коррупция, воровство и нищета продолжаются уже третий десяток лет.

Объявления

 

пенсию дали, 200$...но они до нее не доживают им пенсионный возраст подняли :) напомню это нефтегазовая страна, просто набитая полезными ископаемыми...

Проводят успешные спецоперации по дестабилизации диктаторского режима.  Лишь бы не работать.

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Не пора привлекать хама к уголовной ответственности? Его же вычислить ничего не стоит. Нашли же тех, кто "минировал", аж в Нидерландах. Человек реально сумасшедший и кто знает, что он может выкинуть. Не только в интернете. А если его злоба захлестнет так, что он приступит к реальным действиям? У нас форум кишит шизофрениками. Я серьезно.

 


Да чего о его вычислять?

Обратите внимание

У нас форум кишит шизофрениками.

 

Это про Порошенко что ли? Или уже Зеленский?

Где можно найти официальную информацию, что прекращено производство?


Даже и не старайтесь, не найдете
[что с вами?где ваш оптимизм?
ote name="СЛЮ" post="1240364" timestamp="1581089308"]Думаю, отсутсвие продаж как раз и повлияет на дальнейшее строительство[/quote]
[quote name="Аитова" post="1240432" timestamp="1581094475"][что с вами?где ваш оптимизм?
ote name="СЛЮ"post="1240364" timestamp="1581089308"]Думаю, отсутсвие продаж как раз и повлияет на дальнейшее строительство[/quote][/quote]
Каким образом

Я Тролль, я Тролль, я сказ очный герой!!!


Не надейтесь, плакать будете, только после июня 2020 года, а пока все дольщики понимают , что здесь за компания тролей, сочувствуем вам , больше нечем заняться?

Я Тролль, я Тролль, я сказ очный герой!!!ШУТКА

Я Тролль, я Тролль, я сказ очный герой!!!ШУТКА


В каждой шутке есть доля правды. Сочувствую вам , займитесь чем нибудь другим , тролить у вас плохо получается, жалко вас 😢

Время всё расставит на свои места. Несколько сотен исков с неустойкой, БГ не потянет. Примите это как данность и просто утрите скупую слезу. Не утруждайтесь мне отвечать. )))
P.S. Я тоже дольщик ФЛ, в первом корпусе, только в отличии от «странных» обитателей этого форума, не тешу себя любимого, иллюзиями. Чао!


Нечем крыть? Надеюсь действительно с вами Чао , чао!

Я Тролль, я Тролль, я сказ очный герой!!!ШУТКА

Я бы на твоем месте не гордился этим!!! Это позорно и недостойно хуже прости тутки.

Время всё расставит на свои места. Несколько сотен исков с неустойкой, БГ не потянет. Примите это как данность и просто утрите скупую слезу. Не утруждайтесь мне отвечать. )))
P.S. Я тоже дольщик ФЛ, в первом корпусе, только в отличии от «странных» обитателей этого форума, не тешу себя любимого, иллюзиями. Чао!

Да!!! Конечно! Вы все тут троли дольщики. Насмешило существо.

Острорылый НСВ. Вашим сильно заостреными устами мед пить, такую сладкую лапшу вы вешаете на ушки тупорылым. Да слышали мы и про ключи к разным датам и про нескончаемые суды, и от ожиданий рыльца наши стали отуплятся. А как вам то удается сохраняться , водкой и рассолом себя пользуете ?.

Почитайте документы, они взяли кредитных средств на 10 млрд, неужели Вы думаете им хватит денег дольщиков на строительство?

Не обращайте внимание на Соплю,оно уже призналось что оно и где оно.

  • СЛЮ это нравится

Я бы на твоем месте не гордился этим!!! Это позорно и недостойно хуже прости тутки.


Расслабься, это просто шутка

Расслабься, это просто шутка

Вот вот! Правильно! Так всем и говори.

  • Назад
  • Страница 21 из 141
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов