НСВ - не урод, и вот в этом то и беда. Вроде хомо сапиенс и даже что то на нем одето, а ротик откроет, или того хуже напишет что либо - кричи караул. Пишет грамотно, спасибо начальной школе, а дальше..... Дальше - Природа отвернулась от болезного, навсегда махнув на него рукой (или что там у нее было под рукой).
НСВ - не урод, и вот в этом то и беда. Вроде хомо сапиенс и даже что то на нем одето, а ротик откроет, или того хуже напишет что либо - кричи караул. Пишет грамотно, спасибо начальной школе, а дальше..... Дальше - Природа отвернулась от болезного, навсегда махнув на него рукой (или что там у нее было под рукой).
Уже все смеются над вами, не надоело нести бред? Давайте ещё, посмеёмся над вами.
..... и тут раздался голос из телефонной трубки. - Уважаемый дольщик, в связи с форсмажорными обстоятельствами , руководство Ингада вынуждено перенести срок выдачи ключей на .... и тут голос прокричал , хватит истерить сволочи, надоели ваши идиотские звонки.
..... и тут раздался голос из телефонной трубки. - Уважаемый дольщик, в связи с форсмажорными обстоятельствами , руководство Ингада вынуждено перенести срок выдачи ключей на .... и тут голос прокричал , хватит истерить сволочи, надоели ваши идиотские звонки.
И тут раздался голос из телефонной трубки: к вам едет психиатр 👨⚕️
Лживый клоун писулька от недодепартамента это не судебное решение. А очередная описка
Сгинь уже лживый тролль с форума.
Хватит уже лгать и обманывать людей
А раньше ты был тупыгином,слю, Горюном ,триллером,
Ддушником и.т.д. У тебя раздвоение личности, посмеши ещё нас
А раньше гость (442) был просто "Гость". Но со временем, от частого использования этого невзрачного ника, последние три буквы исчезли и осталась только " Г " , собственно говоря, именно она в полной мере отображает истинную суть человека. " Г " - это может быть и слово Гражданин, может Герой, но в нашем конкретном случае это тривиальное Г***о (помет, кал).
" А ты еще тупее чем я изначально думал." - сказал НСВ, как штамп поставил. Сам он (НСВ) несомненно светоч ума и кому, как не ему, делать такие шокирующие заявления. Сам НСВ проявил себя , безусловно, человеком одаренным и глубоким. А в чем ?. Ну об этом он сам всегда не забывает упомянуть. А еще ? Ну была еще какая то девушка, которая сильно угорела от его очередного опуса. И все ?. Вообше то должна быть единица тупости от которой надо вести отсчет, пусть это будет 1 НСВ. Кто поумнее ) - 2 НСВ. И так далее.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее