Ты совсем что-ли офанорел? Всех дольщиков шпыняешь? Люди радуются результатам судов, а тебе все неймётся. Ты один судя по всему "настоящий" дольщик здесь? Всех достал уже, в каждой бочке-затычка. Ничего дельного не говоришь, только негатив один от тебя. Сколько тебе лет? Ощущение, что ты пенсионер с падагрой, которому уже ничего не светит в этой жизни и никогда уже не встанет ни на кого...
Спасибо Семену, правильно шпыняет тролей с их бредом +++
Взамен квартир в неправильном Ф.Л. дольщикам будут предложены по 10 гектар земли на Дальнем Востоке, выдана соха, серп и молот (и немножко юаней на первое время).
Что троль, завидно, что не дольщик, а тебе наверное выдали в палате № 6
Семушка, уверен, что ты в курсе лечебного процесса Кащенко. И знаешь почему, тогда когда ты написала , что это пожизненно. Ведь все именно на то и указывает, что в твоем случае врачи оказались бессильны.
Что в Кащенко, день открытых дверей, вернись троль, долечись, у тебя синильный психоз
Взамен квартир в неправильном Ф.Л. дольщикам будут предложены по 10 гектар земли на Дальнем Востоке, выдана соха, серп и молот (и немножко юаней на первое время).
Документы в студию и 100% фотографические доказательства!!!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Коня русская женщина на скаку остановит и знаете чем. Она так животину обматерит, что и копыта отвалятся у бедолаги. Вероника-Светлановская речь богата и выразительна, отчасти паразительна, и навевает думу. Какого Х в школе изучают всяких там Тургеневских девушек и Толстовских Наташ Ростовых. ,, Слушай граф , ты за,,ал меня своими стихами, а не пойдешь ли на х,, ,, (примерно так надо изучать классику).
Коня русская женщина на скаку остановит и знаете чем. Она так животину обматерит, что и копыта отвалятся у бедолаги. Вероника-Светлановская речь богата и выразительна, отчасти паразительна, и навевает думу. Какого Х в школе изучают всяких там Тургеневских девушек и Толстовских Наташ Ростовых. ,, Слушай граф , ты за,,ал меня своими стихами, а не пойдешь ли на х,, ,, (примерно так надо изучать классику).
Что пенсионер, копыта отвалились? Иди проси инвалидность в ПНД
Гость (4000), он конечно дурак, это без сомнения. Ладно бы втихомолку теребил бы свои жалкие умственные способности, так угораздило же идиота выставить свою ущербность на потеху публики. И торжествует дебил и рад , что хоть как то сумел связать два слова.
ой блядь, да заи....пал своими
кассациями, хуяциями. Одно и тоже уже пол года, то в Страсбург, то ещё в жопу мира. Исчезни отсюда мудак.
А почему вы так реагируете, это ведь обычная судебная практика? После суда в 1 инстанции всегда поступает аппеляция, потом кассация и не одна. А потом может быть ещё и Верховный суд. И всё это может длиться несколько месяцев.
Оптимист: К 1 июля 2020 года, если закончвться апелляции, кассации, повторные апелляции и кассации, обращения в Верховный суд, обращение в Межлународный суд, обращение к Всевышнему - то обязательно, непременно, нет никаких сомнений получим ключи. Пессимист: А хрен его знает, может когда- нибудь получим ключи.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее