Последние новости Urban Group!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Около 2,5 тыс. дольщиков Urban Group пока не подали заявления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений, говорится в сообщении Фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства.При текущей динамике подачи заявлений существует риск, что более 1 тыс. дольщиков не будут включены в реестр требований по жилым помещениям.
Пакет документов необходимо подать в срок до 21.10. 2018 г.  в одном из центров регистрации в Подмосковье, либо в Москве по адресу: Можайский вал, владение 8, фойе офисно-административного комплекса Atlantic (метро "Киевская"). Так же в центрах регистрации можно  подать  документы на рефинансирование ипотеки по специальной программе, которая действует только для дольщиков Urban Group.
Фонд защиты прав дольщиков назвал предварительные сроки завершения строительства  жк«Лайково» и «Лесобережный».
Обследование и проектно-изыскательские работы начнут в сентябре-октябре 2018 года. После этого будет подготовлен окончательный график достройки домов, определены сроки передачи квартир гражданам и объемы необходимого финансирования. Завершить строительство домов в жк «Лайково» и «Лесобережный» планируется в 2021 году.
Объявления Все объявления

Оспорить решение о банкротстве пытались две структуры гк Urban Group: ООО "Хайгейт" и АО "Континент проект". Заседание состоялось 12.09.2018г.  Однако Десятый арбитражный апелляционный суд счел доводы несущественными и апелляционные жалобы отклонил. Решение Арбитражного суда Московской области о банкротстве компаний осталось в силе. 

 13,3 тысячи дольщиков обратились для включения в реестр требований жилых помещений  застройщика Urban Group, сообщил  Фонд защиты прав участников долевого строительства. До закрытия реестра требований остается месяц.
"Подать комплект документов для постановки в реестр требований жилых помещений дольщики могут до 21 октября 2018 года. Сделать это можно лично (в одном из четырех центров приема документов), либо заказным письмом по почте".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Компания "Crocus Group" приступила к достройке четырех объектов Urban Group, заключен контракт на достройку 5  домов: дом №6 в "Митино О2" ; дом №7 в ЖК "Опалиха О3" ; дома №5 и 6 в ЖК "Солнечная система" ; дом №7 в ЖК "Видный город". Все перечисленные корпуса находятся в высокой степени готовности и будут достроены в ближайшее время.

Приятные новости

Обратите внимание
Жилой комплекс «Опалиха О3» полностью построен
 
Фонд развития территорий ввел в эксплуатацию последний дом №19 в ЖК «Опалиха О3». 
 
Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №19 в ЖК «Опалиха О3» выдано Министерством жилищной политики Московской области 26 мая 2022 года. Объекту присвоен адрес: г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пришвина, д. 19.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов