Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если в Алексеевской рощи обманул Гранель , то и здесь обманит , я бы не стал доверять застройщику обманщику , можно подождать готовности , тк соц объектов не будет то и цена особо не вырастет

Нет никакой логики в ваших словах. «Гранель» обещает — «Гранель» делает, что обещает и строит что обещает. Но если вы хотите подождать, а потом уже покупать, — ждите. 

Нет никакой логики в ваших словах. «Гранель» обещает — «Гранель» делает, что обещает и строит что обещает. Но если вы хотите подождать, а потом уже покупать, — ждите.

у меня , есть логика тот кто обманул единожды обманет , опять В алексеевской рощи Нет паркинга ОБЕЩАННОГО, нет плликлиники , только "наивный " , а на самом деле на зарплате человек , может бесконечно твердить " там всех кинули , а здесь мне кажется построют Репутация испорчена
Объявления

Нет никакой логики в ваших словах. «Гранель» обещает — «Гранель» делает, что обещает и строит что обещает. Но если вы хотите подождать, а потом уже покупать, — ждите. 

Логика есть и она железная, если Гранель кинул дольщиков с соц объектами в АР, то почему он не может кинуть и здесь ? Обманщикам нельзя доверять, так как можете оказаться в такой же ситуации, как и жители АР. 

Да уж, в чем железная логика? Во-первых, социалка в Алексеевской роще есть и вполне приличная. Во-вторых, даже нет никакого во-вторых, потому «Гранель» никого не кидает, все строит в срок и обязательства свои выполняет. Закончим на этом. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да уж, в чем железная логика? Во-первых, социалка в Алексеевской роще есть и вполне приличная. Во-вторых, даже нет никакого во-вторых, потому «Гранель» никого не кидает, все строит в срок и обязательства свои выполняет. Закончим на этом.

Маруся, какая социалка есть в Алексеевской роще? Только школа. Детские сады ВСЕ платные, поликлиники НЕТ, паркингов НЕТ, а все это было обещано застройщиком Гранель дольщикам. Вот так он "выполнил "свои обязательства. Качество домов тоже не очень. Так что хватит уже вам флудить на всех ветках этого форума.

Да уж, в чем железная логика? Во-первых, социалка в Алексеевской роще есть и вполне приличная. Во-вторых, даже нет никакого во-вторых, потому «Гранель» никого не кидает, все строит в срок и обязательства свои выполняет. Закончим на этом. 

В Алексеевской Роще кроме платных садов ничего больше нет, а ведь там должны были построить школу, паркинги, поликлинику и где все это? Если Гранель ничего из этого не построил, разве он не кинул своих дольщиков? Гранель обманщик и недобросовестный застройщик, с которым лучше не иметь никаких дел, иначе потом десятилетиями будете ждать обещанного.

Обратите внимание

В Алексеевской Роще кроме платных садов ничего больше нет, а ведь там должны были построить школу, паркинги, поликлинику и где все это? Если Гранель ничего из этого не построил, разве он не кинул своих дольщиков? Гранель обманщик и недобросовестный застройщик, с которым лучше не иметь никаких дел, иначе потом десятилетиями будете ждать обещанного.

В Алексеевской роще три сада вообще-то. И не существует в природе бесплатных садов — вы об этом не знали? Вообще все сады платные — до единого. И прямо на территории Алексеевской рощи есть лицей — это вам не школа, что ли? 

Маруся, какая социалка есть в Алексеевской роще? Только школа. Детские сады ВСЕ платные, поликлиники НЕТ, паркингов НЕТ, а все это было обещано застройщиком Гранель дольщикам. Вот так он "выполнил "свои обязательства. Качество домов тоже не очень. Так что хватит уже вам флудить на всех ветках этого форума.

Люди купили, живут и довольны — с качеством квартир тоже все в порядке. Это ВАМ хватит флудить и отрабатывать свою зарплату, которую вы получаете от конкурентов нашего застройщика. Ведь вы не покупали тут квартиру, верно? Приходите под Гостем погадить...

Гранель обманщик и негодяй))) говорите прямо как будто про бывшего мужчину, который вас чем-то обидел. Чего застройщик вам там не построил в АР, если там есть и детские сады, и школы, тот же лицей, про который выше уже сказали. И ладно бы Гранель не сдавали дома, задерживали сроки, было бы понятно и обосновано, а так просто кидаться такими громкими словами... это как-то ну даже не по-взрослому что ли.

В Алексеевской роще три сада вообще-то. И не существует в природе бесплатных садов — вы об этом не знали? Вообще все сады платные — до единого. И прямо на территории Алексеевской рощи есть лицей — это вам не школа, что ли?

Безусловно все детские сады платные, только есть муниципальные сады, в которых родители платят символическую плату за ребенка, остальное доплачивает муниципалитет, а есть частные сады, в которых родители полностью оплачивают пребывание детей в дошкольном учреждении. А это порядка 30 тыс руб в месяц. Вот такие сады в Алексеевской роще. В этом разница бесплатных и платных садов.

В Алексеевской роще три сада вообще-то. И не существует в природе бесплатных садов — вы об этом не знали? Вообще все сады платные — до единого. И прямо на территории Алексеевской рощи есть лицей — это вам не школа, что ли? 

Все три садика там частные, хотя обещали муниципальные, лицей тоже платный, а должны были построить муниципальную школу. Плюс к этому должны были построить поликлинику и паркинг. Ни того ни другого нет. И здесь ничего не будет.

Все три садика там частные, хотя обещали муниципальные, лицей тоже платный, а должны были построить муниципальную школу. Плюс к этому должны были построить поликлинику и паркинг. Ни того ни другого нет. И здесь ничего не будет.

Я уже отписала в другой теме на этот счет, живет у меня в Алексеевской Роще племянница, и у них есть муниципальный детский сад, на первом этаже 25-этажного дома.

Я уже отписала в другой теме на этот счет, живет у меня в Алексеевской Роще племянница, и у них есть муниципальный детский сад, на первом этаже 25-этажного дома.

Это смахивает на разговор бабушек на лавке, которые щелкают семечки и ведут разговор ни о чем. Есть достоверная информация, что Гранель кинул с соц объектами жителей АР, а что Вам там нашептала подружка, это уже не важно. 

Это смахивает на разговор бабушек на лавке, которые щелкают семечки и ведут разговор ни о чем. Есть достоверная информация, что Гранель кинул с соц объектами жителей АР, а что Вам там нашептала подружка, это уже не важно. 

Фантазер ©. Достоверная информация — только от жителей АР и очевидцев. Я вот очевидец, сама там побывала. А вы дальше врите чепуху! Адекватные люди верят глазам своим и фактам. Все велкам в Алексеевскую рощу — убедитесь в существовании там детских садов. А то тут люди, которые Балашиху только на картах видели, пишут всякий бред.

Фантазер ©. Достоверная информация — только от жителей АР и очевидцев. Я вот очевидец, сама там побывала. А вы дальше врите чепуху! Адекватные люди верят глазам своим и фактам. Все велкам в Алексеевскую рощу — убедитесь в существовании там детских садов. А то тут люди, которые Балашиху только на картах видели, пишут всякий бред.

Я тоже там был, вот Вы пишите, что там сады есть, а почему не пишете, что там застройщик с паркингом людей кинул и с поликлиникой? Вы больно яро защищаете застройщика, что наводит на разные мысли, а именно, дольщица ли Вы вообще?

Ну кстати, в защиту той же АР скажу, что у них и муниципальный сад есть, хоть пока и один, и школа есть, и детские центры у них тоже есть. 

Я тоже там был, вот Вы пишите, что там сады есть, а почему не пишете, что там застройщик с паркингом людей кинул и с поликлиникой? Вы больно яро защищаете застройщика, что наводит на разные мысли, а именно, дольщица ли Вы вообще.

Не очень понятно, какая связь между тем, что в Алексеевской роще есть сады, и тем, что я видела сама эти сады и поэтому возмущена враньем конкурентов нашего застройщика? Почему я должна радоваться, что вы тут пишете всякое вранье (кстати, вы не были в Алексеевскойй, хватит в очередной раз врать, иначе бы не писали тут всякую чепухню!)? Почему я должна радоваться, что пишут якобы застройщик кинет, если он никого никогда не кидал? Всегда свои объекты сдает вовремя, так и наш ЖК сдаст как обещал или даже раньше, потому что часто раньше срока сдает. Мне как дольщице невыгодно, чтобы вы тут необоснованные гадости лили на Гранель. Можете хоть из штанов выскочить, но наш ЖК строится уже — и достроится в любом случае. 

Не очень понятно, какая связь между тем, что в Алексеевской роще есть сады, и тем, что я видела сама эти сады и поэтому возмущена враньем конкурентов нашего застройщика? Почему я должна радоваться, что вы тут пишете всякое вранье (кстати, вы не были в Алексеевскойй, хватит в очередной раз врать, иначе бы не писали тут всякую чепухню!)? Почему я должна радоваться, что пишут якобы застройщик кинет, если он никого никогда не кидал? Всегда свои объекты сдает вовремя, так и наш ЖК сдаст как обещал или даже раньше, потому что часто раньше срока сдает. Мне как дольщице невыгодно, чтобы вы тут необоснованные гадости лили на Гранель. Можете хоть из штанов выскочить, но наш ЖК строится уже — и достроится в любом случае. 

Маруся, а где паркинги и обещанная поликлиника? Где муниципальная обещанная школа? Где муниципальные сады? Построили для отмазки частные сады и лицей и думаете этого достаточно? К тому же частные сады и лицей были построены с огромным срывом по срокам.

Маруся, а где паркинги и обещанная поликлиника? Где муниципальная обещанная школа? Где муниципальные сады? Построили для отмазки частные сады и лицей и думаете этого достаточно? К тому же частные сады и лицей были построены с огромным срывом по срокам.


У Маруси наверное нет детей, поэтому она считает, что имеющиеся сады и лицей, пусть и частны, это очень хорошо. А то что посещение ребенком такого сад обходится родителям 30 тыс. руб, а лицей 25 тыс руб ежемесячно, она считает нормой. А если в семье двое детей? Маруся, как вы считаете?

Маруся, а где паркинги и обещанная поликлиника? Где муниципальная обещанная школа? Где муниципальные сады? Построили для отмазки частные сады и лицей и думаете этого достаточно? К тому же частные сады и лицей были построены с огромным срывом по срокам.

Слушайте, идите уже по своим делам. Вы реально надоели отрабатывать свою зарплату. Как глупый, ей-богу. Мне уже надоело вам писать, что в АР есть муниципальный сад. И все остальное там тоже есть. Если вам не нравится наш ЖК, то идите покупать у другого застройщика. Не нравится — чего вы тут вообще делаете? Марш домой.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов